21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
2 июн 2021 в 13:43

Ехать за тридевять земель, что бы потом рассказывать о ценах на пиво и о походах в ТЦ... мда..

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 13:15

Очень интересно а на кой нам эта инфа? В Индии коровы священные и что? Нечего писать уже?

2 июн 2021 в 14:33

Эта гражданка вот вроде про Занзибар рассказывала. Я смотрю, ей скучно без работы, только туда-сюда катается

Фото пользователя
2 июн 2021 в 09:22

Подписи к некоторым фоткам - огонь!) Капитан Очевидность ослабил галстук.

"Женщина рассказывает, что на Lamborghini и Ferrari ездят богатые люди." Бдыщь номер раз.

"Яркова рассказывает, что Дубай подходит для людей, которые любят жару." Бдыщь номер два.

2 июн 2021 в 07:00

Сколько потратили мы не могу сказать. Да 500 косарей не меньше улетело. Я фигею с этих граждан, живущих на нетрудовые доходы.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 10:24

Кто-то в редакции считает, что данная статья полезна и интересна людям? Читать невозможно, кровь из глаз.

3 июн 2021 в 03:33

Мы в тоже время брали путевку через тур агентство , тоже на неделю в отель 5 звёзд, полный пансион (завтрак , обед и ужин) вышло 180 тыс. А еда там вкусная и не дешёвая, в кафе все дорого. Так что мне кажется вы бы больше сэкономили если бы не покупали билеты отдельно и отель отдельно, а обратились в нормальную турфирму. Хотя цены тогда действительно скакали каждый день. Один день 170, другой 200 на те же условия.

2 июн 2021 в 10:31

Люди вообще нигде не были, видимо денег нет))). Шатались по торговым центрам и все. Там прекрасная дубайская Венеция, там аквапарки шикарные, там отпадный аквамир- гигантский аквариум с морскими обитателями, там ferrari world - как целый город, одного дня мало все обойти и на всех аттракционах покататься. Там классные экскурсии по дубай Марине на корабле на худой конец. Я не помню что мы там ели и сколько это стоило потому что море впечатлений от экскурсий!!

2 июн 2021 в 09:02

Более бюджетный отдых, но не менее качественный в соседней Шардже или Аджмане, так что каждый по своим финансам может выбрать.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 13:19

Общественный транспорт прекрасно развит. Передвигались на метро, автобусе, троллейбусе, дерявянной арабской лодке (кстати, цена такого водного такси всего 20 рублей с человека) и ни разу на такси. Побывали везде где планировали самостоятельно и без лишних затрат. Яндекс карты вам в помощь - составляете маршрут и вперёд )) А цены на всё там действительно высокие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 10:15

Во сто раз лучше, чем ваша зачуханая Турция!

2 июн 2021 в 09:05

А еще в Эмиратах до тонировки не докапываются !

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:46

В ОАЭ никогда ничего не будет кроме нефти и верблюдов. За несколько лет проживания там я не встретил ни одного местного араба, который бы помимо диплома инженера ещё бы и обладал бы реальными инженерными навыками и способностями. Поэтому местные арабы даже со своим исламом будут продолжать феминизироваться до такого состояния, что даже кружевные трусы для себя и для своих жён они будут импортировать из той же Сирии или Пакистана. ОАЭ и СауАр это - страны без будущего, которые первыми пострадают от повышения уровня океана, т.к. они очень много строят на высоте 1-2 метра выше уровня моря.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 07:56

Спасибо за интересный рассказ!

10 июн 2021 в 11:34

А еще у них вроде открывается личный счет на рожденного ребенка, на который капает дивидент от нефтедоходов. Так что он к совершеннолетию может сам заплатить за свое обучение и жить десяток лет даже не работая
Да местные там и не работают - работают экспаты, как замечено, из всех уголков земного шара (полно англичан, австралийцев). А арабы только бизнес держат.
На месте Дубая 20 лет назад была пустыня... А теперь что? Самая прогрессивная экономика, самые дорогие города, самый высокий небоскреб, искусственнонасыпаные острова...
А у нас за 20 лет: колхоз был и колхоза не осталось. Хотя ресурсов у нас намного больше, чем в ОАЭ.
Путинские прорывы однако!!!

20 лет назад на месте Дубая был Дубай.
Ей в Сингапур сгонять нужно, там впечатлений намного больше, оттуда в Лумпур, потом на море Бисмарка, острова Тиниан и Рота. Якорь бросить на Кюросао и алоха.

10 июн 2021 в 02:26

ОАЭ? это там где сейчас град с дождём пустыню залили .а саранча сожрала всё что можно было сожрать?!

12 июн 2021 в 21:19

Дубай подходит для людей, которые любят бабки!которые сворованы из госбюджета

10 июн 2021 в 11:21

"Женщина вместе с семьей провела несколько дней в Азии..."
С каких это пор ОАЭ у нас стали Азией?

ОТВЕТИТЬ