Ну, наличие этой выплаты не означает, что нужно голосовать только за ЕР? Поэтому человеку, получившему эту выплату ничего не мешает прийти и проголосовать за коммунистов или яблоко. Так и стоит сделать - выбирайте кого планировали несмотря ни на какаю выплату.
Дети, пенсионеры, вояки.... Кто следующий??? Даёшь каждому официально трудоустроенному гражданину по 20 000 ! Неее, ну а чеее, мы налоги платим, а до пенсии можем и не дожить.
А он не хочет дать денег людям с другими профессиями? Логики нет вообще, чем силовик отличается от врача, учителя, продавца, пожарного, водителя, строителя, инженера, да даже посудомойщицы и уборщицы. Вроде нас учили - все профессии нужны, все профессии важны. Мне не нужно, но мы все платим налоги и все имеем одинаковые социальные права, почему в нашей стране стало нормальным выдавать подачки по какому то признаку, то по дате рождения, сейчас еще по профессии. Страна должна давать социальные гарантии людям, которые находятся в сложной ситуации, люди должны знать, что их поддержат при потере работы, во время болезни и.т.д. А если уж решили давать помощь, то должно быть понятно, почему именно этой категории граждан оказывается поддержка, а если логики нет, то либо всем давать, либо никому.
Хорошая помощь курсантам-первокурсникам. Теперь стипендия за сентябрь у моего ребенка составит более 30 тр, а это больше чем зарплата некоторых бюджетников в Тюмени. Может «до кучи» кто-нибудь перед выборами пересмотрит оклады бюджетников – не муниципальных служащих.
Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату? ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ? Сейчас платят 1380р. в месяц! ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...
Неужели в Тюмени нет на это денег?
А потом будет заявление, что все эти вертолетные деньги были за участие в медицинском эксперименте - за испытание вакцин. Ну и типа юридически все будет по закону
Сколько ни дай – всегда нытье. Рады за военнослужащих и пенсионеров. Так же и многим бюджетникам Тюмени выплатили разовую премию в августе, а уж муниципальным служащим повышенную, только об этом молчат. На детей-школьников идут выплаты. Но всегда мало. Люди, будьте благодарны за имеющееся и дастся вам больше. Кто-то выше писал – все профессии уровнять. Такого никогда не было и не будет – кто на что учился, тот столько и получает. Кому мало – меняет свою жизнь кардинально. Вой в комментах про «подкуп», «мало денег» и «нам не дали» - лай Моськи на Слона. Хорошо, что поддерживаются силовики, иначе наступит беспредел, как в 90е, для вас, простого народа.
Джунгли, со своими правилами. Нет ни добра, ни зла. Единственный тяжкий грех, это самообман. Вы, не лучше других. Разве достойно стоять на ногах, когда все остальные тонут?
Путин Президент Мира!!! Потомки даже так не помогают пенсионерам, как Путин!!! Особенно женщины, выскочили замуж по рассчету или залёту и забыли про родителей!!! Мужики содержат и родителей и своих жён!!!
кинул кость.. пущай глотают..
Путин, а почему детям и пенсионерам по 10 тыс. руб. выплаты, а силовикам по 15 тыс. руб. ?
Ага и высокопоставленным ментам и фсбшникам у которых лярды находят в квартирах тоже дайте, они посмеются...
Вот так вот, за 10 -15 тысяч подачки нас и дальше будут грабить по полной
да сколько же у нас денег в бюджете? и когда уже из нашего кармана перестанут оплачивать подкуп избирателей ЕР?
Обеспечивает себе защиту за счёт налогоплательщиков! Перед выборами самое то!
прямой подкуп едроса
Ну, наличие этой выплаты не означает, что нужно голосовать только за ЕР? Поэтому человеку, получившему эту выплату ничего не мешает прийти и проголосовать за коммунистов или яблоко. Так и стоит сделать - выбирайте кого планировали несмотря ни на какаю выплату.
Дети, пенсионеры, вояки.... Кто следующий??? Даёшь каждому официально трудоустроенному гражданину по 20 000 ! Неее, ну а чеее, мы налоги платим, а до пенсии можем и не дожить.
тут в новостях читал, что россия, решила помочь талибам (ну запрещённой в россии организации), восстанавливать афганистан . вот это прорыв.
А может вместо подкупа можно было улучшить жизнь каждого. Снизить цены на бензин, жкх, ставку по кредитам
А он не хочет дать денег людям с другими профессиями? Логики нет вообще, чем силовик отличается от врача, учителя, продавца, пожарного, водителя, строителя, инженера, да даже посудомойщицы и уборщицы. Вроде нас учили - все профессии нужны, все профессии важны. Мне не нужно, но мы все платим налоги и все имеем одинаковые социальные права, почему в нашей стране стало нормальным выдавать подачки по какому то признаку, то по дате рождения, сейчас еще по профессии. Страна должна давать социальные гарантии людям, которые находятся в сложной ситуации, люди должны знать, что их поддержат при потере работы, во время болезни и.т.д. А если уж решили давать помощь, то должно быть понятно, почему именно этой категории граждан оказывается поддержка, а если логики нет, то либо всем давать, либо никому.
Подкуп избирателей за их же счёт,норм
Проголосую за КПРФ
силовики - это кто? которые на митингах становятся космонавтами?
Студентам слабо выплатить то же по 15 тыс?
Неужели в Тюмени нет на это денег?
А почему пенсионерам по 10 т а ментикам по 15 ?
А почему например не врачам? Они сейчас вроде как больше заслуживают. Или силовики после объявления результатов выборов будут нужнее?
А потом будет заявление, что все эти вертолетные деньги были за участие в медицинском эксперименте - за испытание вакцин. Ну и типа юридически все будет по закону
те, кто тут про подкуп пишет, вы реально думаете, что 10-15К могут изменить убеждения людей?
чушь полная
ЗА НАШИ НАЛОГИ, СЕБЕ ПРОПЛАЧИВАЮТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ И ВОРОВСТВО
Сколько ни дай – всегда нытье. Рады за военнослужащих и пенсионеров. Так же и многим бюджетникам Тюмени выплатили разовую премию в августе, а уж муниципальным служащим повышенную, только об этом молчат. На детей-школьников идут выплаты. Но всегда мало. Люди, будьте благодарны за имеющееся и дастся вам больше. Кто-то выше писал – все профессии уровнять. Такого никогда не было и не будет – кто на что учился, тот столько и получает. Кому мало – меняет свою жизнь кардинально. Вой в комментах про «подкуп», «мало денег» и «нам не дали» - лай Моськи на Слона. Хорошо, что поддерживаются силовики, иначе наступит беспредел, как в 90е, для вас, простого народа.
всех удовлетворили...ждем голосов
Серьезно думаете, что надо подкупать силовиков? Я вас умоляю, они и без этих 10 копеек проголосуют за ЕР.
Школьникам выплатили , военным , силовикам и т.д. выплатят
А мне , с ребёнком до трёх лет? Ничего
Уж выплачивать , так всем !!!
всем бы уж выплатили тогда
Пенсионерам по 10000, украв за пять лет, у каждого по 1000000. Подачка, с перспектюивой уурасть столько же. Информация от депутата КПРФ
Джунгли, со своими правилами. Нет ни добра, ни зла. Единственный тяжкий грех, это самообман. Вы, не лучше других. Разве достойно стоять на ногах, когда все остальные тонут?
Если в бюджете денег много больше запланированного - это плохо. Вот и избавляются. В принципе лучше так, чем как обычно - распилы и в карман.
А вольнонаёмных по бороде!!!
Путин Президент Мира!!! Потомки даже так не помогают пенсионерам, как Путин!!! Особенно женщины, выскочили замуж по рассчету или залёту и забыли про родителей!!! Мужики содержат и родителей и своих жён!!!