перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как говорить об эффективности нацпроектов, когда лавочка у подъезда чинится 30 дней: зачем России нужен ЦУР

27 мая 2021, 14:49
27 мая 2021, 15:40
Идея неплоха, но вот что я недопонимаю. Есть администрация, депутаты, полиция, Роспотребнадзор, СЭС, Госуслуги, ТСЖ  и ещё два-три десятка ведомств и служб, которые получают зарплату за вот это всё, и ещё всяческие порталы. Как говорить об эфективности нацпроектов, когда вместо исполнения законов создаются очередные нацпроекты, которым по сути предлагается контролировать тех, кто должен контролировать, но не контролирует?
27 мая 2021, 16:57
То что вы недопонимаете это фигня, вы не обязаны понимать как это работает, а вот то, что это "недопонимают" фефективмные манагеры включая на самый верх подброшенных, которые считают что на человека, который ведет прием граждан, можно еще "до кучи" навешать разгребать и обращения через портал и народую самодеятельность и организацию праймериз ЕР, и это по их мнению никак не скажется на его эффективности вот это реально проблема. 100% всех введенных интернет платформ и 99% вводимых принимаемыми законами требований никак не привязаны к реальным возможностям структур, которые должны их работы обеспечивать поэтому ни чего не работало не работает и работать не будет. Далеко ходит не буду - взять те же дачи они на слуху с пожарами. 99 процентов считают что Правление в кооперативах это стая мироедов бездельников, которым воруют и им платить то не за что потому что работы у них нет никакой она видимость. При этом эти самые 995 даже не заметили что уже три года как поменялись законодательные требования и у СНТ, мало того что исчезла возможность не воровать, но появился вагон обязанностей, которых не было ранее, причем именно вагон, и чтобы он ехал работать два часа по субботам не получается никак, а председатель правления из свадебного генерала внезапно превратился в раба на полный день. Но при этом у масс железобетонный аргумент - вы все врете, никогда такого не было...
27 мая 2021, 18:02
27 мая 2021, 16:57
То что вы недопонимаете это фигня, вы не обязаны понимать как это работает, а вот то, что это "недопонимают" фефективмные манагеры включая на самый верх подброшенных, которые считают что на человека, который ведет прием граждан, можно еще "до кучи" навешать разгребать и обращения через портал и народую самодеятельность и организацию праймериз ЕР, и это по их мнению никак не скажется на его эффективности вот это реально проблема. 100% всех введенных интернет платформ и 99% вводимых принимаемыми законами требований никак не привязаны к реальным возможностям структур, которые должны их работы обеспечивать поэтому ни чего не работало не работает и работать не будет. Далеко ходит не буду - взять те же дачи они на слуху с пожарами. 99 процентов считают что Правление в кооперативах это стая мироедов бездельников, которым воруют и им платить то не за что потому что работы у них нет никакой она видимость. При этом эти самые 995 даже не заметили что уже три года как поменялись законодательные требования и у СНТ, мало того что исчезла возможность не воровать, но появился вагон обязанностей, которых не было ранее, причем именно вагон, и чтобы он ехал работать два часа по субботам не получается никак, а председатель правления из свадебного генерала внезапно превратился в раба на полный день. Но при этом у масс железобетонный аргумент - вы все врете, никогда такого не было...
"у СНТ, мало того что исчезла возможность не воровать" - вот это вот чё?
27 мая 2021, 21:10
27 мая 2021, 18:02
"у СНТ, мало того что исчезла возможность не воровать" - вот это вот чё?
Правда . Не нравится? Все претензии к разработчикам 217-ФЗ...
27 мая 2021, 14:59
ещё одна структура с бездельниками
27 мая 2021, 15:51
Даже сюда свою компанию по вакцинации впихнули)))
27 мая 2021, 15:03
В этой системе любые провластные органы - это паразиты жирующие за счёт народа. Только если в медицине хозяином паразитов является организм, обеспечивающий их питанием и постоянным или временным местом обитания, то те кто у власти считают хозяевами организма себя. Организму (стране) нужна народная власть (хозяин), которая позволит избавиться от жирующих на чужой беде паразитов.
28 мая 2021, 08:19
а самое главное где этот Цур и куда можно написать?
27 мая 2021, 14:56
Какая лавочка? У какого подъезда? В каком городе, селе? О чём многословная нечитаемая статья? Бред графомана?