перейти к публикации
82 комментария к публикации

Пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты по 10 тысяч рублей

2 сентября 2021, 12:08
2 сентября 2021, 13:26
Россия - богатая страна. Иные зарплаты десять тысяч в минуту и выше. А тот, кто купил бентли, необязательно богат. Может, человек на этот автомобиль целую неделю копил
2 сентября 2021, 12:18
Блин, ну вот опять дефицит Бентли и Феррари начнётся в стране! 😂
2 сентября 2021, 14:37
Не продамся,хотя взятку получил.
2 сентября 2021, 13:34
Гробы с ритуальными услугами не случайно подорожали. Государство заботится, чтоб пенсионерам хватало на похороны. Чтоб поменьше брали кредитов, а то помрут, отдавать то кто будет, банки ведь могут пострадать.
Гость
2 сентября 2021, 13:05
Деньги пришли. Только непонятно, почему именно перед выборами и какое отношение к ним имеют партии? Ведь это общероссийские деньги.
3 сентября 2021, 04:08
Выборы, выборы, кандидаты молодцы!!!
Гость
2 сентября 2021, 13:08
Бываю в океанических круизах "все включено". Удивляет, что там 80% обычные западные пенсионеры, пенсии позволяют. А российских пенсионеров там почему-то почти не бывает.
Гость
2 сентября 2021, 14:43
кто объяснит мне -- почему ПЕНСИОНЕРЫ думают что им деньги перечисляет ЕР ? или что они имеют отношения к этим вещам ??? и поэтому многие пенсионеры хотят проголосовать за ЕР ... как так ????????? ХОЧУ ПОНЯТЬ Кучу партий предлагают многое, но это все решается и думается ДОЛГО...
Гость
2 сентября 2021, 12:32
Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату? ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ? Сейчас платят 1380р. в месяц! ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!! В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты... Неужели в Тюмени нет на это денег?
Гость
2 сентября 2021, 13:59
После того, как статистика показала, что получателей пенсий стало меньше на рекордные 1,2 миллиона человек за год, квартальный показатель числа пенсионеров стал недоступен в базе Росстата. Ранее Росстат сообщил, что в России с нарастающей скоростью падает покупательская способность пенсий. За год выплаты выросли на 5,6%, но при этом продукты питания подорожали на 8,7%, а медикаменты — на 7,6%. Это дает спад в 2% при перерасчете на покупательскую способность и снижение реального размера пенсий на 3,1%.
Гость
2 сентября 2021, 19:03
"Гробовые" начали перечислять. 😎
Гость
2 сентября 2021, 14:53
Мошенники активизировались, будьте внимательны! Предупредите своих пожилых родителей, чтоб не велись на звонки из Москвы из следственного комитета и т.п. Когда уже этих нелюдей приструнят! 😡😡😡 без зазрения совести выкачивают последние крохи у самых незащищённых и нуждающихся слоёв населения. Ну не стыда ни совести!
2 сентября 2021, 12:13
Напишите посекундно во сколько перечислили, журналисты совсем нечего писать что ли
Гость
2 сентября 2021, 18:54
Лучше бы пенсии были достойными. А то почему-то пенсия 12500 рублей со стажем в 30 лет почти.
Гость
2 сентября 2021, 20:38
завтра ценники на продукты вырастут
5 сентября 2021, 08:11
Опять обманули. Пенсия пришла 02.09.3021, а десятку замылили.
5 сентября 2021, 08:14
Опечатка 2021
Гость
2 сентября 2021, 16:13
уже звонят из всех кол центров Министерства Юстиции Москвы знают про 10 тыс
Гость
2 сентября 2021, 14:30
- Бабушка, а я до пенсии доживу? - Мне плевать внучок, 10000 не лишние.
Гость
2 сентября 2021, 13:41
ровно в 8 мск времени упали
Гость
3 сентября 2021, 04:42
Покупают голоса на выборах за десятку!
Гость
2 сентября 2021, 14:50
Карта Мир , банк Открытие - еще не перечислили...
2 сентября 2021, 15:27
Спасибо отец родной
Гость
2 сентября 2021, 20:49
Получил....спасибо партии родной....жизня налаживается...как и президент начну изучать историю!
Гость
3 сентября 2021, 09:00
Пенсия пришла, а 10000 нет. Опять обман.
Гость
4 сентября 2021, 14:06
А поколение 70-х и 80-х, вообще ничего не получили, и наверное пенсию вообще отменят, ведь денег в казне нет! Так что сдохни или умри без пенсии!
2 сентября 2021, 13:26
Путину спасибо скажите, а то ваши дочери и внучки кинули вас, если нет мужчин среди потомков, то на что бы вы жили? Молитесь чтоб было все хорошо с Президентом!!!
2 сентября 2021, 16:26
Понятно с тобой, очередной вождь?
3 сентября 2021, 04:06
2 сентября 2021, 16:26
Понятно с тобой, очередной вождь?
265866319, На правду обижаться нельзя, а исправляться нужно!!!