перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Россия перестанет возвращать своих граждан на родину из-за пандемии коронавируса

Гость
3 апреля 2020, 23:25
Интересно, а почему когда вся эта ерунда с коронавирусом началась, Ростуризм не закрыл ни одну страну? Чтобы турфирмам не пришлось не дай бог деньги вернуть гражданам?
4 апреля 2020, 10:49
Когда всышку проморгали, тогда, конечно, проще о своих просто забыть. Пусть уж там сами, а нам же о стране радеть надо, предприятия закрыть и посадить всех под домашний арест. Ну-ну...
Гость
3 апреля 2020, 23:13
Давно пора
Гость
4 апреля 2020, 09:25
Теперь пора запретить выезд из Москвы...
Гость
3 апреля 2020, 23:16
только дошло что ли
Гость
4 апреля 2020, 07:31
Там же лучше зачем их забирать?
Гость
4 апреля 2020, 01:32
больницы готовят для тех кто несмотря на предупреждения уехал за границу, небедных думаю людей, вернулся и заразил кого смог дома, остальная нищета щас будет их лечить, кормить тех кто не смог вернутся и самим питаться голубями
Гость
4 апреля 2020, 08:56
это нужно было сделать сразу же после объявления пандемии , а некоторые туристы решили на халяву погреться на солнечных пляжах забугорья , вот и пусть отдыхают до окончания эпидемии
Гость
4 апреля 2020, 02:19
это надо было сделать ещё месяца полтора назад
Гость
4 апреля 2020, 01:14
сделайте доставку стройматериалов
Гость
4 апреля 2020, 00:25
откройте дачные, строительные магазины и фирмы, Леруа.Не доводите до греха
Гость
4 апреля 2020, 09:48
Не понимаю, в чем проблема. Какая разница где маяться от безделия. Они туда по своей инициативе отправились, вот и пусть там тусуются, дома один хрен работы нет. А на счёт, кто то там кого то не бросает, при гангрене рубят конечности что бы спасти ещё живой организм. Ничего страшного. Не война же, а пандемия.
Гость
4 апреля 2020, 08:39
Русские на войне своих не бросают (с) Брат 2
Гость
4 апреля 2020, 13:59
# Мы сидим дома из- за ВАС оставайтесь за границей для НАС.
Гость
4 апреля 2020, 07:25
а который в Италии самолёт должен в Тюмень притащить тоже отменили
Гость
4 апреля 2020, 08:05
интересно дедушка дочерей вывез или так в европах и маются?
Гость
4 апреля 2020, 08:37
спохватились
Гость
4 апреля 2020, 09:00
главное что бы не получилось так , что сегодня с утра запретили , а к вечеру разрешили
Гость
4 апреля 2020, 10:17
Да наконец-то здравая мысль восторжествовала!! Эти уроды-путешестаенники уже столько людей перезаразили!! Гады! Пусть теперь и дальше побудут за бугром, раз сами этого хотели и поперлись туда вопреки всем предупреждениям
Гость
4 апреля 2020, 15:37
значит из Италии завтра нам не привезут 120 человек???
Гость
4 апреля 2020, 00:11
Хочется верить.....
Гость
3 апреля 2020, 23:49
Все в Тюмени не кого не ждём ну посмотрим.......!?
Гость
4 апреля 2020, 13:04
Забавно. Т.е. средства на помощь Сербии, Италии, США есть, а вариантов вывезти своих граждан и поместить в условно карантинную зону нет. Я уже ничему не удивляюсь, после сохранения зарплат за наш счет и запрета работать, а, забыл еще, отсутствие прав на деньги в фнб.
Гость
4 апреля 2020, 15:59
Когда завозили первую партию, запускали хэштэг своих не бросаем)))) Что теперь пиарщики губернатора придумают? Они нам не свои?))))
Гость
4 апреля 2020, 20:20
c понедельника начнут возвращать
Гость
5 апреля 2020, 12:40
Заразы завезли достаточно, можно и приостановить. Раньше то нельзя было думать!!!
Гость
4 апреля 2020, 01:12
Родина тебя бросит всегда
4 апреля 2020, 05:57
"Русские своих не бросают" (с)
Гость
3 апреля 2020, 23:24
Хочу спросить здесь , а вирусы вообще существуют, вот прям 100% есть доказательства, фото электронных микроскопов, документально подверждённые снимки, не фантазии художников, а именно фото вируса? Я не про короно, а вообще. Не бактерия, а вирус.