перейти к публикации
63 комментария к публикации

Нет денег платить ипотеку: многодетный отец рискует остаться на улице после смерти жены

20 февраля 2021, 17:47
21 февраля 2021, 11:24
При зарплате мужа в 70 т (а потом вообще в 30) ещё умудряются позволить себе третьего ребенка. Печаль, конечно.
Гость
20 февраля 2021, 17:57
а для чего тогда страхование заемщика от потери работы и смерти? оно что здесь не работает?
Гость
20 февраля 2021, 18:09
Забыли в какой стране живете!?страна наживы банков!
Гость
20 февраля 2021, 18:36
банки офигели совсем, страховка от жизни и всего делается для чего тогда
Гость
20 февраля 2021, 20:30
Пенсия по потере кормильца на троих - уже тысяч 30, если не более будет. Пусть старшая с младшей сидит, отец таксует. Все так живут 🤷‍♀️ как могут, крутятся. Но банкам не платить нельзя, себе дороже будет потом! Они перестали платить ещё до смерти жены, так поняла. Остаётся надеяться на доброго дедушку Мороза....но я и сыну с детства долблю: рассчитывай только на себя! Хоть это и грубо звучит и жестоко, зато правда.
Гость
20 февраля 2021, 18:35
Может уважаемые чиновники скинуться и помогут в данном случае....
Гость
20 февраля 2021, 18:24
Мат капитал надо было сразу закидывать, сэкономили бы и на процентах и долг был бы меньше. Башкирии что-то даёт за рождение третьего ребёнка, губернаторские и и тд. Ипотека с гос поддержкой дом рыба ещё минус 450 тыс. надо чтоб ваш банк в домрф документы подал, в связи с рождением третьего ребёнка. А вообще пора ты уже вводить экономическую грамотность населению, хотя многие будут брыкаться мол мы все знаем. Хоть бы кто подсказал им как платить ипотеку.
Гость
20 февраля 2021, 23:42
Страна не для людеи. А для приближенных.
Гость
21 февраля 2021, 09:45
Выход есть всегда! Продать это жилье и купить то, на что хватит средств! Дом на окраине или в пригороде например. Никаких проблем нет.
Гость
20 февраля 2021, 19:35
Люди! Кредиты - это самое страшное, что с нами произошло в 21 веке. Мужчине терпения, удачи и веры в себя!
Гость
20 февраля 2021, 19:19
Собрались знатоки с 8 летним образованием.
Гость
20 февраля 2021, 20:30
иди работай и плати налог
Гость
20 февраля 2021, 18:43
На улице не останется. Где то же он же родился и вырос. Вернётся в родительский дом в деревне с детьми. Хозяйство наладит. Кур, поросят, овец.
Гость
20 февраля 2021, 18:19
Думаю жена, оставшись без него, нюни бы так не распустила. Сразу понятно кто был в этой семье мужиком
Гость
20 февраля 2021, 18:43
Быстрей льготную ипотеку хватай! Не смотри на цены, не думай о платежах! Покупай! Торопись!
Гость
20 февраля 2021, 21:03
Пускай вспомнит за кого голосовал и не ноет!
20 февраля 2021, 19:29
Помочь можно толко сбором, как узнать реквизиты для помощи?
Гость
20 февраля 2021, 18:31
Когда работал на какой то шараж-монтаж без оформления с серой зарплатой думал что самый умный. А корона именно таких нагнула. Я так понимаю когда брали ипотеку кроме маткапитала никаких накоплений не было? Тогда вы даже ничего не потеряете при выселении:). Считай что в аренду пожил. Как подачки в честь поправок потратили?
Гость
20 февраля 2021, 18:35
а страховка? ипотечный долг большой, где страховка?
Гость
20 февраля 2021, 21:24
Краундфандинговая платформа как вариант! Честному человеку нечего стесняться.
Гость
21 февраля 2021, 14:47
Хорошая пара сложилась но так не отчаиваться. надеюсь что вам и дальше попадется не отчаившаяся женщина
Гость
22 февраля 2021, 16:04
При жизни видимо все держалось на жене?
Гость
23 февраля 2021, 13:12
Вот и выходит, что в этой стране проще прожить без детей, да и без семьи тоже. Вернулись в первобытное время. Не страна, а "Верхняя Вольта с ракетами".
Гость
20 февраля 2021, 19:40
Берите кредиты. Царь нам когда нибудь простит долги. Будете локти кусать что не взяли ипотеку.
Гость
20 февраля 2021, 19:16
Одну и ту же статью гоняют по всем новостным сайтам страны-видимо свои не могут писать.