Россельхознадзор может ограничить поставки продуктов из Турции
30 марта 2016, 10:49
Гость
30 марта 2016, 15:08
правильно!
Гость
30 марта 2016, 15:22
Конечно правильно! лучше своё будем кушать, ну и что, что не вкусно и втридорога, зато своё!
Гость
30 марта 2016, 16:31
Гость
30 марта 2016, 15:22
Конечно правильно! лучше своё будем кушать, ну и что, что не вкусно и втридорога, зато своё!
а то турецкое было все дешевое и вкусное..
Гость
30 марта 2016, 16:57
Гость
30 марта 2016, 16:31
а то турецкое было все дешевое и вкусное..
Именно так и было. А еще - европейское. Тоже вкусное и выращено без тонн пестицидов.
Гость
31 марта 2016, 12:33
А сами ограничители перловкой,что ли питаются?
Гость
31 марта 2016, 14:12
Да. И репкой закусывают.
Гость
3 апреля 2016, 01:19
А для них санкций нет
Гость
30 марта 2016, 15:56
Не п нял,был же уже запрет на турецкие фрукты и овощи.
Гость
30 марта 2016, 21:05
Вас никогда не лишали премии за месяц ДВА раза? Вы ещё слишком молоды. Ну а рассиянские эффективные менеджеры так могут, даже три и более раз ввести запрет на одно и тоже, чтоб прям ух, ах, какими сюрьезными показаться.
Гость
31 марта 2016, 07:38
Гость
30 марта 2016, 21:05
Вас никогда не лишали премии за месяц ДВА раза? Вы ещё слишком молоды. Ну а рассиянские эффективные менеджеры так могут, даже три и более раз ввести запрет на одно и тоже, чтоб прям ух, ах, какими сюрьезными показаться.
А за что тебе премия? За висенье на сайте?
Гость
31 марта 2016, 12:45
Гость
31 марта 2016, 07:38
А за что тебе премия? За висенье на сайте?
За это его и пять раз лишить не грех!
Гость
31 марта 2016, 12:42
Как в том мультфильме: "Шо? Опять?!"
Гость
31 марта 2016, 00:17
ну конечно! на автомобили заградительные пошлины ввели - покупайте наши ведра в тридорога! теперь на фрукты-овощи - свои кушайте за конские цены!
Гость
30 марта 2016, 12:02
Зачем с ними разговаривать? Сразу надо запретить!
Гость
30 марта 2016, 19:15
Ну не все едят дошерак. Мне просто необходимы фрукты, я ими питаюсь.
У вас в холодильнике телевизор с первым каналом установлен?
Гость
31 марта 2016, 12:50
Гость
30 марта 2016, 19:15
Ну не все едят дошерак. Мне просто необходимы фрукты, я ими питаюсь.
Макак Суматранский?
Гость
31 марта 2016, 11:56
Пора обнести РФ "колючкой" и никого не впуска и не выпускать включая правительство! Обрезать все поставки (нефть, газ, сельхозпрод. и т.д.) за пределы РФ и запретить ввоз вообще всего! Рассчитывать только на свои силы и возможности и не зависеть не от какой валюты!!! КАК ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД ?
Гость
31 марта 2016, 12:41
Северокорейский, однозначно.
Гость
31 марта 2016, 14:06
Так уже почти...
Гость
31 марта 2016, 14:36
Как министры, 5 бужанками хлеба и 2 рыбами 140 000 000 человек накормили.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
751мм 92%Россельхознадзор может ограничить поставки продуктов из Турции