Кремль: день парада Победы 24 июня в России будет выходным
27 мая 2020, 16:25
Гость
27 мая 2020, 16:48
Маразм крепчает...
Гость
27 мая 2020, 17:14
А давайте 12 июня ещё Парад проведём РосГвардии, хорошо они с Российским народом расправлялись в период самоизоляции! Как 75 лет назад Эсэсовцы!
Гость
27 мая 2020, 16:42
А что нельзя было это провести в сб или вс. Работать Так-то надо!
Гость
27 мая 2020, 17:08
Никогда это не кончится, задолбали
Гость
27 мая 2020, 17:13
Это тоже самое как перенести день рождение. Настроение уже прошло, а провести надо.
Гость
27 мая 2020, 16:35
И что? Голосовать можно за поправки и обнуление?
Гость
27 мая 2020, 19:44
Хватит выходных
Гость
27 мая 2020, 23:34
Хлеба и зрелищ - политика империи. А к чему это может привести? Кто будет оплачивать эти непрерывные выходные - бюджет не резиновый (зарплата чиновникам, депутатам, госслужащим и прочим бюджетникам), предприниматели не потянут, так как уже на издыхании. То есть опять затягивать пояса народу.
Гость
27 мая 2020, 23:16
А то в стране деньги девать некуда. Пир во время чумы. Лучше бы на лечение больных детей потратили.
Гость
27 мая 2020, 17:49
парааат пооо эстооонскиии.
Гость
27 мая 2020, 22:59
Опять начнут улицы для репетиций перекрывать. Потом людей на парад погонят.И это в период эпидемии !Маразм !
Гость
27 мая 2020, 23:34
скорее всего в этот день предложит провести и голосовании по поправкам конституции
Гость
28 мая 2020, 07:36
Боярам лиш бы не работать
Гость
27 мая 2020, 17:56
Самый мощный и красивый парад был в 1995 году. Поищите фотки в интернете и удивитесь, насколько Россия была уважаема и мощна. А те кто сейчас у руля, тогда были на побегушках у Ельцина и тихонько гадили.
Гость
27 мая 2020, 21:05
Ещё один выходной (рука лицо), субботу или воскресенье тогда сделайте рабочей, хватит отдыхать уже
Гость
27 мая 2020, 19:25
у меня нет праздничных дней..всегда роблю
Гость
28 мая 2020, 10:48
Что с Национальным планом восстановления и усиления экономики?! Все сроки вышли.
Гость
28 мая 2020, 12:25
Опять вводят людей в заблуждение. Чтобы думали что если парад будет то карантина не будет. А парад ещё раз перенести могут.
Гость
28 мая 2020, 12:27
Против обнуления.
Гость
29 мая 2020, 20:09
Пир во время чумы
Гость
27 мая 2020, 16:41
Очень рад что Парад Великой Победы будет 24 июня 2020. Я рад.
Гость
28 мая 2020, 08:06
Ух сколько засланных казачков из сопредельных стран и их прихлебателей из местных в комментах. И у всех подгорает. Эта новость и осознание того, что СССР разгромил фашистов, им как серпом по бубенчикам.
Гость
28 мая 2020, 00:00
Иносранцы и прочие иноагенты возбудились что то...
Сейчас-1°C
переменная облачность, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
749мм 93%СРОЧНО
Как сохранить свои сбережения — советы экспертов
Кремль: день парада Победы 24 июня в России будет выходным