Очень дорого! В прошлые годы на майские летали за 60 -90 тыс, в приличную 5. Подождем когда все утрясется, прогреется море, аппетиты туроператора уменьшаться, и полетим. Или выберем другое, более "дружественное" направление с Москвы или Екатеринбурга.
Гость
27 апреля 2022, 09:34
Ну тогда курорты Ирана или пляжи Эритреи присматривайте))))
"С 1 мая пять раз в неделю: шесть ночей — от 160 тысяч рублей. Цены указаны на тур в отель пять звезд на двоих на 6–7 ночей «всё включено» с перелетом"
нада брать😜
Вранье полное. Продают туры пустые, отелли даже Анекс тур говорит, что рейсов не будет до 20 мая.. Они продают путевки, рейсов нет… далее суды, тк они деньги не возвращают!!!!
Гость
26 апреля 2022, 19:39
Анекс тур Обманщики! Мы бронировали два мес назад.., даже альтернативу не предложили… с доплатой или через Москву…. Ничего… и деньги не возвращают
Гость
26 апреля 2022, 19:44
Не верьте. Обман полный!!! Даже ранее оплаченные туры на эти даты отменяют!
Гость
27 апреля 2022, 07:36
Это очень хорошо, а то, честно сказать, я уже соскучилась по турецким тунцам!
Гость
27 апреля 2022, 09:12
Не полетит никто, пишут же что вранье.
Гость
27 апреля 2022, 09:49
Гость
27 апреля 2022, 09:12
Не полетит никто, пишут же что вранье.
Пишут те кому не повезло с ранним бронированием.Такая ситуация уже была. Им нужно в письменном виде писать претензию туроператору, а не здесь возмущаться. Попадали в такую ситуацию.
Гость
27 апреля 2022, 11:19
Гость
27 апреля 2022, 09:12
Не полетит никто, пишут же что вранье.
На заборе тоже пишут
Гость
26 апреля 2022, 19:45
Анекс тур обманывают!!! Отменили все рейсы на праздники за которые им оплатили!!! Деньги не возвращают !
Гость
26 апреля 2022, 21:29
Лох это судьба
Гость
26 апреля 2022, 19:36
Продают туры - деньги берут , потом отменяют!!
Гость
26 апреля 2022, 19:49
Перелет прямой, доплата за турецкие авиалинии около 8 тыс. к туру. На одного до 19 мая , стоимость начинается примерно от 65 тыс. на 10 дней. дальше - дороже. еще от курса евро будет стоимость зависеть.
Гость
26 апреля 2022, 21:05
Если у вас есть хоть грамм совести не ездите в Турцию. Сколько ихние "Байрактары" отняли жизней наших ребят? Неужели Вы после этого можете спокойно отдыхать на их пляжах?
Гость
26 апреля 2022, 21:21
Сколько жизней отняла твоя страна за последние 2 месяца?
Гость
26 апреля 2022, 21:45
Может причина не в Байрактарах, а в том кто отправил российских военных на территорию другой страны?
Гость
26 апреля 2022, 21:58
Гость
26 апреля 2022, 21:45
Может причина не в Байрактарах, а в том кто отправил российских военных на территорию другой страны?
А может в том, кто управлял Байрактарамаи? Кто жал на гашетку? Не?
Гость
26 апреля 2022, 20:31
Анекс обделался в этом году по полной. Кинули и кидают кучу народу. Деньги берут и не летят никуда, даже отели не бронируют, зная что вылетов не будет.
Летите, голуби, летите..., но если, что случится нехорошее с вами, добираться домой будете самостоятельно.
Точно так предупреждают власти Америки своих граждан.
Гость
27 апреля 2022, 06:38
Пугая внешними врагами, нас убивают изнутри.
Гость
27 апреля 2022, 09:52
на это все и поставлено, но не всем дано это понять.страна рабов, страна господ.
Гость
27 апреля 2022, 09:49
Анекс тур мошенники! Брали заранее тур и они его просто аннулировали уведомив нас сообщением. На претензии не отвечают никакой альтернативы не предлагают. Просто молчат и все. Сейчас подаем в суд.
Гость
27 апреля 2022, 11:18
Ах сейчас буду плакать
Гость
27 апреля 2022, 19:43
Эх-эх, а мне ехать неначто
Гость
26 апреля 2022, 20:07
Кто-нибудь летал Туркишами? Напишите пожалуйста, свежая ли техника и какой уровень сервиса на борту.
Гость
26 апреля 2022, 20:20
Смотря с чем сравнивать. На коротких рейсах +- как в Аэрофлоте. На трансатлантических получше.
Гость
26 апреля 2022, 20:21
Одна из крупнейших авиакомпаний мира, летают от Токио до Буэнос-Айреса. Нормально там все с парком.
Гость
27 апреля 2022, 08:15
а какие там стюарды!!!, а какие там обеды-завтраки!!! и соки и виски!!!
Гость
26 апреля 2022, 20:46
Какой дурак полетит ?
Хотя наверное такие есть.
Гость
26 апреля 2022, 21:30
Пол Тюмени таких, с зарики там много таких и в посёлке войновка
Гость
27 апреля 2022, 15:55
Летят не дураки а тот кто не летает
Гость
26 апреля 2022, 21:35
Покупая туры в Турцию, ты спонсируешь оружие, убивающее российских солдат.
Гость
26 апреля 2022, 21:44
Ватникам безразницы
Гость
26 апреля 2022, 22:56
Вы правы. Именно так. Но.. Попрутся всё равно.. Хоть на перекладных, хоть пешком.. Вот поэтому нас и не уважают. За разобщённость и ненависть к друг другу.
Гость
26 апреля 2022, 23:24
На территории нашей страны, наши солдаты в полной безопасности
А что не пишут что доплатить нужно за туры по 30 тыщ на этом перевозчике. Бред везде обман
Гость
27 апреля 2022, 11:17
Так доплати
Гость
26 апреля 2022, 21:50
Странное, а из ЕКБ на Стамбул они отменяют рейсы
Гость
27 апреля 2022, 11:18
Тебе все странно
Гость
26 апреля 2022, 20:04
Повезут бабло в НАТО
Гость
26 апреля 2022, 21:28
Тюленцы сидите дома!!!!!
Дичь!!!
Гость
27 апреля 2022, 15:55
Сотрудники Анекса активизировались. В своем репертуаре.
Гость
27 апреля 2022, 01:02
Очень большие сомнения,что самолеты полетят с 1 мая,а так конечно Эрдоган харош и тем и нам,и санкций нету ждут туристов наших и байрактары под шумок продает.
Гость
27 апреля 2022, 11:18
Ты не умничай уж тут
Гость
27 апреля 2022, 11:45
а ваши оружие не продают?! нефть, газ недружественным странам, нужно быть более принципиальными и тогда вас будут уважать и на самметы приглашать. а то оправдываетесь, продаем, т.к. нужны деньги в бюджет.определитесь уж- воевать или торговать, а то ждете, когда сам запад откажется или не откажется, рассуждения на 2 месяца растянулись, люди гибнут за что?!
Гость
27 апреля 2022, 11:18
Думай сначала потом строчи
Гость
27 апреля 2022, 11:48
на обед что подовали?! озверин?)
Гость
26 апреля 2022, 22:00
А мы в Сочи-Сириус уже билеты взяли. Отличное место.
Гость
27 апреля 2022, 00:31
Это не Сочи, а Адлер.
Гость
27 апреля 2022, 09:08
Гость
27 апреля 2022, 00:31
Это не Сочи, а Адлер.
Адлер- район Сочи
Гость
27 апреля 2022, 14:16
А я-то думаю , с чего это вчера прошли российско-турецкие переговоры. "Милости просим с мая по сентябрь.А потом вы снова наши враги" - так это называется? Неужели наш народ туда полетит? (....и молиться , чтобы вернуться назад)
Гость
27 апреля 2022, 15:22
Вас ведь туда ни кто не посылает, а другие вправе сами решать, как проводить свой отпуск.
Гость
27 апреля 2022, 20:01
Не летайте к фальшивым "друзьям", не помогайте им деньгами!! Турция страна НАТО, отправляет Байрактары нацистскому киевскому режиму, вы решили помочь?
Наши ребята там, им нужны тепловизоры. приборы ночного видения, экипировка. Им помогайте!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Turkish Airlines запускает рейсы из Тюмени в Анталью