перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Мишустин призвал отправить всех на удаленку

18 января 2022, 16:28
они там у себя в кремле давно на удаленке...,от народа....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 января 2022, 16:58
Призываю отправить на засуженную удалёнку без права возвращения Мишустина, его начальника и всю их свиту. Заврались уже. Полностью некомпетентное и завравшееся правительство, от которых до жути стыдно.
18 января 2022, 16:46
"Нудно сделать всё возможное для защиты наших людей." дак делай уже, хватит говорильни
18 января 2022, 16:58
я с удовольствием дома посижу!
Гость
18 января 2022, 17:06
Народу уже пора как в казахстане подниматься скоко можно жить в нищете.....по ушам ездят людям этот короно вирус не когда не закончиться вечно будет до конца жизни
Гость
18 января 2022, 17:02
Надо Голикову которая медицину разволила и этого Мишустина армяна на удаленку. Отправить..... Сидят умные. Самое главное Моор 14 пришел с отпуска и все стало плохо.
Гость
18 января 2022, 17:04
Путин хоть знает чем Моор занимаеться каким произволом коммуналки поднимает на 15% его уже гнать надо
18 января 2022, 16:28
Все завтра продолжаем бухать дальше.
Гость
18 января 2022, 16:41
блин, достали уже со своими ужастиками!
Гость
18 января 2022, 16:36
Сам пусть уйдет на удаленку, и желательно-на другую планету
Гость
18 января 2022, 16:50
А рейсы за границу все также будут открыты ?? Вот через месяц хочу во Францию на лазурный берег, смогу ???
Гость
18 января 2022, 18:03
Мишустина следует отправить к своим хозяевам. К глобалистам. Правительство в отставку. Кое кого сразу на нары. Ибо не фиг над населением опыты ставить.
19 января 2022, 00:08
Фиговая тенденция. Похоже опять все закрывать будут
Гость
18 января 2022, 17:01
Мишустин давно не посещал Казахстан мне кажется
18 января 2022, 18:03
ага опять на удаленку как посадят и будут платить один оклад 19000 вот и прожи на них. Пусть сами садятся на эту удаленку.
Гость
18 января 2022, 17:36
Мишустин с Голиковой. В карантин на удаленку
18 января 2022, 17:41
Написано же чёрным по белому... попросить работодателей перевести персонал на удаленку ГДЕ ЭТО ВОЗМОЖНО. Занавес.
Гость
18 января 2022, 19:42
А Мишустин готов нам оплачивать те дни которые мы будем на удалёнке ? или он считает что мы святым духом , должны питаться ,деньги с воздуха брать , оплачивать кредиты , ипотики ? Кормить семью , может Мишустину уже нужно туда уйти и не высовывайся , к черту вас , вы по миру уже людей пустили .
Гость
18 января 2022, 17:10
ну че вы ворчите ,сказано же призвал а не постановил это раз и во вторых тех у кого есть возможность работать на дому !!! вот бубубу сидят тут
Гость
18 января 2022, 18:09
Комические куплеты! Все в сад! (Трое в лодке не считая собаки)
Гость
19 января 2022, 05:17
На одном из съездов КПСС с трибуны: - В следующей пятилетке мы будем жить еще лучше!!! Жалобный голос из зала: - А мы??? Ниче не изменилось...
Гость
18 января 2022, 17:02
Видимо, никто из вас не болел!
Гость
18 января 2022, 18:16
сказал- оперативно принять меры. а че наш опер штаб молчит.
Гость
18 января 2022, 17:26
Хм...я согласная)))
Гость
18 января 2022, 18:57
нефть растет и доллар растет, а рубель на удаленку.
Гость
18 января 2022, 20:16
В общем, это решение - все что надо знать о результатах годичной кампании по принудительному прививанию людей "Спутником"
Гость
18 января 2022, 22:20
Мишустин думает, что работая на удаленке и шатаясь по заграничным и нашим курортам, офисные будут менее заразными, чем если будут только встречаться с коллегами по работе. Умный и честный руководитель, еще бы с осени ввел бы ограничения на загранпоезки и обязательное углубленное тестирование всех курортников и отдыхающих.
Гость
18 января 2022, 22:29
Мишустин еврей.
Гость
18 января 2022, 22:40
Конечно надо удаленку! и побыстрее! школьники, студенты, офисный планктон спокойно дома все сделают, производства не пострадают, зато людей сберегут, а то и так переболевшюшие короной нездоровые остаются, да и хоронить от короны уже хватит!!!!
Гость
19 января 2022, 07:07
Господи!!! Как все это уже надоело!!!
Гость
18 января 2022, 17:06
Видимо, никто из вас не болел!!!
18 января 2022, 20:24
это уже решённый вопрос, в крупных компаниях проекты приказов уже есть со след недели введут
Гость