перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Она была убита злыми словами»: любимую учительницу затравили жалобами до болезни и смерти

29 апреля 2021, 11:00
29 апреля 2021, 16:52
Обыкновенные сутяжники. Это пациенты психиатрической клиники. Они должны там лечиться, но в виду культивируемой в последнее время толерантности, отравляют жизнь другим.
29 апреля 2021, 12:18
У нас такие мамаши почти в каждом классе есть и не по одной! Дома сидят херней страдают. Нет что бы воспитанием детей заниматься, они других доводят! Ещё удивляются почему сейчас молодёжь не воспитанная, так родители такие. Что видят то и делают! П.с. Не учитель, в школе не работаю. Сама мама школьника, и уважают работу хороших и проф педагогов!
8 декабря 2021, 14:42
Да да, "любимая учительница", "была как мать", но на защиту никто не встал, типично. Общество амёб.
29 апреля 2021, 13:35
такие мамаши с папашами везде есть и очень много таких вот таким ещё и деньги от президента выдают а эти ещё и рожают
29 апреля 2021, 11:05
На Василия, который двадцать лет живет в однокомнатной квартире с женой и тещей комары уже не садятся.
Гость
8 декабря 2021, 19:32
Странные родители у школьников из этого класса. Не написали коллективное требование отправить мать и дочь на психиатрическую экспертизу.
9 декабря 2021, 09:49
Ходить на встречи свидетелей Иеговы и быть членом этого течения не одно и тоже. К тому же, делать выводы об их принадлежности лишь по фотографиям не совсем корректно и законно. У меня есть фото с губернатором, но это не значит, что я его родственник или работаю в его команде. Поэтому, данной статье нельзя доверять.
30 апреля 2021, 07:18
Да уж,образование((А почему психолог в школе не работала с неадыкватной мамашей?Всё Очень странно...
30 апреля 2021, 08:02
Все понятно, кроме многократного упоминания запрещенных "СИ". Это не от организации, которую она посещала идет, а от поганого характера и , похоже, психической неадекватности. Запрещенные эти стараются с органами власти вообще не пересекаться лишний раз, тем более, с судами.
29 апреля 2021, 15:56
И учителя и родители бывают разные. Бывает и у учителя любимчики и тех кого она не лююит и гнобит,а это и на оценках сказывается. Да и родители тоже бывают разные, есть и те кто допекают учителя, и те кто прям подлизывается. .. А как защитить своего ребенка перед взрослым???.
29 апреля 2021, 14:39
Странно, раньше это называлось кара господня.