перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тюменцы, отдохнувшие в Египте, должны будут сидеть на самоизоляции

2 декабря 2021, 19:43
2 декабря 2021, 19:51
Они же вакцинированные, что с ними будет
3 декабря 2021, 06:14
а что волшебная вакцина не спасает уже или она вовсе не волшебная
2 декабря 2021, 20:17
Экипаж на карантин 😃😃😃сидят так репу чешут, а самолётики сами по себе летают.
3 декабря 2021, 06:00
Пусть сидят в Египте на самоизоляции.
3 декабря 2021, 09:56
Смешно смотреть на этот цирк. Жили, жили люди с вирусами до 2019 года и тут бах, откуда не возьмись попёрли полчища вирусов, да ещё всяких разных штаммов. Ну бред же сивой кобылы. Сказочки для убогих, ей богу.
3 декабря 2021, 08:09
А жижа то, не настоящая!!!!
3 декабря 2021, 04:25
Голытьба диванная подоспела
3 декабря 2021, 09:32
Один больной перезаряжает весь самолёт и всех остальных в зоне таможни...сдача ПЦР придётся как раз на инкубационный период,т.е. тест ничего не даст(((.....ну и понеслось.... Зато руководство отрапортует,как они заботятся предотвращение короны(((
Гость
2 декабря 2021, 19:55
Выдайте спецзащиту медикам. Медики ездят в пористой тряпке! Позор властям
Гость
2 декабря 2021, 21:19
1-2сутки на самоизоляции пока ПЦР не будет готов?)и что это даст
Гость
3 декабря 2021, 06:22
Ну да Турция , Египет,,, Кипр катаются отдыхают ,а потом сюда заразу везут и людей заражают, браво с таким подходом к вирусу в стране никогда. Он не исчезнет, надо границы закрывать а не куриные коды вводить
2 декабря 2021, 20:00
Уже даже моей холецистэктомии не смешно... как будто кто то когда то сидел на той самоизоляции...
Гость
2 декабря 2021, 21:53
Из Эмиратов тоже пора карантин сделать! Это ведь тоже Африка!
Гость
2 декабря 2021, 19:56
Хорошо что не оболванилась вакцинной
Гость
2 декабря 2021, 20:10
Кто там сидеть будет? кто проверять? На бумаге всё, как и с больными - никто не контролирует.
Гость
2 декабря 2021, 20:16
Две недели в ИВС, помогут.
Гость
2 декабря 2021, 20:32
В Египте многие отдохнули в первую неделю ноября. Тогда надо было вводить
Гость
2 декабря 2021, 21:16
То есть, члены экипажей после полетов будут по 2 недели сидеть в изоляторах? Или по месту жительства, и заражать членов своих семей? А те, в свою очередь, понесут заразу на работу и в школу?
Гость
3 декабря 2021, 03:18
Там пусть и дальше отдыхают!
Гость
3 декабря 2021, 09:14
Кто будет проверять? А из Москвы в Тюмень как будут добираться?? Почему из за этих неадекватов должны страдать и умирать простые люди?!
Гость
3 декабря 2021, 09:20
прошу простить,но гадких людей у нас хватает,которые думают только о своей заднице.
Гость
3 декабря 2021, 10:00
Пока они доберутся до своих домов, пройдет день, а за день могут заразить пол тюмени, реальнее надо думать принимая такие постановления и когда едут туда( заграница), пусть думают что отпускное возвращение задерживается на пару дней в отстойнике где нибудь....
Гость
3 декабря 2021, 11:29
Кто дома то будет сидеть - не смешите народ(даже ПЦР чтобы сдать - нужно поехать в больницу!). Кто это все отслеживает? Никто! Заразился в самолете(или в аэропорту), на завтра прилетел сдал тест, он отрицательный - потому что еще просто рано его сдавать чтобы показал что-то. Ну и понеслось: пришел на работу, дети пошли в садик-школу. Привет новый штамм.
Гость
2 декабря 2021, 20:18
Везде омикроны, коронавирусы..... А тут поездки, чтобы привезти эту гадость в Тюмень. У нас своего коронавируса мало чтоли? Давай из Египта привезем вдобавок!
Гость
2 декабря 2021, 22:37
Ага....прям они дома будут сидеть. Заразы навезут и попрет дальше заражение. Закройте границы, если думаете о нас!!! В Германии думают о своем народе и вакцинированных нашей вакциной не пускают.
Гость
2 декабря 2021, 22:21
Закройте этот Египет вообще тогда!