перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Доставка не работает. Даже мусор нельзя вынести»: россиянка рассказала о жизни в закрытом из-за коронавируса Шанхае

13 апреля 2022, 13:00
13 апреля 2022, 14:24
шоу продолжается😂
Гость
13 апреля 2022, 13:58
Какая бедняжка. Рыдаем всей маршруткой.
Гость
13 апреля 2022, 14:12
Что бы ни ныла, из Китая уезжать не собирается и говорит "вернуться в Россию вообще не вариант" ))
Гость
13 апреля 2022, 14:14
Тесты на коронавмрус в Китае, как почти во всём мире, делают бесплатно. А моей маме надо было сделать, содрали полторы тысячи в Тюмени
13 апреля 2022, 18:06
придурки считают там им счастье ждет и достаток.Ничего кроме проблем во всём ни ждет ,дом и родина это святотиисудьба наказывает всех без исключения кто поперся искать за бугром лучшей доли.Свою то державу кто будет востанавливать.,?Онв разрушена растащена теми кто влез во власть и большой бизнес,вопрос надотс ними решить раз и навсегда.
Гость
13 апреля 2022, 14:22
Пока не выгонят, не уедут из Китая, судя по интервью
Гость
13 апреля 2022, 14:44
Вот так и нужно! Не то что у нас! Да еще и бабла срубили на бутафорской "обработке подъездов"!
13 апреля 2022, 13:11
Китайский братья очень умные.
Гость
13 апреля 2022, 14:20
Бесплатная еда от государства каждому - очень неплохо это, товарищи. Яблоки, картофель, морковь, брокколи, огурцы, молоко, хлеб, яйца, мясо... В статье пакеты с едой приличные по размеру.
Гость
13 апреля 2022, 13:12
вирус придёт и к нам. а что будет с нашим бардаком? там дисциплина. контроль. экономика, наконец, медицина.
Гость
13 апреля 2022, 14:27
Минимальная зарвботная плата в Шанхае 23 юаней ($3,61) в час или 635 евро в месяц или 59.565 рублей
13 апреля 2022, 14:30
Гость, В Китае все очень дорого. Если пересчитать на наши будет 10 т.р.
Гость
13 апреля 2022, 14:32
Средняя зарплата в Шанхае $3780 или 279.400 рублей. Зарплата депутатов в Шанхае всего на 12% выше, чем средняя заработная плата шанхайцев.
Гость
13 апреля 2022, 21:46
Чё ноет-то? Китайскую стипендию получать ништяк, а на карантине взвыла? Нет уж, голубушка, терпи, и в горе, как говорится, и в радости. А овощи от государства - совсем неплохо, чтобы не разжиреть от гиподинамии.
Гость
14 апреля 2022, 09:25
А ты хотела - как? Китай не санаторий
Гость
13 апреля 2022, 14:17
Молодцы, что так строго исполняются законы. На снимках, на улице очень чисто
Гость
13 апреля 2022, 14:43
Китайский иноагент, назад отправляйся к себе домой лучше.
Гость
13 апреля 2022, 15:21
Гость
13 апреля 2022, 14:43
Китайский иноагент, назад отправляйся к себе домой лучше.
Для вас все, кто в отличие от вас побывали за границей, иноагенты?