Дружно все по домам отметим , а денежки выделяемые на данное мероприятие, на закупку масок и перчаток направить.
Гость
16 апреля 2020, 08:14
Хватит спекулировать на памяти погибших,надо жить и помнить о ветеранах и пожилых весь год,не только 9мая.И не кажется вам,что пора уже начинать жить лучше,чем в побежденных странах?
Гость
16 апреля 2020, 07:22
давно уже пора забыть про парад день победы, это просто отмывка денег
Гость
15 апреля 2020, 22:43
Главное не парад, а память о наших дедах отдавших свою жизнь за будущее своих детей, своей страны, к сожалению которой уже не существует!
Гость
15 апреля 2020, 23:16
Тюменский парад - это пробитое днище, где реклама оставляет в тени весь смысл парада победы. Когда военные (10% от всего парада) доходят до Профсоюзной, а остальная часть - организации- шкруют до Холодильной.
Гость
16 апреля 2020, 08:11
А зачем эти парады и траты, если нынешнее поколение пенсионеров (потомки тех пабидителей), живут хуже чем бездомные в США?
Гость
15 апреля 2020, 23:00
Наши отцы и деды воевали за то, чтобы граждане жили хорошо, за страну, а не за сралина проклятого.
Так что и без этого бряцания оружием проживем запросто. Лучше бы о ветеранах заботились реально! А то их и так мало осталось, и не всех в течение жизни обеспечили жильем и всем необходимым. Зато у верхушки все друзья и любовницы при самолетах и дворцах.
Гость
16 апреля 2020, 07:41
Лучше Эти деньги на благо потратить оставшимся Ветеранам раздать
Гость
16 апреля 2020, 08:27
Парад победы уже не тот, что раньше. Он больше нужен гаранту конституции, как одна из последних ниточек, связывающих его с народом. Но он не за народ. И народ не за него.
Ахах, я проверил
Просмотров новости 2301
8763 проголосовавших)))))
Гость
15 апреля 2020, 23:20
Это как так может быть: новость прочитали 2253 чел, а проголосовали свыше 5000 чел.?🤔
Гость
15 апреля 2020, 23:03
Не буду отмечать праздник в любой другой день кроме 9 мая!
Гость
16 апреля 2020, 09:36
только в расее в параде принимают участие полицаи
Гость
15 апреля 2020, 23:21
72.ru опять дно пробил...
Гость
16 апреля 2020, 09:32
Лучше не проводите никакие парады! Каждый сам и без вас все помнит. А выделенные деньги на парад, распределите по ветеранам и нуждающимся! В чем проблема то??
Гость
16 апреля 2020, 10:43
Парад нужен, но не такой, как в Тюмени обычно. Шоу какое- то, а не парад. Молодежь о войне ничего не знает:орут, гогочут, смотреть неприятно.
Гость
16 апреля 2020, 00:21
Нас не сломать, все на парад))))
Гость
16 апреля 2020, 10:38
Ну так Тюмень это же ждёт. Что Моор ослушается Путина
Гость
16 апреля 2020, 13:32
Оставили царя без любимой игрушки, беда.
Гость
15 апреля 2020, 23:10
31.12.2025
Гость
16 апреля 2020, 09:05
Какая глупость !Не могли ветераны этого сделать!Они войну прошли им многим жить осталось мало многие до другого парада не доживут!Можно и провести перед этим обеззаразить территорию
Гость
16 апреля 2020, 00:09
А были ещё варианты?
Гость
16 апреля 2020, 07:14
Вот что значит "правильное голосование".
Гость
16 апреля 2020, 09:07
Лукашенко проведет его и за Россию и за Беллоруссию
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
763мм 100%В Кремле приняли решение перенести парад Победы