перейти к публикации
32 комментария к публикации

Госдума приняла закон о пожизненных сроках для педофилов-рецидивистов

18 января 2022, 17:04
Пожизненно кормить за счёт народных средств? Может тогда пусть сами депутаты их содержат, раз принимают такие невменяемые законы.
18 января 2022, 18:06
215097413, оно и заметно как недолго проживут, почему тогда вообще выходят? тогда должны в первый раз не выходить
18 января 2022, 17:40
Хоть это и противоречит всем моим моральным и особенно профессиональным нормам, но тут не могу не сказать - отдавайте этих ... людям, и не надо будет пожизненно их кормить. Но тут главное, чтобы была объективная и безшваберная доказательная база, конечно, иначе можно догадаться, что будет происходить.
18 января 2022, 22:38
Разъясните плиз, приняли закон, который и раньше был- это как? Его отменяли?
18 января 2022, 18:17
За повторное, пожизненно. Всё, приплыли. То есть впервые совершил выйдет через 10 лет и пойдёт новую жертву искать?
Гость
18 января 2022, 19:06
Объясните, почему нужно ждать повторной жертвы, чтобы этих уроков не выпускать? Это неизлечимо, это уже не люди.. Почему такая толерантность ценой жизнями детей?
Гость
18 января 2022, 17:21
Ничего не понятно: то есть пожизненное будет только при повторном преступлении!? И ниже в абзаце указано что этот закон существовал и до этого
Гость
18 января 2022, 20:16
Пожизненно нужно садить после первого же преступления,потому что тот,кто смог изнасиловать и убить беззащитного ребёнка-это нелюдь,в нём нет ни любви,ни сострадания.Зачем же ему давать второй шанс?Чтобы он сделал это повторно и не с одним ребёнком,а сразу с несколькими,ведь терять ему больше будет нечего,кроме свободы.
19 января 2022, 08:48
ПОЗОР да и только👹 Интересно какая партия была против расстрелов и пожизненного?
Гость
18 января 2022, 17:56
Зачем мне их кормить?!
Гость
18 января 2022, 18:39
Во сколько дармоедов! Всё жизнь нам улучшают.
Гость
18 января 2022, 19:31
В шахты их отправляйте,чтобы по земле не ходили и пусть тяжёлым трудом зарабатывают свой хлеб.
Гость
18 января 2022, 18:45
Таких осуждённых много, и затраты на содержание большие!
Гость
18 января 2022, 19:43
Ой, да неужели , Госдума решила своими прямыми обязанностями заняться!
Гость
18 января 2022, 21:31
С другой стороны, теперь насильнику уж точно нет никакого смысла оставлять жертву в живых.
Гость
18 января 2022, 18:57
Хотя бы что то...хоть какое то решение...!!! К этому слишком долго шли! Надеюсь что пересмотрят чтения и для тех кто впервые совершил,хотя бы в сроках