RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Роскомнадзор замедлил работу Twitter в России

Гость
10 марта 2021, 13:46
С телеграмом такой же лохотрон был😂типа заблокировали😂удачииии 😂😂как ниче не умели так и не умеют блокировать, потому что своего ничего нет и не будет никогда😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2021, 13:18
Как обычно прикрываются благими целями, а по факту, мы все знаем для чего это.
Гость
10 марта 2021, 13:12
скорее изза сообщений содержащих критику власти, а не изза того,что написано в статье
Гость
10 марта 2021, 14:31
Роскомнадзор уже продемонстрировал, как блокировать умеет)) Поэтому даже обращать внимание на подобные новости не буду!
Гость
10 марта 2021, 13:26
Не удивлюсь, если с Твиттером замедлиться ещё пол интернета. Судя по блокировке Телеграмма опыта в этом им не занимать.
Гость
10 марта 2021, 14:24
И что это кого то задело за живое?
10 марта 2021, 15:10
помним опыт с телегой. ага блочьте, попкорн готов.
Гость
10 марта 2021, 14:03
совок из интернета хочет сделать гулаг 2.0 вот только в интернете могут ответить по-ройзмановски и будут правы.
Гость
10 марта 2021, 15:23
Раньше это называлось глушилками.
Гость
10 марта 2021, 17:05
Как то не жарко,не холодно.
Гость
10 марта 2021, 14:27
А вам таки шо мало Одноклассников, ВК, стограмм?
Гость
11 марта 2021, 09:56
Вообще запретить соц сети расположенные на серваках за бугром)
Гость
10 марта 2021, 13:05
Ну вот, агонии час настала. Конца час маячит перед нами. Перемен ли требуют сердца? И вновь и снова перестройка.
10 марта 2021, 15:29
Давно пора все эти ИнстаграмыТвитерыТелеграмыЮтубыгуглы и прочие помойки прикрыть на территории РФ. Или ,как минимум, жёстко фильтровать как трафик, так и "блохеров" . Я ЗА. Пусть замедляют и блокируют.
Гость
10 марта 2021, 17:59
Ваще настать на твитер, фасбук, вк, телиграму, инсту и тик-токнутых.
Гость
10 марта 2021, 13:23
А где 20 лет были ?
Гость
10 марта 2021, 19:53
Чем конкретно они недовольны? Твиты люди пишут, а не президент твитляндии
Гость
11 марта 2021, 05:27
Давно пора, лучше бы заблокировал вообще.
Гость
11 марта 2021, 16:08
Судя по работе страницы РКН, им всё-таки удалось заблокировать себя. И не только себя , но и многие госконторы и корпорации.
Гость
10 марта 2021, 13:11
Так с 11 марта у части россиян обещали отключить доступ к домашнему интернету, так как срок действия разрешения на определённые частоты истёк. Так что есть проблемы поглобальнее. Аааа! как же я буду писать коменты на 72.ru😐
Гость
10 марта 2021, 13:29
Не будут нарушать законодательство России. Будет им уроком. Кто-то расстроился из вас что ли?
Гость
10 марта 2021, 13:58
Твиттер частная компания вот пусть и обеспечивает прямой доступ своим пользователям.