Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следственный комитет проверит высказывание Моргенштерна о Дне Победы»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
26 окт 2021 в 22:14

Память чтить надо. Это наша история, наши предки.
Миллионы тратить не надо, можно по скромней.

27 окт 2021 в 00:32

Читаю комментарии и такое чувство , что половину написал тот же Моргенштейн, который не умеет выражать свои чувства. Что хотели сказать комментаторы - осталось за кадром, как и якобы на интервью мысль, так сказать, "певца"...

27 окт 2021 в 17:05

Оверьте лучше СК!

26 окт 2021 в 22:09

Если не умеешь корректно выражать мысли, то научись, а потом выражай! На мой, сугубо личный взгляд, его творчество тоже не корректное! Набор букв))

26 окт 2021 в 22:52

Что музыкант, что Собчак помоему о них говорить не очем

Культурист
27 окт 2021 в 00:33

Что за певец такой морг енштейн ?!!! Про шо поёт сей представитель 666 на лбу ?!!!!

26 окт 2021 в 23:43

Давно известно, что Собчачка и иже с ней "пятая колонна" проплачена Западом. Хоть одна передача Собчачки была патриотической? О любви к России?
Постоянно расшатывают важные для русского человека ценности: институт семьи, доброту, вежливость, уважение к старшим, воспитание детей.

27 окт 2021 в 00:27

Человек просто сказал, что он не понимает этот праздник. Т. е. он его не ощущает. Его ли вина в этом? Может праздник как то не так празднуется, если молодежь внутрегне не ощущает его важность? Далее он сказал что на это тратяться миллионы. Т. е. моргенштерн решил критически осмыслить, а туда ли в наше непростое время идут деньги? Может действительно лучше праздновать без излишнего пафоса, как праздновали те, кто действительно эту Победу добыл в тылу или на фронте? Кто еще способен думать, тот понял, что он имел в виду, а кто присвоил себе эту победу, тот сейчас будет больше всех орать, как он посмел что то вякнуть.

Гость
27 окт 2021 в 12:34

Обычный искусственный инфоповод, чтоб перебить пытки в тюрьмах и СИЗО, а так же обьявление в розыск не пытающих, а сообщившего.
Так мы и поверили, что крестная дочка Путина и недоартист, ходящий под статьей прям просто так подняли ветеранов. Старичье в кремле думает, что массы возмущает плохое отношение к ветеранам, но уже до многих дошло, кто реально к ветеранам плохо относится, подло пиарится на их подвиге и присваивает победу себе.

Гость
26 окт 2021 в 22:23

Вторая Империалистическая война закончилась еще в первой половине прошлого века. Уже не только век другой настал - уже и тысячелетие другое началось.
И тогда же, еще в прошлом тысячелетии, отправились на помойку Истории обе Третьи Империи в той империалистской войне участвовавшие - и Третий Рейх, и ненадолго его переживший Третий Рим.

Когда мы наконец перестанем жить давно прошедшим имперско - завоевательным прошлым и начнем жить как нормальные люди живут?

Оксана
26 окт 2021 в 23:10

Через каждое слово БЛИН. Весь разрисован наколками. Необразованность полная. Миллионы видите ли тратят на память о Великом дне победы!!! А сколько ты миллионов тратишь на свою никчемную жизнь? Если бы не победа над фашистами, неизвестно чтобы было с тобой, и был ли ты бы на свете! Бессовестный конечно.

Гость
26 окт 2021 в 22:43

это кто вообще? голосовалку прикрутите, уверен окажеться что 90 процентов ничего из его творений не слышали и не видели, давайте каждого бомжа обсуждать что он там ляпнул, и без этого уже задолбали поучениями от девушек с низкой социальной ответсвенностью о том как надо успеха добиться

Гость
26 окт 2021 в 22:59

Лучше бы каждый год ветеранам на 9 мая выплачивали по 500 тысяч вместо ненужных уличных гуляний.

27 окт 2021 в 06:34

Галиев прекращай комменты подделывать!

Этого получеловека не оправдываю, но Может следственный комитет проверит высказывания жириновского? "давайте бомбить Париж, Берлин, Австралию" и т.д.

Гость
27 окт 2021 в 10:24

Вот например введение локдауна это неуважение к ветеранам Великой Отечественной войны, потому что люди могут серьёзность Великой Отечественной войны приравнивать к серьезности нынешней ситуации с короновирусом и думать что тогда было также тяжело людям как сейчас, думать что во время войны болели и гибли в таком же количестве.
Звезды эстрады, политики все переболели короновирусом. Все погибли от коронавируса? Или может быть кто-нибудь из них выжил?
Но вирус то смертельный. Каждого десятого убивает.

Гость
26 окт 2021 в 21:59

В ВОВ победил Советский Союз, а современная Россия к нему имеет лишь косвенное отношение.

Дед
26 окт 2021 в 21:45

Мавзолей безнаказанно заколачивать фанерками мастера, а тут фрик признался, что мысли формулировать толком не может, так его высказывания под микроскопом рассматривать собрались.

Гость
26 окт 2021 в 21:33

Всё правильно он сказал, а в итоге теперь против него хотят уголовку возбудить.

ГостьЯ
27 окт 2021 в 09:20

Неадекватные комментарии одного человека оставляете,а другие трете.

Красавелла
27 окт 2021 в 16:23

И вообще нужно присоединять территории обратно наши, Украину и Таджикистан и Узбекистан и Казахстан Крым уже у нас, все равно все в России зарабатывают, и правильно считают те кто говорит, что разматать надо неблагодарную Европу и ту же Японию и вообще зачем у нас в государстве нашем такая огромная армия нахлебников и не воюет, вот поэтому каждое существо может болтать че хочет с ес или США и все оттуда идёт нелюбовь к родине и остальное уже половина комментаторов победу в вов не считают праздником, причина есть лучшие погибли, остальные отстроили заново страну а следующее поколение допустило опускания нашей страны ниже плинтуса, кучка тех же против кого воевали седят в правительстве и добивают нашу родину, смотрите одни фамилии немецкие и еврейские

Красавелла
26 окт 2021 в 22:31

В вов победили наши предки, а вы все прос@ли не нойте и праздник этот мой и нормальных русских людей

Гость
26 окт 2021 в 23:03

О , боже . А че они на полу- то сидят ?

Красавелла
27 окт 2021 в 15:52

И не забывайте если б наши деды сидели и живали сопли, как большинство сейчас растения ла наркоманы всякие не в армии не служат ничего, то у вот таких растений в данный момент не было бы ничего и того же маргенштерна скорее всего тоже не было бы, фашисты б над вами опыты ставили и рабство, почитайте историю, огромный подвиг советского русского народов, эта победа наша и отмечать надо также чтобы в США и Европе окна тряслись, а ветеранам вообще дать все и всего и поставить пирамиды они это заслужили в отличии от последующего ватного покаления, а сейчас вообще молчу нечисть одна ещё и по телику че то рот свой открывает, оплевки реально, и дело тут не в Вове или ком то ещё деды сражались за родину и за свои семьи, а вас тик токеров да полупокеров хоть голыми руками бери, оружие то в руках настоящее не держали позорище вообще фу

Гость
27 окт 2021 в 17:16

правду сказал

27 окт 2021 в 01:35

Так то ведь не хрена не смешно. Зачем семье отправлять ребенка, который, который... Вас власть защищать, вы все ещё это Родиной зовёте. Это не Родина вам это что можно эксплуатировать

26 окт 2021 в 21:16

У меня Дед сражался. Получил ранение. Я не ходил и не похвалялся как Путин этип, что его народа ВВ выиграл. И мой Деда Коля его бы не понял. Это не ваше ранение было

26 окт 2021 в 23:36

Вообще то не уважение к ветеранам. Стыдно когда из года в год эксплуатируется это тема. Молодым, понятно, спрашивает, а зачем? Ледовое побоище не отмечаете? Больше всего когда куча народа умерло из за власти, народ не хотел. А вот вы исторические личности, когда щадить народ начнёте?

27 окт 2021 в 00:48

Просто осудите и посадите только за мысль, причем не совсем трезвую. А после себя спросите, вы уверены, что она у вас только здравая? Честно? И у никого нет права на другую точку зрения?

27 окт 2021 в 01:37

Власть, противное слово даже

27 окт 2021 в 02:00

Я понимаю, что безжалостно, наши стремление к лучшему

27 окт 2021 в 00:39

И как? Вы нет слов, за мысль, что в голове проьо созрела и вырвалась. А вы роботы? С вами страшно жить.

27 окт 2021 в 01:59

Чем. А вы не больны? И я такой же жить в этом безжалостном мире. О любой войне

27 окт 2021 в 02:09

Ещё одно занятно же, субъективной смерти нет.

27 окт 2021 в 02:16

Были наблюдения. Чувства точно весны. Мы их свойства. Делайте выводы кому не понятна физика. ;)

27 окт 2021 в 02:25

Завоевание. Не поверите, модерация,;) О причине и следствии

27 окт 2021 в 02:26

;) би хэппи

26 окт 2021 в 21:18

А сидеть в штабе дядя вова

26 окт 2021 в 21:24

Страх. Я трус. Но это естественно. Может это физика женщины и мужчины вечно бьются за свою а не вашу правду?

27 окт 2021 в 00:57

Наклейки сняли на Берлин? ;) Взяли? Вы сами заставляете. 9 мая по другому помнится. Оно не с января по декабрь. А только 8 мая раньше было. Вы это круглосуточным сделали, так держите реакцию.

27 окт 2021 в 01:24

О этом и речь. Не свобода слова.

27 окт 2021 в 01:25

Мне вас предельно понятно.

27 окт 2021 в 01:36

А своих детей Власть отрравляешь

27 окт 2021 в 01:38

Поробащение.

27 окт 2021 в 01:48

Вы 5 лет насаждаете войну. Ок, я умру в ней. Ок, останусь инвалидом. У вас политика, блин, а тут какие то жертвы с обеих сторон.

27 окт 2021 в 02:01

Погибнем факт. Просто это не моя болезнь.

27 окт 2021 в 01:59

Будет итог?

27 окт 2021 в 00:11

Ты сам для себя, не чтоб выжить, а чтоб перед собой честным быть?

26 окт 2021 в 21:19

Все правильно не ваша победа, чтоб с января до декабря знамя ее несьи

26 окт 2021 в 21:14

У него и к меня мнение, и он прав и прав вы пытаетесь быть но вы не люди

26 окт 2021 в 21:34

А может ты ее года нибудь поймёшь, что садист в тебе дохлый. Нормальным не нужен .

26 окт 2021 в 22:55

Родина. Великое слово. Только вот зачем ее расширять и расширять когда выпал. И поучать... У меня космос колыбель. Инопланетян я. ;) Когда нормально жить будем? Космические?

26 окт 2021 в 23:26

И что на Маргенштерна, что он молод и выражает себя, так эти Дины нам все закроют. Это они так думают если они постараются мы примем их заветы