16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
31 авг 2021 в 14:09

Ага и высокопоставленным ментам и фсбшникам у которых лярды находят в квартирах тоже дайте, они посмеются...

Фото пользователя
31 авг 2021 в 14:35

кинул кость.. пущай глотают..

ОТВЕТИТЬ

Путин, а почему детям и пенсионерам по 10 тыс. руб. выплаты, а силовикам по 15 тыс. руб. ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 15:51

Вот так вот, за 10 -15 тысяч подачки нас и дальше будут грабить по полной

31 авг 2021 в 13:26

да сколько же у нас денег в бюджете? и когда уже из нашего кармана перестанут оплачивать подкуп избирателей ЕР?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 15:55

Обеспечивает себе защиту за счёт налогоплательщиков! Перед выборами самое то!

31 авг 2021 в 15:13

прямой подкуп едроса

31 авг 2021 в 14:28

Ну, наличие этой выплаты не означает, что нужно голосовать только за ЕР? Поэтому человеку, получившему эту выплату ничего не мешает прийти и проголосовать за коммунистов или яблоко. Так и стоит сделать - выбирайте кого планировали несмотря ни на какаю выплату.

31 авг 2021 в 18:45

Дети, пенсионеры, вояки.... Кто следующий??? Даёшь каждому официально трудоустроенному гражданину по 20 000 ! Неее, ну а чеее, мы налоги платим, а до пенсии можем и не дожить.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 15:13

тут в новостях читал, что россия, решила помочь талибам (ну запрещённой в россии организации), восстанавливать афганистан . вот это прорыв.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 11:09

А может вместо подкупа можно было улучшить жизнь каждого. Снизить цены на бензин, жкх, ставку по кредитам

31 авг 2021 в 17:39

А он не хочет дать денег людям с другими профессиями? Логики нет вообще, чем силовик отличается от врача, учителя, продавца, пожарного, водителя, строителя, инженера, да даже посудомойщицы и уборщицы. Вроде нас учили - все профессии нужны, все профессии важны. Мне не нужно, но мы все платим налоги и все имеем одинаковые социальные права, почему в нашей стране стало нормальным выдавать подачки по какому то признаку, то по дате рождения, сейчас еще по профессии. Страна должна давать социальные гарантии людям, которые находятся в сложной ситуации, люди должны знать, что их поддержат при потере работы, во время болезни и.т.д. А если уж решили давать помощь, то должно быть понятно, почему именно этой категории граждан оказывается поддержка, а если логики нет, то либо всем давать, либо никому.

Иван
31 авг 2021 в 13:24

Подкуп избирателей за их же счёт,норм

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 11:03

Проголосую за КПРФ

Житель гетто-тюмени
31 авг 2021 в 14:36

силовики - это кто? которые на митингах становятся космонавтами?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 17:20

Студентам слабо выплатить то же по 15 тыс?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:24

Хорошая помощь курсантам-первокурсникам. Теперь стипендия за сентябрь у моего ребенка составит более 30 тр, а это больше чем зарплата некоторых бюджетников в Тюмени. Может «до кучи» кто-нибудь перед выборами пересмотрит оклады бюджетников – не муниципальных служащих.

Гость
31 авг 2021 в 15:00

Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату? ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ? Сейчас платят 1380р. в месяц! ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...
Неужели в Тюмени нет на это денег?

ОТВЕТИТЬ
Вит
31 авг 2021 в 17:09

А почему пенсионерам по 10 т а ментикам по 15 ?

Тюменец
31 авг 2021 в 16:21

А почему например не врачам? Они сейчас вроде как больше заслуживают. Или силовики после объявления результатов выборов будут нужнее?

31 авг 2021 в 14:28

А потом будет заявление, что все эти вертолетные деньги были за участие в медицинском эксперименте - за испытание вакцин. Ну и типа юридически все будет по закону

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:34

те, кто тут про подкуп пишет, вы реально думаете, что 10-15К могут изменить убеждения людей?
чушь полная

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 21:01

ЗА НАШИ НАЛОГИ, СЕБЕ ПРОПЛАЧИВАЮТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ И ВОРОВСТВО

ОТВЕТИТЬ
008
31 авг 2021 в 13:21

всех удовлетворили...ждем голосов

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 12:59

Сколько ни дай – всегда нытье. Рады за военнослужащих и пенсионеров. Так же и многим бюджетникам Тюмени выплатили разовую премию в августе, а уж муниципальным служащим повышенную, только об этом молчат. На детей-школьников идут выплаты. Но всегда мало. Люди, будьте благодарны за имеющееся и дастся вам больше. Кто-то выше писал – все профессии уровнять. Такого никогда не было и не будет – кто на что учился, тот столько и получает. Кому мало – меняет свою жизнь кардинально. Вой в комментах про «подкуп», «мало денег» и «нам не дали» - лай Моськи на Слона. Хорошо, что поддерживаются силовики, иначе наступит беспредел, как в 90е, для вас, простого народа.

Гость
31 авг 2021 в 15:38

Серьезно думаете, что надо подкупать силовиков? Я вас умоляю, они и без этих 10 копеек проголосуют за ЕР.

31 авг 2021 в 13:34

Школьникам выплатили , военным , силовикам и т.д. выплатят
А мне , с ребёнком до трёх лет? Ничего
Уж выплачивать , так всем !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 15:21

всем бы уж выплатили тогда

Гость
31 авг 2021 в 20:58

Пенсионерам по 10000, украв за пять лет, у каждого по 1000000. Подачка, с перспектюивой уурасть столько же. Информация от депутата КПРФ

Гость
1 сен 2021 в 02:28

Джунгли, со своими правилами. Нет ни добра, ни зла. Единственный тяжкий грех, это самообман. Вы, не лучше других. Разве достойно стоять на ногах, когда все остальные тонут?

Гость
31 авг 2021 в 15:19

Если в бюджете денег много больше запланированного - это плохо. Вот и избавляются. В принципе лучше так, чем как обычно - распилы и в карман.

alex
31 авг 2021 в 20:36

А вольнонаёмных по бороде!!!

Путин Президент Мира!!! Потомки даже так не помогают пенсионерам, как Путин!!! Особенно женщины, выскочили замуж по рассчету или залёту и забыли про родителей!!! Мужики содержат и родителей и своих жён!!!

ОТВЕТИТЬ