перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин и Эрдоган впервые встретились после инцидента со сбитым самолетом

Гость
10 августа 2016, 10:28
Ни о какой перемене, естественно, и речи не было. Просто стало известно — вдруг и всюду разом, — что враг — Остазия, а не Евразия.
10 августа 2016, 11:59
И понеслась распечатка новых газет, где враг теперь Остазия, а с Евразией мы всегда дружили.
Гость
10 августа 2016, 17:26
10 августа 2016, 17:26
И понеслась распечатка новых газет, где враг теперь Остазия, а с Евразией мы всегда дружили.
А где пишут то о нашей постоянной дружбе?
Гость
9 августа 2016, 20:13
Мда...я конечно понимаю что в политике нет места эмоциям, нужен холодный расчет и стальное бла бла бла, но уж тогда и нас, простых граждан не трогайте своей истеричной пропагандой. А то только вчера нам внушали что турки негодяи каких поискать еще, а сегодня уже опять друзья. Кстати о друзьях. Последний российский вертолет был сбит группировкой, которая не то что протурецкая, а просто турками создана и состоит из турецких военных.
Гость
10 августа 2016, 08:25
Я конечно тоже всё понимаю, но как только открыли границу, в Турцию ринулся народ, надо полагать пропагандой не испорченный и патриотизмом не обремененный... Сами-то что же? А по поводу друзей - да какие друзья? Дипломатия. Худой мир лучше доброй ссоры, а торговля, военно-политическое взаимодействие в данном случае более выгодно, чем взаимная вражда. Америка давно уже сбросила все маски, и со своим ручным пуделем Европой пытается диктовать условия всем и вся наплевав на все и всех же. Посыпались тут комментарии - "как дальше", "что будет". Да как жили, так и будем жить - олл инклюзив раз в два года, турецкие фрукты, ценовой альтернативой нашим обнаглевшим ценами от введенного запрета на импорт.
Гость
10 августа 2016, 13:20
Что же вы так легко на пропаганду ведетесь?
Гость
10 августа 2016, 14:32
Гость
10 августа 2016, 14:32
Я конечно тоже всё понимаю, но как только открыли границу, в Турцию ринулся народ, надо полагать пропагандой не испорченный и патриотизмом не обремененный... Сами-то что же? А по поводу друзей - да какие друзья? Дипломатия. Худой мир лучше доброй ссоры, а торговля, военно-политическое взаимодействие в данном случае более выгодно, чем взаимная вражда. Америка давно уже сбросила все маски, и со своим ручным пуделем Европой пытается диктовать условия всем и вся наплевав на все и всех же. Посыпались тут комментарии - "как дальше", "что будет". Да как жили, так и будем жить - олл инклюзив раз в два года, турецкие фрукты, ценовой альтернативой нашим обнаглевшим ценами от введенного запрета на импорт.
Дипломатия? А скажите, какая цель у всего этого? Труба, или что? Ведь все понимают что Эрдоган никакой нам не друг, при случае нож в спину воткнет не однократно. Так в чем смысл нашего унижения и выставления себя дураками? PS За народец который ездит туда отдыхать сказать нечего, у плебса нет принципов и внутреннего стержня, поэтому и спрос с них никакой.
Гость
10 августа 2016, 00:06
Как так то... Что вообще дальше будет????......
Гость
10 августа 2016, 02:06
А дальше газ через Турцию пойдет
Гость
10 августа 2016, 03:05
Гость
10 августа 2016, 03:05
А дальше газ через Турцию пойдет
Чем больше кремль вложит денег в эту трубу, тем сильнее в спорных моментах будет позиция у турок. А что они из себя представляют, мы уже увидели. Где гарантии что они потом не будут шантажировать этой трубой, как это делают белорусы, ммм?
Гость
10 августа 2016, 09:22
Гость
10 августа 2016, 09:22
Чем больше кремль вложит денег в эту трубу, тем сильнее в спорных моментах будет позиция у турок. А что они из себя представляют, мы уже увидели. Где гарантии что они потом не будут шантажировать этой трубой, как это делают белорусы, ммм?
Альтернатива? Болгары - подкаблучники европейские, Европа - без комментариев, а вот Турки сейчас отрезанный ломоть, который если не прибьется к России - скоро там будут представители госдепа диктовать свою великую волю, устроив парочку оранжевых революций по насаждению демократии и своих военных баз. Они будут неплохо иметь с этой трубы и радоваться заткнувшись, т.к. ссориться с Россией они уже поняли - экономическое самоубийство. Никакой Европе Турецкие пляжи не сдались на фиг, товары тоже, своих девать некуда.
Гость
10 августа 2016, 09:19
Противно как-то
Гость
10 августа 2016, 14:29
точно
Гость
10 августа 2016, 09:06
А как давеча этого Эрдогана клеймили: и пособник террористов и деньги стригет с незаконной торговли нефтью и пр. и т.д. Именно к нынешним политикам относятся твысказывания В.И. Ульянова о политических ......
Гость
10 августа 2016, 10:06
наконец здравый смысл торжествует.Турки наши друзья и отдых в турции очень хорош теперь опять туда полечу.
Гость
10 августа 2016, 11:51
Я тоже считаю, что турки друзья. Делов-то на копейку: нож из спины вытащили и полетели отдыхать.
Гость
10 августа 2016, 12:16
цена в 100 000 на двоих чет я передумал в турцию ездить и это так себе отель. добавлю 20 000-30 000 и в тайланд или гоа
Гость
10 августа 2016, 12:35
ну тогда потом не нойте: "заберите нас отсюда!"
10 августа 2016, 14:08
Внезапно турция уже не покупала нефть у игила, да и их фрукты и овощи вдруг стали качественными. "Океания никогда не воевала с Остазией"
Гость
10 августа 2016, 16:17
а вот и не покупала вам орт врало. а овощи качесвенные очень хорошие
Гость
10 августа 2016, 17:26
Кто сказал, что не покупало?
Гость
9 августа 2016, 21:04
Без комментариев.
Гость
10 августа 2016, 01:46
турки че ???????? больше не террористы чтоли ???????????
Гость
10 августа 2016, 10:05
Они ими и не были.Никогда
Гость
10 августа 2016, 16:18
холрошо судя по кмеертам мало будет быдловских в турции хорошо пусть быдло отдыхает в росии а мы в турции
Гость
10 августа 2016, 17:28
Было бы понятно, если бы вы хвастали отдыхом в Испании или Австрали. Но отдых в Турции... Только настоящее быдло может считать это очень крутым).
10 августа 2016, 21:29
Гость
10 августа 2016, 21:29
Было бы понятно, если бы вы хвастали отдыхом в Испании или Австрали. Но отдых в Турции... Только настоящее быдло может считать это очень крутым).
Я считаю Истамбул очень крутым городом и местом для отдыха. А так для меня нет разницы, где лежать в пансионате - все равно, что в Испании, что в Австралии, что в Турции. Языков все равно мало кто знает, даже те, кто ездит "круто отдыхать" в Испании или Австралию, так что даже подобный отдых я с натяжкой крутым назову. Я по пятницам круче отдыхаю не выходя из за компьютера)
Гость
11 августа 2016, 09:31
Гость
11 августа 2016, 09:31
Было бы понятно, если бы вы хвастали отдыхом в Испании или Австрали. Но отдых в Турции... Только настоящее быдло может считать это очень крутым).
на Шпанию денег нет вот и держимся за турцию
10 августа 2016, 11:59
Я так понял один диктатор прилетел в гости к другому диктатору вынуть нож из спины, ну или что он и куда ему воткнул, дабы одними помидорами впредь больше не отделываться.
Гость
10 августа 2016, 14:41
Воткнул нож, по самые помидоры.
Гость
10 августа 2016, 12:24
в 1936 тоже союзники были один лысый другой с усиками
Гость
10 августа 2016, 13:16
в 1936м?
Гость
10 августа 2016, 13:54
Гость
10 августа 2016, 13:54
в 1936м?
с 35 по 44
Гость
10 августа 2016, 09:25
если кто вчера смотрел прессконференцию с Эрдоганом, то увидел бы что Путин все время отпущенное на нее, прятал глаза, как будто бы виноватился и вообще создавалось впечатление что он как не в своей тарелке. короче не в жилу ему все это видимо было. политика... что тут сказать.
Гость
10 августа 2016, 09:36
«Это событие выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом. Сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники терроризма. По-другому я не могу квалифицировать, что сегодня случилось»,
Гость