перейти к публикации
365 комментариев к публикации

В Киеве из-за военной ситуации образовались пробки и очереди

24 февраля 2022, 12:18
24 февраля 2022, 13:44
Страшно им стало. Когда 8 лет бомбили лнр и днр, они крепко сапали и сыто ели, ничего не смущало. Надеюсь ввп закончит эту вакханалию украинскую и лнр и днр Украина оставит в покое
Гость
24 февраля 2022, 14:24
Ага, именно он бомбил, да?)
Гость
24 февраля 2022, 14:43
Гость
24 февраля 2022, 14:24
Ага, именно он бомбил, да?)
Украина бомбила.
Гость
25 февраля 2022, 09:17
Гость
24 февраля 2022, 14:43
Украина бомбила.
это пропаганда, такого не было
24 февраля 2022, 12:28
Он же ядерной войной миру угрожает. Вы понимаете к чему всё идёт?
Гость
24 февраля 2022, 13:17
Байден что ли? Это точно...
Гость
24 февраля 2022, 14:02
У глобалистов нет в планах ядерной войны.
Гость
24 февраля 2022, 14:24
Никто не запугивает запад ядерной войной, слушаешь очком а не ушами чтоле?! Сказанно прямо, если украина будет в составе НаТО и у нас случится конфликт (а он случиться, т.к. Укры у власти от США бабос получают хороший и на свою страну и людей им срать, войну начнут и уедут подальше) то вся Европа будет обязана воевать с Россией, а при таких масштабах мы сможем сдержать их только ядерным оружием и в ответ получим аналогичные ядерные удары. После этого как всегда в шоколаде будут США, т.к. они ни при делах останутся и на другом континенте...и историю снова под себя перепишут, как они победили в 3-ей мировой войне, также как и во 2-ой 💩
Гость
24 февраля 2022, 14:10
Володьке Соловьёву запретили въезд в Италию где у него особняки и семья живёт. Он сегодня на радио злой
Гость
24 февраля 2022, 19:30
А какое отношение он имеет к спецоперации?
Гость
25 февраля 2022, 01:03
а это хорошая новость1
Гость
1 марта 2022, 00:27
за все надо платить, он же уже не ребенок должен понимать, что фашизму рано или поздно приходит конец
24 февраля 2022, 14:22
эх дедушка Вова что ты делаешь
Гость
24 февраля 2022, 15:41
Россия помогла тем,кто попросил о помощи,вот ,что он делает,а ты бы что сделал?
24 февраля 2022, 17:18
Гость
24 февраля 2022, 15:41
Россия помогла тем,кто попросил о помощи,вот ,что он делает,а ты бы что сделал?
Гость, почему Россия должна другим помогать,а свои должны побираться
Гость
24 февраля 2022, 19:29
24 февраля 2022, 17:18
Гость, почему Россия должна другим помогать,а свои должны побираться
Потому,что там русские
Гость
24 февраля 2022, 13:04
« а ещё я хочу быть владычицей морскою!»- старик к старухе воротился Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто.
Гость
25 февраля 2022, 09:12
Лучшие комментарий!
Гость
26 февраля 2022, 22:53
Они к этому шли с 91года,и пришли
Гость
28 февраля 2022, 12:48
вся история правления ВВП в трех строчках.аплодирую стоя.👍
Гость
24 февраля 2022, 13:01
Я против войны тем более с Украиной
Гость
24 февраля 2022, 13:13
Так никто и не воюет с ней. Зачищают нациков, бандеровцев и военные базы Украины, с которых осуществлялись 8 лет убийства мирного населения ЛДНР.
Гость
24 февраля 2022, 13:21
Держи в курсе
Гость
24 февраля 2022, 13:21
Гость
24 февраля 2022, 13:13
Так никто и не воюет с ней. Зачищают нациков, бандеровцев и военные базы Украины, с которых осуществлялись 8 лет убийства мирного населения ЛДНР.
То есть российские войска на территории другого государства - это не война, они туда погулять зашли?
25 февраля 2022, 09:46
Знаменитую шестибуквенную фразу Лаврова (направленную на журналистов) можно применить к большинству собравшихся здесь ботов и оболваненных пропагандой людей
Гость
26 февраля 2022, 12:12
Во фразе 11 букв было же
Гость
20 июля 2022, 16:48
В Украине пропаганда. Да да да
Гость
24 февраля 2022, 13:23
Товарищам сверху наплевать на челядь. Все их основные деньги давно вложены в валюту и лежат в банках других государств, дети и жены имеют гражданства других стран, дети учатся заграницей. Им не придется брать телефон или телевизор в кредит, влезать в ипотеку на 30 лет чтобы хоть где-то жить, Реализовывать свои амбиции за чужой счет легко. К тому же все проголосовали за поправку в конституцию, по которой бывший президент не может быть осужден и будет неприкосновенен.
Гость
24 февраля 2022, 13:31
Ну насчёт бывшего президента - Назарбаев вон тоже вроде должен был занимать пожизненно пост главы Совбеза. Но что-то пошло не так.
Гость
24 февраля 2022, 13:40
Один из немногих мыслящих коментов. Поддерживаю.👍
Гость
24 февраля 2022, 14:29
Что то у них был вид бледный на Совбезе. Да и Великобритания у них, их семей все замораживает. А так - да)
Гость
24 февраля 2022, 13:01
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Пару-тройку дней повоюют, потом подпишут очередной мирный план и опять вся война перетечет в СМИ и .интернет... Такова тактика современных политиканов... Жаль простой народ, которому не дают спокойно жить, работать, рожать детей... Терпения нам всем и мудрости!
Гость
24 февраля 2022, 13:25
А если не пару-тройку, у как Российская империя в 1914-м влезла в абсолютно ненужную войну?
Гость
24 февраля 2022, 15:47
Гость
24 февраля 2022, 13:25
А если не пару-тройку, у как Российская империя в 1914-м влезла в абсолютно ненужную войну?
А в какую она войну влезла?
Гость
24 февраля 2022, 18:44
Гость
24 февраля 2022, 15:47
А в какую она войну влезла?
Патриот, это человек с низким интеллектом, абсолютно не знающий историю родной страны. В комментариях можно обнаружить яркие тому примеры)
Гость
24 февраля 2022, 14:03
Помню была фраза, что если украинский и русский народ пошлют воевать друг против друга, надо становиться спина к спине и стрелять в тех, кто послал. Как же оскотинели все за эти годы промывки пропагандой.
Гость
24 февраля 2022, 14:34
Вы правы ! Еще больший ужас переживаешь, когда слышишь от знакомых людей, что все правильно . Что россия не трогает мирных граждан , а бьет по военным формированиям Украины. Немцы тоже в свое время шли за Гитлером.
Гость
24 февраля 2022, 16:09
Гость
24 февраля 2022, 14:34
Вы правы ! Еще больший ужас переживаешь, когда слышишь от знакомых людей, что все правильно . Что россия не трогает мирных граждан , а бьет по военным формированиям Украины. Немцы тоже в свое время шли за Гитлером.
Ты про донбасс.?
Гость
24 февраля 2022, 13:13
Подворотня возвращается в подворотню. Хватит, наигрались в цивилизованное общество. "салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет..." (Шариков х\ф Собачье сердце)
24 февраля 2022, 13:10
Так он пишет то с котла в Донбасе.Уже просят ВСУ гуманитарные коридоры сдаются.
Гость
24 февраля 2022, 12:27
Валодька своими руками создает для России сплошное кольцо врагов. Нас все ненавидят, от прибалтов, до грузин и украинцев. Казахов еще скоро взбаламутят. У нас из союзников только беларусь и венесуэла, уже со всем миром посрались. Кошмар, к чему приведет такая политика в нашей и без того нищей убогой стране...
Гость
24 февраля 2022, 12:30
Беларусь еще не определилась с суммой, за которую она может побыть союзником...
24 февраля 2022, 12:32
У России два союзниаа-Армия и Флот.
Гость
24 февраля 2022, 12:32
Дак оно создано и лет сто уж как. Проснулись. Отодвинуть подальше от границ он это кольцо хочет и правильно делает.
Гость
24 февраля 2022, 13:13
Мосбиржа приостановила торги. Доллар стоит 90 руб, евро - 101 скоро опять окорочка Буша просить будете
Гость
24 февраля 2022, 13:14
Некоторые банки уже по 120 продают, а война идёт всего несколько часов, санкции ещё не введены, думаю 200+ будет
24 февраля 2022, 13:42
Гость
24 февраля 2022, 13:14
Некоторые банки уже по 120 продают, а война идёт всего несколько часов, санкции ещё не введены, думаю 200+ будет
Хорошо сейчас тем, кто успел доллары купить раньше, сейчас их как раз пора скидывать...
Гость
24 февраля 2022, 14:03
24 февраля 2022, 13:42
Хорошо сейчас тем, кто успел доллары купить раньше, сейчас их как раз пора скидывать...
да что ты, это еще санкции на полную катушку не выкатили
Гость
24 февраля 2022, 13:07
За кооператив "Озеро", за Грефа, Миллера, Чубайса! Сечина, Рогозина, Пескова, Гундяева, Абрамовича и всех всех всех олигархов и миллиардеров, за их яхты и дворцы, немыслимую роскошь и золотые унитазы, за часы по миллиону долларов, В АТАААКУ !!!!!!!!!!!!!
Гость
24 февраля 2022, 13:45
придем в киев и нам что нибудь достанется
Гость
24 февраля 2022, 14:01
Гость
24 февраля 2022, 13:45
придем в киев и нам что нибудь достанется
фуууу
Гость
24 февраля 2022, 15:18
То есть пусть дальше гибнут люди на донбассе,так что ли?
Гость
24 февраля 2022, 13:35
Военный конфликт был запланирован. Сейчас инфляция съест все последние деньги, будет цифровой рубль и один банк. Госуслуги и бальная система, как в Китае. Все идет по плану. "Пандемия" - лишь начало было.
25 февраля 2022, 00:32
Чем вам Китай не нравится? Там пенсионный фонд куда лучше, чем в России. Хотя бы потому, что его там вообще нет.
Гость
25 февраля 2022, 08:40
А чё, пандемия только в России и Китае?
Гость
26 февраля 2022, 21:56
25 февраля 2022, 00:32
Чем вам Китай не нравится? Там пенсионный фонд куда лучше, чем в России. Хотя бы потому, что его там вообще нет.
Там цифровой геноцид.
Гость
24 февраля 2022, 13:20
Не молчите.
24 февраля 2022, 13:43
И действительно, Путин молодец!!! Поддерживаю!!!!
Гость
24 февраля 2022, 14:31
24 февраля 2022, 13:43
И действительно, Путин молодец!!! Поддерживаю!!!!
падает?
Гость
24 февраля 2022, 14:33
Что делать?))) кто послушает?
24 февраля 2022, 18:50
Зачистка скоро закончится, не мандражируйте. Как выключат до конца инфрастуктуру, обнажатся получше наёмники. их почикают, ну там + - обратка от запада и все в общем-то. Потом ветер говна с западного вентилятора пролетит и стихнет движуха. К лету уж никто не вспомнит че было-то. Зеленский как из погреба вылезет, а его под штыки и за решотку куданить в берлин...
Гость
2 марта 2022, 15:36
Ну, полезло что попало...
Гость
24 февраля 2022, 13:25
вы забыли поговорку не дергай за усы спяшего тигра а сейчас он вас укусит
25 февраля 2022, 00:37
Не буди спящего медведя, особенно зимой. Медведь-шатун это катастрофа для всех. Думаю Европа тоже огребёт по полной, если вякнут.
Гость
25 февраля 2022, 01:34
25 февраля 2022, 00:37
Не буди спящего медведя, особенно зимой. Медведь-шатун это катастрофа для всех. Думаю Европа тоже огребёт по полной, если вякнут.
Аналитики из подворотни имеют сказать
Гость
24 февраля 2022, 13:08
Вопрос к тем, кто думает, что Путин собрался защищать жителей Донбасса: неужели до сих пор не понятно, что ему на свой-то народ наплевать?
Гость
24 февраля 2022, 13:23
Война идёт за поставки газа по Северному Потоку - 2. Есть цели и помельче, типа отвлечения внимания от провалившейся пандемии, но газ основная.
Гость
24 февраля 2022, 13:26
Гость
24 февраля 2022, 13:23
Война идёт за поставки газа по Северному Потоку - 2. Есть цели и помельче, типа отвлечения внимания от провалившейся пандемии, но газ основная.
Там еще цифровой рубль прицепом когда наличку у населения отметут инфляцией. Госуслуги и баллы.
Гость
24 февраля 2022, 15:34
А сам факт,что после этого на донбассе перестанут убивать,вас не смущает?
24 февраля 2022, 17:25
«Эхо Москвы»: к банкоматам Сбербанка в Москве собираются очереди. Люди снимают деньги. В остальной России всё спокойно. Снимать нечего.
Гость
24 февраля 2022, 20:29
А у нас нет очередей
24 февраля 2022, 21:58
Гость
24 февраля 2022, 20:29
А у нас нет очередей
В связи с обострением ситуации в Украине в тюменских банках практически нельзя обменять иностранную валюту. Доллары и евро закончились, либо их выдают в небольших объемах. В отделении банка «Пойдем!» заявили, что у них разобрали все доллары. Новый курс валют распечатали на листочке. На нем указано, что доллар продают за 90 рублей, а евро — за 100 рублей.
Гость
25 февраля 2022, 12:38
24 февраля 2022, 21:58
В связи с обострением ситуации в Украине в тюменских банках практически нельзя обменять иностранную валюту. Доллары и евро закончились, либо их выдают в небольших объемах. В отделении банка «Пойдем!» заявили, что у них разобрали все доллары. Новый курс валют распечатали на листочке. На нем указано, что доллар продают за 90 рублей, а евро — за 100 рублей.
Вы написали,что нельзя поменять валюту,а что,все побежали валюту на рубли менять?судя по написанному
Гость
24 февраля 2022, 13:25
Не далее как в праздник Новый год, ""Пусть в каждом доме будет как можно больше радостных событий. Пусть появляются новые семьи, рождаются дети. Пусть они вырастут здоровыми и умными, честными и свободными. ".На фоне военной операции на Украине и падения курса рубля на бирже банки изменили условия обмена валюты. В Сбербанке в моменте за $1 просили 101,8 ₽, а за €1 — больше 115 ₽ И вот еще старая такая новость, " 17 августа 2005 года в ходе учений стратегической авиации бомбардировщик Ту-160, на борту которого находился президент РФ В. В. Путин, произвёл запуск трёх ракет по зданию бывшего дома культуры посёлка Хальмер-Ю[6][7][8].
Гость
24 февраля 2022, 14:28
Посмотрите в интернете новогоднее обращение без звука. Мимика, выражение лица. Все сразу станет понятно.
Гость
24 февраля 2022, 13:36
Народ,Вы все чё то перепутали. Идёт передел портфелей власти вверху и простой народ сталкивают лбами и настраивают друг против друга уже который раз. Вы же,пишущие такое либо очень злые люди,либо просто не желаете пошевелить мозгом.Проще писать ерунду и обвинять всю нацию за ошибки её руководства.Народ при чём?
Гость
2 марта 2022, 15:39
Нарлд везде далек от политики и хочет только мира
Гость
24 февраля 2022, 13:21
на администрацию области еще не наложили санкции? переживаю что то.
24 февраля 2022, 14:27
Я россиянин. Я против войны с Украиной.
Гость
2 марта 2022, 15:40
Мы все тоже
Гость
24 февраля 2022, 17:17
Как легко говорить,а как тяжело оказаться там,на передовой ...отведи Боже такую беду,дай ума всем сумасшедшим,которые пьянеют от крови ...
Гость
24 февраля 2022, 13:25
сегодня уже начались ограничения продаж оборудования и комплектующих импортного производства. Работать скоро станет не на чем. Не завтра конечно, но через годик точно.
Гость
24 февраля 2022, 19:48
И что?своё быстрей научимся делать
Гость
24 февраля 2022, 22:52
Своё делать надо а не дибильно пользоваться что дают. Через 16 лет после страшной войны Страна послала человека в космос. И плевать на санкции
24 февраля 2022, 19:47
а зачем нам эти мнения каких то украинцев
Гость
24 февраля 2022, 12:20
Сразу вспоминаются напечатанные 23 июня 1941 года в "Правде" допросы немецких солдат взятых в плен: " нас гонят в бой насильно, за что сражаемся не знаем..."
Гость
24 февраля 2022, 12:28
ага-ага 5 милионов красаармецев взятых в плен почитай
Гость
24 февраля 2022, 12:40
Гость
24 февраля 2022, 12:28
ага-ага 5 милионов красаармецев взятых в плен почитай
Я не понимаю ты почему до сих пор не в бандеровских окопах?
Гость
24 февраля 2022, 18:43
Сколько же у нас зомбированных уродов.Правильно сказал Невзоров:"Наличие,ношение и хранение мозга это преступление в России"
Гость
26 февраля 2022, 23:59
Если ты цитируешь Невзорова то все понятно, если остатки мозга и есть, то он уже весь гнилой и рожает только опарышей.
Гость
24 февраля 2022, 13:14
Позор, позор, позорище. Неужели мы все свидетели этому позору. Мы, выросшие на фильмах о войне, о защите отечества. Эти мы не можем понять украинцев, у которых враг на пороге в грязных сапожищах. Это мы - враг! О, моя бедная бабушка, как хорошо, что ты этого не видишь! Ах, как стыдно, как стыдно. И как страшно!
Гость
24 февраля 2022, 13:44
Еще позавидуем тем, кто от коронавируса умер
Гость
24 февраля 2022, 13:45
Жаль что мои деды этого не видят! Поаплодировали бы!!!!!!!!!
Гость
24 февраля 2022, 13:52
Мне тоже😢. Хоть дед не дожил до такого.
10 марта 2022, 21:43
Ни с того, ни с сего он начал "спецоперацию". Отвратительную, братоубийственную. Хуже всего, что он уже ее проиграл. Впереди у нас полная изоляция, безудержный рост цен, нищета, безработица. И ради чего все это? Неужто он так и будет жрать лангустов у себя во дворце, а нищему народу впаривать, что во всем виноват Запад?».
Гость
24 февраля 2022, 18:44
ВВП прав на все сто нам что дальше смотреть как бандерлоги вмести с клоном рулят
Гость
26 февраля 2022, 17:09
А кто нам дал право судить ? Давай если ты соседу не понравишься, он решит, что он прав и чиканет тебя, потому что он так решил. Если все так будут делать- то будет мировая война.
Гость
26 февраля 2022, 23:28
Гость
26 февраля 2022, 17:09
А кто нам дал право судить ? Давай если ты соседу не понравишься, он решит, что он прав и чиканет тебя, потому что он так решил. Если все так будут делать- то будет мировая война.
Вот именно,то то они соседей и долбили столько лет
Гость
24 февраля 2022, 13:32
насильно.
Гость
24 февраля 2022, 14:40
И не веря ни сердцу, ни разуму, Для надежности спрятав глаза, Сколько раз мы молчали по-разному, Но не против, конечно, а за! Где теперь крикуны и печальники? Отшумели и сгинули смолоду... А молчальники вышли в начальники, Потому что молчание - золото. Промолчи - попадешь в первачи! Промолчи, промолчи, промолчи! И теперь, когда стали мы первыми, Нас заела речей маята, И под всеми словесными перлами Проступает пятном немота. Пусть другие кричат от отчаянья, От обиды, от боли, от голода! Мы-то знаем - доходней молчание, Потому что молчание - золото! Вот так просто попасть в богачи, Вот так просто попасть в первачи, Вот так просто попасть в - палачи: Промолчи, промолчи, промолчи!.. 1963
Гость
24 февраля 2022, 20:51
Нет войне
Гость
26 февраля 2022, 16:56
Оставьте Путина в покое.Мы не обладаем информацией настолько,она нам недоступна.И если Путин предпринял такие шаги по защите Донбасса и зачистке Украины,значит на это были веские причины.Желаю нашим ребятам вернуться живыми и здоровыми!
24 февраля 2022, 13:49
ах ,бедный ты несчастный,в пять утра он проснулся,я с 4-ёх работаю
Гость
24 февраля 2022, 17:00
Не юродствуй ! Побойся Бога !
Гость
27 февраля 2022, 00:01
Гость
24 февраля 2022, 17:00
Не юродствуй ! Побойся Бога !
Не упоминай в суе!
Гость
24 февраля 2022, 13:16
Русскоязычный карьков обстреляли. Многие взлётные полосы по целой стране взорваны диверсиями. С 5 утра стреляют по полной вдоль всего кордона с прилетает
24 февраля 2022, 21:18
А вы что ждали?
Гость
24 февраля 2022, 12:52
Проснулись в панике? Взрывы вам мешают, пугают? А как же дончане ВОСЕМЬ лет живут под вашими бомбёжками? Дончан реально убивали, А с вами всё будет хорошо
24 февраля 2022, 13:04
А нас то за шо? (С)
Гость
24 февраля 2022, 13:27
Кого бомбежки не устраивали - давно уехали с Донбасс и живут в других странах.
Гость
24 февраля 2022, 15:15
Гость
24 февраля 2022, 13:27
Кого бомбежки не устраивали - давно уехали с Донбасс и живут в других странах.
А тех кто остался они устраивают?
Гость
24 февраля 2022, 13:16
Что-то похожее чувствовали адекватные немцы в 1938 году. Отвечать будем все мы, в том числе за молчание.
Гость
24 февраля 2022, 14:31
Соглашусь с вами)
Гость
24 февраля 2022, 20:49
а вы не молчите ага ? в комментах вещаете ?)
Гость
25 февраля 2022, 09:44
Полностью с вами согласен.
Гость
24 февраля 2022, 12:46
Украина когда отделилась от России ей ни кто не мешал и признал ее! ДНР и ЛНР после переворота решили отделиться. Украина не захотела этого признавать и решила силой решать этот вопрос! Они 8 лет обстреливают ДНР и ЛНР. Значит им можно вести такую войну? Россия признала эти республики и они попросили помощи в защите их. Мы не нападаем, а защищаем народ этих республик от нападак украинских войск, в том числе и российских граждан! И не надо писать, что мы напали! Оставьте ДНР и ЛНР в покое! Если бы Украина начала дружить с ними, то и не было бы этого всего!!
Гость
24 февраля 2022, 13:46
Где ЛНР, а где другие города. Херсон, Киев, Харьков, Львов (будь он неладен).
Гость
26 февраля 2022, 17:05
А вы уверенны, что обстреливали, кадры что по телеку или из давно заброшенных селений или 8-летней давности, одни и те же крупные планы. Да, и вы забыли какова была наша реакция, когда Дудаев с чехами решил отделится. Тогда Грозный был сравнен с землей..То есть здесь мы поддерживаем целостность федерации , а Окраину разделили. Отсюда простой вывод получается - кто сильнее, тот и прав.
Гость
24 февраля 2022, 12:36
я под впечатлением от речи Путина, как жестко он говорил, никогда его таким не видела, угрожал всем, гений внешней политики, хоть война и не есть хорошо, но пора, тянуть больше нельзя
Гость
24 февраля 2022, 12:50
А что такого случилось, что тянуть больше нельзя?
Гость
24 февраля 2022, 12:54
Гость
24 февраля 2022, 12:50
А что такого случилось, что тянуть больше нельзя?
изучите хотя бы азы политики
Гость
24 февраля 2022, 13:12
Гость
24 февраля 2022, 12:54
изучите хотя бы азы политики
По существу есть что сказать, кроме цитат из методички от куратора?
Гость
24 февраля 2022, 16:44
Конечно я не одобряю войну...НО...Украинцы, неужели Вы не понимаете, что Вас используют, как пешку, как разменную монету?!..Кому выгодна война?..Америкосам..и только им...а страдаем мы... русские и украинцы...А потому, что у вашей власти клоун, человек-марионетка, не разбирающийся в политике...Ваша страна сейчас полностью зависима от американцев, что бы вы не говорили...Выход один, найти смелость, включить извилины и сесть за стол переговоров в Белоруссии - России и Украине..договориться ..плюнуть на США...НО...Украина никогда не пойдёт на это...СТРАХ...вся политика и финансы Украины зависят уже от американцев...стыдно..больно...и жаль простых людей...
Гость
24 февраля 2022, 20:03
Все так и есть, поддерживаю
Гость
24 февраля 2022, 14:08
Может наконец после поражения Путина тюменская область отделится от Москвы и заживём как в ОАЭ
Гость
24 февраля 2022, 14:30
Давайте тоже за независимость Тюменской области референдум или к США /Европе, ну а чего, Крыму, лнр, днр можно выражать желаемое, а нам нет? У нас тоже власть захвачена диктатурой
Гость
24 февраля 2022, 20:05
А она в москву и не входила никогда
25 февраля 2022, 10:22
За такое можно и срок слохопотать. Одни деньги на уме у людей...
Гость
24 февраля 2022, 13:48
Меня удивило. сколько маленьких детей было эвакуировано. Они народились после 2014 года. Значит не все так плохо было в ДНР и ЛНР, если дети рождались. Чем сейчас то Украина помешала ? Бомбит соседнее государство ! Что он там делать собрался ?
Гость
24 февраля 2022, 14:23
К меня Отец 1942 года рождения. Тоже не плохо что-ли все было. Думайте когда аргументы приводите!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 февраля 2022, 14:29
Гость
24 февраля 2022, 14:23
К меня Отец 1942 года рождения. Тоже не плохо что-ли все было. Думайте когда аргументы приводите!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда аборты Сталин запретил.
Гость
24 февраля 2022, 14:40
Гость
24 февраля 2022, 14:29
Тогда аборты Сталин запретил.
Мой пишущий друк, "народились" - это про вАС.
Гость
24 февраля 2022, 19:14
Игры Королей!!!! Ну что ж, война всегда выигрышна, там огромные деньги!!! А люди-муравьишки! Сейчас инфляция съест все! А то понакупили квартир, машин))) НО и!!!! Россию давно провоцировали со всех сторон…терпение лопнуло!
Гость
24 февраля 2022, 18:25
Война это плохо. НИКТО не хочет войны. Но есть интересы государства, геополитика, внешняя политика, основой которой является БЕЗОПАСНОСТЬ страны. Еще чуть и Украина ТУПО станет плацдармом для войск НАТО, тем более, начало уже положено, тоже Очаково с военно-морской базой НАТО. А там и нам всем в России "дружественный, горячий привет"...жаль, что все такие умные тактики и пацифисты, но ни разу не стратеги, и это не плохо, это просто данность обывателя. И далее своего носа не видят, а на носу ярко-розовые очки, которые надо иногда снимать!...МИР жесток!Быть президентом огромной страны, это не щеки раздувать и на диване сопли наматывать на кулак.. Это, увы, часто и не популярные очень сложные решения!А Украина, в случае плохого исхода, просто превратилась бы в пустыню, если бы полностью ушла под НАТО. Голова для того чтоб не только в неё есть, надо иногда шевелить извилинами и не думать что США и Запад это друзья...это "партнеры"..но не друзья! и никогда ими не будут Хотя будут мило улыбаться. Изучайте историю.
Гость
24 февраля 2022, 20:06
Шикарный коммент
Гость
24 февраля 2022, 12:27
РОСИЯНЕ, ВЫ ВСЕ ЗАПЛАТИТЕ С Т Р А Ш Н У Ю ЦЕНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ТВОРИТЕ.😭😭😭😭😭😭😭
Гость
24 февраля 2022, 12:33
Да когда же вы украiнцi уразусеете что безопасность для нас это не вопрос цены. Не торгуем мы ей.
Гость
24 февраля 2022, 12:37
Это в вашей стране 404 прославляли фашистов и галицаев. Очень надеюсь на то, что скоро РУССКИЙ СОЛДАТ напишет: Развалинами логова неонацистов удовлетворен!
Гость
24 февраля 2022, 12:38
Гость
24 февраля 2022, 12:33
Да когда же вы украiнцi уразусеете что безопасность для нас это не вопрос цены. Не торгуем мы ей.
Для вас-ЭТО КТО?
24 февраля 2022, 20:10
У войны нет и не может быть оправданий. Никаких! Лицемеры те, кто считает, что военными действиями можно решать хоть кааие-то проблемы. Я этого призедента не выбирала, и война не мой выбор.
Гость
25 февраля 2022, 09:11
Украина сама выбрала себе такого президента,и он довёл её до такого
Гость
25 февраля 2022, 09:30
живешь по принципу моя хата с краю нифига не знаю!