перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Всё о коронавирусе: врачи подтвердили первую смерть от китайского вируса в Европе

31 января 2020, 17:47
Гость
31 января 2020, 19:35
Не понимаю. Что происходит. На людей наводят панику. В одной статье подозрение в другой выявлено. Вы определитесь
Гость
31 января 2020, 19:32
Кто хочет в Китай пусть чешут . Но из Китая не кого не впускать. Зачем запустили Китайку в Тюмень.
Гость
31 января 2020, 23:41
Грип/гепатит/сифилис/туберкулез страшнее ! Тут фейки и накрутка лайков. Не зря в Китае за фейки сажают .
Гость
31 января 2020, 18:15
Со сколькими людьми эта студентка успела пообщаться пока её госпитализировали,сейчас пойдёт зараза в арифметической прогрессии.
Гость
31 января 2020, 18:35
Зачем их сюда везут . Пусть там сидят
Гость
31 января 2020, 19:17
Прямо как в СССР , Чернобыль грохнул , но была демонстрация в городе. Так скажите где в Тюменской области ? . Если студентка , то Тюмень.
Гость
31 января 2020, 19:37
ну что, дождались, теперь стабильно в повышающей прогрессии пойдёт распространение..
Гость
31 января 2020, 18:05
Вот что значит пускать в Россию всех подряд! Мы же самые добрые самые неровнодушные!)))) Вот и начинается - китайцы а дальше кто, монголы, тайцы, корейцы!)))
Гость
31 января 2020, 18:19
на днях была съемка из шереметьево, летели россияне в китай. Ничо, говорят, не боимся.
Гость
31 января 2020, 19:20
это студент
Гость
31 января 2020, 21:35
До какой степени надо быть бестактными и невоспитанными, утратившими всякую совесть, скатиться до того, что люди уже умоляют журналистов 72.ru не доставать их в нерабочее время....
31 января 2020, 19:39
Застрелить их и делов то...
Гость
2 февраля 2020, 10:48
Очередное отвлечение внимания))нужна была паника и вот она есть!!!)), а правители пока конституцию не много поправят.
Гость
31 января 2020, 20:02
Пишите конкретно кто? С кем общался? Район города?
Гость
31 января 2020, 20:44
Как всегда слухи 72.ру....в москве кур доят
Гость
31 января 2020, 21:43
аптеки уже цены задрали
Гость
31 января 2020, 21:47
Специально не предпринимали ни каких мер, чтобы вирус попал в рашу, хотя можно было сразу прекратить всякое сообщение с китаем.
2 февраля 2020, 11:33
Екатерина Бормотова Корреспондент Фото пользователя Софья Исакова Ночной корреспондент E1.RU Фото пользователя Виктория Чулюкина Ночной корреспондент E1.RU Фото пользователя Мария Захарова Корреспондент Фото пользователя Илья Ненко Корреспондент Где ночные корреспонденты в Тюмени?
Гость
2 февраля 2020, 11:56
Скоро уже пойдёт на спад.
Гость
3 февраля 2020, 00:58
Глупое и опасное решение. Если китайцы больше знают об этом вирусе, более-менее пытаются обнести очаг заболевания "забором", строя тут же больницу и дезинфицируя улицы, то логично было бы оставить россиян в Китае на территории консульств.