перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой

19 октября 2021, 17:05
19 октября 2021, 17:15
а вы платить будете за самоизоляцию как на "загнивающем западе" или счета может людям оплатите, кредиты и т.д?? или типо сиди дома бесплатно ешь солнечную энергию и пей воду...
19 октября 2021, 17:16
Бесявый, это плата за глупость не захотели ставить вакцину, получите
19 октября 2021, 17:23
Гость, лес рубят, щепки летят
19 октября 2021, 17:29
Самуил, щепки = ужесточение мер для всех, болел не болел, уже не важно а все из-за не очень умных людей, которые отказались от единственного пути разгрузить больницы - поставить вакцину
19 октября 2021, 17:19
Клоуны... Сначала все открыли, рейсы за границу и тд, фуд- корты в тц закрывали, то открывали. А сейчас на самоизоляцию всех😁 Значит знак Ш по ходу вернут в этом году.
19 октября 2021, 17:20
266190180, клоуны это те, кто вакцину не поставил и забил все реанимации
19 октября 2021, 17:27
Самуил, вранье
19 октября 2021, 17:27
265889935, доказательства будут? или как всегда?
19 октября 2021, 17:26
чего у нас припасено в стране на сотни лет? правильно, дуркаков. А если они еще и делают вид, что они руководят, то совсем беда. Два года нихрена не делали, лишь "выходили на плато", и тут вот. Никогда такого не было, и вот опять.
19 октября 2021, 18:15
Кредиты, только, уважаемые граждане, не забудьте в банки занести вовремя, и банки вообще не волнует заплатит вам работодатель за эту голиковскую неделю простоя или нет... ну и, несомненно, ЖКХ будьте любезны оплату не просрочить :)))))))
19 октября 2021, 18:20
265953385, претензии людям год сидевшим на попе ровно и не сделавшим вакцину предъявляйте
19 октября 2021, 18:27
Гость, мне вообще все равно на ваще мнение, вас тут агрессивных человек 20, но с такими как вы просто - на работе прижмут и вы первые ставить побежите
19 октября 2021, 18:43
Гость, ну эт стандартно, таксуете для души, а вообще у вас крупный бизнес)
19 октября 2021, 17:14
Про деньги как всегда ни слова... типа берите в тумбочке!
19 октября 2021, 17:58
Антиплаксинчик-то озверел, смотрите. Сразу всю свою гнилую античеловеческую сущность за 2 дня выложил 💩 А я-то думал, что он не из тех одинаковых тупых ботов, которые по 15 р получают, а из тех, у которых хватает мозгов более-менее вменяемый аккаунт завести и более-менее логично и корректно отвечать, такие в Лахте ценятся ступенью выше. Видать, премии сняли, бесится.
19 октября 2021, 17:43
Главное рынки , где продают метаноловый спирт не закрывайте, а то все выходные насмарку
19 октября 2021, 22:05
Да ты чего Мать с дуба рухнула? у меня в неделю 2-3 оплаты, не считая коммуналки и еды, а кто будет платить аренду, ломбарды, секцию ребёнку, не считая связь интернет и тв, плюс личные потребности? А самое главное КРЕДИТЫ кто за меня заплатит?
19 октября 2021, 17:40
в дании и норвегии привито более 90 % населения у них нет никаких запретов и смертей, хотите жить как в европе но ведете себя как в средней азии мракобесы )
19 октября 2021, 17:44
МачоМэн, сейчас вам расскажут, что там вакцина лучше))
19 октября 2021, 17:48
Гость, откройте нам глаза, расскажите о целях теневого правительства
19 октября 2021, 18:15
гость, опять эта хрень, вам самим не смешно? вы еще на фантастике выводы делайте
19 октября 2021, 18:12
В кафе 15 человек сидит рассредоточенно, столики вечно протирают, руки перед едой помыть можно. А в маршрутке 30 человек сидит морда к морде и трется друг об друга всеми местами в час пик, но заражаются все, разумеется, в кафе, поэтому туда куриный код.
19 октября 2021, 22:06
А, чего уж мелочиться! А давайте-ка начинать встречать уж и Новый год сразу, а там - новогодние каникулы...😂
19 октября 2021, 22:06
*Простые* работяги останутся без зарплаты,ну а *бюджетникам* только подавай! Закон ПРИРОДЫ-трутни выживают при любом раскладе обстановки на пасеке!
19 октября 2021, 22:06
Основная проблема - недоверие граждан к отечественной жиже. Я не могу назвать это недоверие необоснованным. Систему здравоохранения в стране до чего дооптимизировали, что люди не могут своевременно помощь получить, направления на анализы дают врачи на свободную дату, которая впереди недели на две, и это в СПб. К специалистам своевременно попасть по ОМС тоже не просто. Зато уколоться жижей - хоть завтра. В голове у граждан нестыковка. Кроме того, что вызывает много вопросов не только у меня одного, почему вы не пускаете в страну импортные вакцины, а навязываете свой спутник? Никогда навязывание не принималось обществом. Если это вопрос здоровья, вопрос жизни и смерти, то пустите импортные вакцины и объявите об этом по форме "Вот, мы всё для вас, только привейтесь!". Но нет же. Вот и получается то, что имеем.
19 октября 2021, 22:03
Это Голикова предложила как бухгалтер или как бывший министр здравоохранения? Хто сие оплатит? За чей счёт банкет? Кто компенсирует убытки? Им самим надо ведь слетать на Багамы...Заходит Голикова в ресторан и кричит: всем обед...за счёт хозяина ресторана)))
19 октября 2021, 17:55
Высокие антитела переболевших не считаются, потому что они не принесли ни копейки в вакцинные доходы нужных людей (кроме 10 рублей за парацетамол, коим сами лечились) 😂😂😂
19 октября 2021, 18:09
В прошлом году уже проходили, когда штаны в ТЦ не купить было, только вслепую в Интернете заказывать. Но, как мы помним, грабли - любимый инструмент правительства.
19 октября 2021, 18:36
На удаленку посадить нужно именно тех, кто отрицает прививку, это будет логично и правильно. Пусть посидят и порассуждают о вреде вакцины, о своих правах. Так же будет правильно работадателям решить вопрос о таких диссидентах, зачем их держать, оплачивать им за свой счет вынужденную изоляцию которую введут ОПЯТЬ из за их отношения к ситуации (без причинный отказ от вакцины, без противопоказаний по здоровью). Жестоко? Не конституционно? Но правильно, и будет соответствовать сложной обстановке в борьбе с ковидом. Меньше нянчится надо, мы не в Европе, где все понимают и не отрицают риск.
19 октября 2021, 22:05
Ага,а тех,привитых,что заболели-к батарее приковать.Ибо нефиг,понимаешь.На них супер-пупер вакцину потратили,деньги,работа врача,а они не хотят здоровыми быть,вирус распространяют,понимаешь...
19 октября 2021, 22:04
Проснулась?)) Ей то эпидемия на руку, бесполезному арбидолу бешенная реклама помогает обогащать хозяйку. Вот и довела до локдауна...
Гость
19 октября 2021, 17:36
сейчас все будет более технично выглядеть, народ сам попросил своего президента ввести нерабочие дни, читай дополнительные выходные, естественно за свой счет
Гость
19 октября 2021, 18:38
надо всем раздать волшебный пендель, чтобы все прекратили чего-то бояться и уже сказали: - да пошли вы все к едрёной фени, ни чего мы делать не будем, мы будем жить прекрасно! Просыпаемся, хватит держать нас за дурачков. "Если люди поймут кто они, ими трудно будет управлять." (Греф)
Гость
19 октября 2021, 21:25
Кто ещё не понял, то все эти локдауны и последующие послабления запланированы до марта 2025 года, и это только первый этап, как и было объявлено на сайте мирового банка. Эта тема не про медицину, это политика с определёнными целями и задачами, и даже если вы все обколетесь с ног до головы этим шмурдяком, они всё равно не отстанут. Они будут выдумывать новые "штаммы", новые причины для объявления локдаунов и продвижения своих целей к установлению цифрового концлагеря на всей планете. Просто найдите в СМИ все их высказывания, они каждый месяц давали новую, противоречащую друг другу информацию. Сначала говорили что надо две недели посидеть дома и всё кончится, потом стали дальше продлевать, ища виновных, если помните поначалу это были дачники и "шашлычники". Потом виноваты те кто не носит намордник, потом виноваты штаммы, потом неуколотые. У них всё время кто то виноват и этот спектакль теперь будет вечно, потому что они приучают нас жить в "новой нормальности", с регулярными уколами шмурдяка и намордниками. Люди, товарищи, граждане, умоляю вас, очнитесь от морока, в который они нас загоняют. Пора уже сказать решительное НЕТ всему этому барановирусному фашизму! Или они нас, или мы их, третьего не дано.
Гость
19 октября 2021, 18:07
Что толку от частичной изоляции ограниченного числа людей?Ну не будут они работать,могут заразиться в очереди у кассы любого супермаркета,к примеру.
Гость
19 октября 2021, 18:09
Ещё в начале прошлого лета Собянин говорил, что в Москве достигнут коллективный иммунитет, а Путин - что Россия победила ковид. Что теперь-то случилось?
19 октября 2021, 22:03
Вина госчиновников-это не просто вина,это преступление,стоившее тысяч жизней.Это они несут ответственность за то,что интернет наполнен антинаучным,лживыми антипрививочными фейками,комментариями и статейками.Когда на фоне тысяч смертей ,они вдруг таки решили недельку задвинуть(опять конечно не за счёт государства ,а за счёт работодателей),это выглядит как издевательство уже.
Гость
19 октября 2021, 18:56
Ребята! Это не антиплаксин! Бейте его))) Или пусть меняет ник.
Гость
19 октября 2021, 18:39
Удалёнка в работе и учёбе будет впредь только увеличиваться. И это связано не только с ковидом. Когда мир меняется, глупое решение - тратить бюджетные миллиарлы на постройку высотки ТГУ, перекрывая доступ в центр. Ведь обучение онлайн - всемирная тенденция.
Гость
19 октября 2021, 22:27
Что опять от пенсионеров надо . Уже старше 60 раньше граница была 65. Странные такие открыли границы , разрешили все чтоб срубить денег . А сейчас виноватых начали искать . Проще простого свалить все на людей . Хотели бы остановить заразу -не открывали бы границы
Гость
19 октября 2021, 22:59
У фашистов была одна интересная методика:из пленников выбирали одного, кто должен был наказывать и издеваться над своими же, ломать их волю. И тот понадеявшись, что его спасут вволю издевался, а затем перед расстрелом этого урода ставили в одну и ту же шеренгу, что и остальных узников, и расстреливали. Антиплаксинов, прочих ботов и изменников Родины ожидает то же самое, только вопрос времени.
Гость
19 октября 2021, 20:35
Все эти антипрививочники и ковиддессиденты не кто иные, как проплаченные оппозицией существующей власти спамеры и саботажники, которые за малую толику расшатывают и дестабилизируют ситуацию, действуют на мозги несознательных граждан. И в целом они способствуют дальнейшему росту заболевших и умерших! Этих ковиддиссидентов мало, но действуя через всякие интернетресурсы, они всё-таки влияют на прививочную кампанию! На работе, со знакомыми побеседуйте, ведь люди не против вакцинации, по себе знаю. Погуляйте возле ковидгоспиталей, обратите внимание на количество скорых и труповозок, кто не верит в серьезность ситуации! А здесь, повторюсь, обитают проплаченные за отрицательные комменты персонажи. Всем здоровья!
Гость
19 октября 2021, 22:45
Недобитые фашисты возвращаются. Очень жаль, что Россия не зачистила это отродье под корень, сейчас их внуки снова вышли на мировые арены и продолжают дело своих нелюдей дедов и бабок. В Англии и Европе прогремели скандалы по поводу родственных связей руководителей Грин пассив и прочих - потомки фашистов!
Гость
19 октября 2021, 22:54
Шваб все активно главу Татарстана нахваливал и в гости в республику ездил, а ещё Татарстан один из учредителей Евразийского отделения ОГМВ. Про ОГМВ и его цели можно погуглить, много интересного узнаете. Надеюсь, что с очередным Нюрнбергском процессом (а он обязательно будет) никто и ничто не будет забыто, каждый, кто участвовал в уничтожении людей, ответит по полной при жизни и после смерти.
Гость
20 октября 2021, 08:45
ЛЮДИ, НЕ МЕНЯЙТЕ СВОБОДУ НА ХЛЕБ. ХЛЕБ ТОЖЕ ОТБЕРУТ.
19 октября 2021, 20:07
опять Тюмень в рейтинг попала 😱😱😱
Гость
19 октября 2021, 20:24
Для бестолковых и не умеющих читать. Минздрав объявил, что Тюменская область одна из семи регионов со сложной эпидемиологической обстановкой, и это не смотря на 50% вакцинированного населения. Так может хватит уже орать о том, что вы не хотите сидеть на самоизоляции и не получать деньги? Это было ожидаемо и предсказуемо. А еще скоро вы и вакцину днем с огнем не найдете. Так что орите тут побольше и сидеть будете подольше.
Гость
19 октября 2021, 21:21
умничка Голикова, побольше таких управленцев...