Разделение людей на привитых и непривитых, в котором происходит ущемление их прав и свобод, попадает под конкретную статью о разжигании розни между людьми, а так же посягательством на свободу перемещений и ущемлением их чувств. Всё то же самое, как с ущемлением чувств верующих.
Почему большинство привитых становятся такими агрессивными, все у них "дураки". Ты привился защищён, какое ты право имеешь оскорблять людей в свободной юридически стране.
Гость
6 ноября 2021, 14:27
скажу так ,в Германии много умирают ,получают инсульты ,заболевание сердца после прививок, 5 детей уже умерло ,начали ставить 3 и заболеваемость очень большая, при без прививки была намного меньше ,людей вынуждают делать и многие не ставят, везде во всем мире одинаково проходит, план один
Гость
6 ноября 2021, 14:12
Ваксеры, антиваксеры..... хватит уже придумывать клички и прозвища и ставить клеймо.
Множество людей не решаются на прививку по состоянию здоровья.
Оптимизаторы здравоохранения давно проявили сущность своей "заботы" о здравии народа и научили нас жить по принципу "помоги себе сам". Кто им поверит после всего, что мы о них знаем.
Если в результате прививки возникнут осложнения. кто поможет мне и моей семье? правильно, никто, потому что ответственность за вакцинацию ложится на плечи самого вакцинированного.
Гость
6 ноября 2021, 16:08
Ну да,конечно,прям всем платит запад,чтобы тут сидели и расшатывали веру в нашу "лучшую" медицину.Самим то не смешно?😂
Медики уже массово увольняются,потому что не хотят вакцинироваться,за время работы с больными,у них и так иммунитет выработался.а их принуждают,уже толпами уходят из медицины.
В ковидном госпитале почти не осталось мест в коридоре. Палаты заняты еще с середины октября. Есть желающие поработать две смены санитаром в красной зоне? Увидеть и принять пару смертей от короны? Эй вы сторонники либерастни и поборники конституции, записывайтесь или очко играет?
На 6 ноября 2021 г. в Тюменской обл. привито 735 418 человек, что составляет 47,6% населения региона (сайт gam-kovid-vak.ru). Почему считают от ВСЕГО населения? Население Тюменской обл. на 2021 г. составляет чуть больше 1,540 млн., и если рассуждать логически, то на данный момент привито уже около 75-80% населения, которое подлежит вакцинации, так как вести подсчет от всего населения не корректно, так как вакцинация не требуется для достаточно большой группы населения, например: дети, кормящие мамы, беременные, болеющие и недавно переболевшие, люди с метотводами и т.п. разве не так?
Гость
6 ноября 2021, 16:54
а секрет весь в том, что недавно Лахту отстранили от пропаганды связанной с жижей, из за провала
И теперь пропагандой вы не поверите занимается АПешечка, и сам Кириенко естественно с новым бюджетом
вот они сии гениальные статьи изрыгают
Гость
6 ноября 2021, 15:52
Почему всем платит запад?Антиваксерам платят,иноагентам платят,сектам всяким платят.Я один такой,которому никто не платит,только трясут налоги Штрафы и оброки.Где эта очередь в кассу?
Гость
6 ноября 2021, 13:17
Однобокая статья. Беременные и люди с хроническими заболеваниями тоже дураки?
Гость
6 ноября 2021, 14:46
Только Пфайзер или любая другая вакцина, одобренная в США и других Цивилизованных Странах! Желательно Англо-Саксонских.
Гость
7 ноября 2021, 03:24
Я вот тут обратил внимание на один оооочень интересный момент. А почему Путин В.В. ЛИЧНО не возглавит агитационную компанию по прививкам в МОЕЙ СТРАНЕ РОССИИ? Почему ОН тихо самоустранился и не призывает прямо, со всех телеэкранов вакцинироваться (как это делает обычно любой национальный лидер своей страны), а занял позицию наблюдателя "над схваткой народа и медицинских чиновников" ? Чего наш президент МОЕЙ СТРАНЫ РОССИИ выжидает? Почему Роспотребпозор и Минздрав камандует и руководит МОЕЙ СТРАНОЙ РОССИЕЙ, а не президент и не народ?
Гость
6 ноября 2021, 13:14
Мнение Юрия Леонова заслуживает внимания . К нему надо прислушаться.
Я знаю! МЫ были из разных городов, а не из Лахты..У нас даже перекличка была - у кого сколько времени. Наша страна - никогда не спит. Если вы продолжите в том же духе, я позову товарищей и они вас съедят😁..Как хохлов😁
Гость
7 ноября 2021, 18:54
Депутатам разрешили не прививаться! На свое усмотрение. дак вот они и покупают липовые прививки. Потому что, пользы нет от прививки, а вред , судя по количеству осложнений
Гость
8 ноября 2021, 21:49
Путин прямо, и с телеэкрана призывает всех вакцинироваться !
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
768мм 51%«Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину»: московские ковидные каникулы оказались фикцией?