Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле назвали условие полной отмены QR-кодов»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
11 нояб 2021 в 14:46

Навку вообще слушать не надо.

11 нояб 2021 в 15:01

То есть усатый намекнул, что беспредел и нарушение закона будет теперь вечно?

11 нояб 2021 в 15:19

За что ограничили в правх тех, кто имеет медотвод? Они чем виноваты? Почему они должны терять работу?? ПЦР-тест делать каждые три дня не хватит никаких средств.

11 нояб 2021 в 15:00

думаете вы можете нам указывать во всём, думаете на вас не найдется управы? глупые, наивные, недальновидные, с ожирением мозга, политики.

11 нояб 2021 в 20:06

"Не раньше, чем закончится пандемия"
.. ЗНАЧИТ НИКОГДА

12 нояб 2021 в 04:28

Вчера были в Перекрёстке, по залам ходят человек 10-12, из трех остался 1 кассир. При таких темпах все супермаркеты обанкротятся. Все к этому идёт.

11 нояб 2021 в 18:31

Песков напоминает персонаж из мультфильма Маугли который говорит,а мы уйдём на север

11 нояб 2021 в 22:32

а где они наймут армию проверяющих эти коды? унас всего 4й день как их ввели а охрана ТЦ уже проверяет их без инициативы а где то и вообще забили так стоит для вида , люди чето там показывать пытаются и мимо идут.думаю им так то положена доплата за эту функцию проверки кода потому что в договоре об этом вряд-ли было прописано. а где взять доплату то если они своими руками разворачивают на входе потенциальных покупателей и выручка совсем упала народа нет в ТЦ ,все что Тамм есть можно спокойно и без проблем заказать через интернет магазины да ещё и дешевле .

11 нояб 2021 в 21:05

Этим летом отдыхала в Крыму. конечно исплевалась отсутствием сервиса, НО! они там совершенно не знают что такое эта ваша Коронавирус!!!! живут спокойно размеренным темпом. И по сей день их зараза не берет. Вот тут и призадумаешься - как в другое государство попадаешь. А может и правда сбежать туда жить....и климат благоприятный..

уахаха
11 нояб 2021 в 14:57

вакцины не уничтожат коронавирус и не создадут прочного стадного иммунитета. Хуже того, локдауны и массовая вакцинация создали опасное стечение обстоятельств, которое мешает нашей иммунной системе защищать нас от других респираторных вирусов. “Защитные” меры также могут подтолкнуть эволюцию этого вируса к мутациям, более опасным как для вакцинированных, так и для невакцинированных.

Гость
11 нояб 2021 в 17:49

Правительство! Что творите? У кого медотвод им что теперь жить и ездить нельзя??????? Зачем ПЦР-тесты прописали??? Вы измываетесь над людьми? Фашисты!!!!

Гость
11 нояб 2021 в 14:47

Никогда! - сказал большой начальник.

Гость
11 нояб 2021 в 14:51

нам ставят условие ы поняли ?мы в заложниках

гость
11 нояб 2021 в 15:18

Поскольку официально в РФ пандемия и не начиналась, коды никогда не отменят. Что и требовалось доказать.

11 нояб 2021 в 16:45

…а завтра отключат: газ, воду, отопление, электричество…а потом выведут на улицу и расстреляют)

11 нояб 2021 в 14:47

понятно, а когда окончание пандемии?

Гость
11 нояб 2021 в 14:54

Условия он нам ставят . Ничего не попутали ?!

гость
11 нояб 2021 в 15:42

Брал авиабилеты к родителям на НГ еще в сентябре, если ограничат-буду сдавать билеты..
Колоть в себя какую-то жижу при запрете других иностранных вакцин на выбор, в любом случае не буду!😐

11 нояб 2021 в 21:15

А пандемия официально объявлена или существует только угроза пандемии?

Гость
11 нояб 2021 в 15:30

песковщина какая-то

Человек
11 нояб 2021 в 15:36

Объясните как отсутствие медотвода отменяет отрицательный ПЦР? Почему при наличии отрицательного свежего ПЦР без медотвода не действует код????

гость
11 нояб 2021 в 20:32

как же хочется свалить из этой долбаной страны, где права ее граждан, зафиксированные в основном законе - Конституции, есть только на словах, а на деле сознательное и изощренное унижение и издевательства над людьми.

адекват
11 нояб 2021 в 15:14

давно пора ввести коды повсеместно! а антиваксеров ссыкунов - лишать всех прав. пусть дома сидят

Гость
12 нояб 2021 в 12:11

По заявлению ВОЗ на которую у нас ссылаются "пандемии" не было и не будет это заявление было официально напечатано РИА Новости 15 июня 2020 года. Да и скажите почему люди должны ставить прививки от старого вируса, если Вы сами пишите и говорите что вирус мутирует, значит прививки должны новые разрабатываться. Вспомните как нас пугали эпидемией ГРИППА, много народа ставило прививки? Нарушение Конституции РФ, УК РФ, КоПА РФ, международных прав человека...

Коллега коллллеги
12 нояб 2021 в 13:45

В Кремле назвали условие полной отмены QR-кодов" партак на руку в виде цифр или кода и жёлтая звезда

Надежда
11 нояб 2021 в 15:21

Кто может рассчитывать на медотвод? Кормящим мамам можно его получить?

Гость
11 нояб 2021 в 15:43

Ну что, плоскоземельщики? Не хотели по-хорошему - будет по-плохому. Идет война, а вы в этой войне - предатели и пособники. Так что готовьтесь.

Красавелла
11 нояб 2021 в 19:47

Отсутствие кремля не в смысле как здания

12 нояб 2021 в 20:37

Не вопрос! ПЦР хоть каждый день! Сделайте цену адекватную, а то и совсем бесплатным тест. Вас же интересует, что я не больна? Вот и выход. И привитые смогут контролировать сове состояние. А то многие думают, что код - массивный щит. Моя тётя долго не обращалась за помощью, не веря, что может заболеть, она ведь ПРИВИТА!
Подытожим. Если вопрос про здоровье - сделайте тест доступным для частого проведения! И не будет этих ложных прививок и прочего незаконного бизнеса, что уже появился и тут и там!

11 нояб 2021 в 20:18

Наконец то, год уже как надо было так сделать