Владимир Путин обсудил экономические вопросы с членами правительства
11 марта 2016, 10:52
Гость
11 марта 2016, 14:20
Надо ни в коем случае на этом не останавливаться, и обязательно обсудить ещё что-нибудь!
Гость
11 марта 2016, 21:05
точно! чего там "поздно вечером", надо было уж на 3 часа ночи назначать где-нибудь в ночном клубе
недаром в народе говорится "кто рано встает, тому Бог подает", а эти, как лошади цирковые, к обеду только из постелей вылезают
Гость
11 марта 2016, 15:40
Владимир Владимирович так занят Сирией, Украиной, противостоянием с США и Европой, что экономический крах своей страны приходится по ночам обсуждать
Гость
11 марта 2016, 12:39
тут обсуждай-не обсуждай, но у нас в правительстве сидят далеко не экономисты в масштабе страны, а хапуги обыкновенные - старый-новый вид человека разумного!
Гость
11 марта 2016, 14:47
Обсуждали, как быть, если их счета и имущество арестуют за границей?
Гость
12 марта 2016, 10:56
Выход тогда один - бомбить Воронеж...
Гость
11 марта 2016, 14:27
Толку от их обсуждений ноль,лучше написали бы заявления об отставке.
Гость
11 марта 2016, 17:26
так госдеп вчера не принимал заявления
Гость
11 марта 2016, 16:55
Сколько уже можно говорить об изменении структуры экономики! Одни правильные слова, а где дела? Дело все в том, что это зависит от людей которые сейчас управляют государством! А они и так живут припеваючи! Ну скажите мне хоть один министр , депутат , чиновник чувствуют кризис? Наоборот , чем хуже дела в стране , тем выше у них зарплата! Так зачем что-то менять? Это же шевелиться надо, зад свой( извините от выражение) от кресла отрывать! Проблема состоит в том, что у наших правителей финансовое благополучие абсолютно не зависит от экономической ситуации в стране! Поэтому получается парадокс- "чем хуже дела в стране , тем лучше живут чиновники! И пока это не исправить так и будем жить , хоть проводи ночные заседания правительства . хоть нет!
Гость
11 марта 2016, 15:46
во втором будет нулевой рост,
Это, что за рост такой, мы кого то догоним и перегоним.
Гость
11 марта 2016, 17:35
в зомбоящике принято говорить-нулевой положительный рост.
Гость
11 марта 2016, 16:04
который срок у нас данное правительство? С 2000 года! 16 лет!!! И ничего не делается, только "обсуждается"! А разговорами сыт не будешь!!!
Гость
11 марта 2016, 17:09
Ну вы прям как Маша из ясельной группы. А до 2000-го года упомянутые выше мужи государственные чем занимались? На заводах работали? Они все радели за отечество во властных структурах ещё со времён СССР! Или может до 91-го они были беспартийными общественными деятелями? А до 2000-го дико конфликтовали с беней?
Гость
12 марта 2016, 15:09
Гость
11 марта 2016, 17:09
Ну вы прям как Маша из ясельной группы. А до 2000-го года упомянутые выше мужи государственные чем занимались? На заводах работали? Они все радели за отечество во властных структурах ещё со времён СССР! Или может до 91-го они были беспартийными общественными деятелями? А до 2000-го дико конфликтовали с беней?
Так долго кроме Брежнева, никто в кресле не засиживался! И ЕдРо всё больше смахивает на КПСС, в том и дело, что все они родом их Райкома и т.д. ВЛКСМ повылезли
Гость
14 марта 2016, 17:58
до 2000 года видимо нормально все делалось? не неси ерунды
Гость
11 марта 2016, 16:32
По ночам работают только экстренные службы и люди занятые на производстве с круглосуточным технологическим циклом. Все остальные, работающие по ночам - это раззявы, которые не могут правильно организовать свой график труда и отдыха.
Гость
14 марта 2016, 16:05
за ночные оплата выше!)))
Гость
11 марта 2016, 17:49
Мда...собрались на 15 минут, чтобы картинку для СМИ обеспечить, типа царь с боярами ночами не спят, головы ломают как смердам жизнь улучшить. Надоела уже эта ложь и лицемерие!
Гость
12 марта 2016, 15:05
зачем собрались - старая картинка или дубли собрались
Гость
11 марта 2016, 14:47
Совещание прогнозёров во главе с обещателем. Все свои способности они уже показали, причём, в последнее время, даже уже и не стесняются. Результат - часы от Навки, яхты и пр., у них всё хорошо, а у остальных как-то, мягко говоря, не очень.
Гость
11 марта 2016, 16:37
Ночные заседания - смех и позор. Нынешнее руководство России доказало свою полную несостоятельность в решении экономических и политических проблем. Эти люди просто засиделись во власти. Только безоговорочная сменяемость законодательной и исполнительной власти, начиная с руководителей регионов и кончая ........, может дать шанс России выбраться из того болота, в котором мы сегодня с вами оказались.
Гость
11 марта 2016, 16:52
О чем говорили первые лица государства, пока не известно. "Значит, будут грабить", - догадался Штирлиц.
Гость
11 марта 2016, 22:39
— Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не жили богато, нечего и начинать.
— Министр финансов, вы закончили доклад?
Гость
11 марта 2016, 14:27
Что может обсудить ФСБ-ник с друзьями?
Гость
11 марта 2016, 12:50
Эти обсуждения, как мертвому припарка.
Гость
14 марта 2016, 11:44
Сколько бы не критиковали Владимира Владимировича, а он не словом а делом доказывает обратное. Наш лидер очень работоспособный и самое главное очень требовательный руководитель, который спрашивает со своих подчинённых результаты, мотивирует работать круглосуточно наше правительство на благо нашей страны!
Гость
16 марта 2016, 12:17
ты родственник его что ли?
Гость
11 марта 2016, 13:24
А Медведев что там делал он обычно после программы Спокойной ночи малыши спать ложиться.
Гость
11 марта 2016, 16:08
Ну надо же, сразу легче жить стало
Гость
11 марта 2016, 16:50
Во-первых, если бы динамика была хорошая, то совещание ночью не проводили. Во-вторых никакая деноминация рубля делу не поможет, - ведь ее смысл в том, что вдруг все рубли оказались бы в банках, а люди остались с нарезанной бумагой и начали все с чистого листа. В-третьих и обмен денег (любимая игра советского руководства) тоже ничего не даст, т.к. и во-первых и во-вторых и в-третьих проблема в том, что у нас получились как бы 2 финансовые системы, - одна для народа, - с плавающим курсом. А другая - твердая валюта для своих. И еще промежуточная с государственными гарантиями для "стражей". И какую же систему собрались реформировать? - Ведь очевидно, что "Боливар" не вынесет двоих, то есть население не в состоянии профинансировать "ближний круг" и "стражей" даже если у населения отобрать все.
Гость
12 марта 2016, 08:53
Не берегут себя, всё о России думают.
Гость
14 марта 2016, 15:45
Пока мы не поднимем сельское хозяйства и не запретим ввоз пальмового масло (Травят всю Россию) не развернем трубы с газом в деревня ,не перестанем вестись на поводу у людей преследующию свою корысть (бизнесмены -барыги купи продай) зерно уходит за границу а у нас цены на хлеб растут? Идет сплошная вырубка леса и все это за границу ?вся металургия за границу ?вы щас про что ?
А по простому повернитесь лицом к народу . а щас стоите Ж !!!!
Гость
11 марта 2016, 17:12
Хочется верить, что они обсуждали как развить: мощный государственный сектор экономики;
сбалансированное производство средств производства и потребления;
доступные дешевые кредиты;
устойчивая государственная банковская система;
развитые и рационально размещенные производительные силы, включая науку;
благоприятный инвестиционный климат;
высокая дисциплина труда и профессиональная ответственность кадров за порученное дело;
эффективная региональная политика;
кооперация и высокая координация министерств и ведомств;
высокий уровень механизации и автоматизации производства;
доступные, дешевые энергоресурсы;
жесткая борьба с коррупцией и хищением на каждом этапе движения бюджетных средств, восстановление парламентского и народного контроля.
Гость
12 марта 2016, 09:08
эк тебя прорвало - они и слов то таких не знают
Гость
12 марта 2016, 09:27
Ну ты и мечтатель - фантаст!!!
Гость
15 марта 2016, 15:40
Гость
12 марта 2016, 09:08
эк тебя прорвало - они и слов то таких не знают
судить по закону и конституции слабо? и поедут далеко и это только война...
Гость
11 марта 2016, 20:33
Решали, чем и как в очередной раз народ нагнуть!
Гость
11 марта 2016, 16:59
В 1991—1992 годах — экономический советник правительства России. Член «команды» Егора Гайдара.
В 1992—1993 годах — руководитель группы советников председателя правительства России.
В 1993—1994 годах — помощник первого заместителя председателя правительства России Егора Гайдара.
В 2000—2004 годах — первый заместитель министра финансов России Алексея Кудрина.
Да чё тут обсуждать! Продолжаем то, что начали в 91-м, а народу говорим про патриотизм! ... ? 25 ЛЕТ хавают и дальше схавают!
Хаваем "господа"! Гордимся мостом в Крым.
Гость
12 марта 2016, 12:41
Вот в челябинской дурке и пациент с новым именем появился! А то все Наполеоны......
Гость
12 марта 2016, 00:39
Единственное, что сейчас их беспокоит по ночам и не даёт покоя , это как соскочить, когда соскочить и главное куда соскочить. Состав несётся с каждым днём всё быстрее ,и они точно знают, что он без паровоза.
Гость
12 марта 2016, 09:59
не зря, видимо, Шереметьево да Домодедово под себя подгребают, самолетик-то на запасном пути не помешает
Гость
12 марта 2016, 11:04
Да никуда они бежать не собираются, некуда бежать. Тут будут стрелки от себя отводить, народ стравливать друг с другом. Разделяй и властвуй.
Гость
11 марта 2016, 23:35
Ну, блин, чем не Сталин?! Тот тоже по ночам работал. Теперь только осталось возродить ежегодные снижения цен, и будет совсем похож. Ну и там по мелочи... 1500 новых заводов в год, бесплатные медицину и образование и прочие тоталитарные ужасы.
Гость
12 марта 2016, 08:47
А так же посадки и последующие расстрелы вольнодумцев, нерадивых чинуш и прочих не желательных элементов.
Гость
12 марта 2016, 10:43
сталин умер с одним сюртуком как настолько тупого плюгавого юмориста над которым ржет весь мир сравнивать с тов, Сталиным У этого одно сравнение с недемоном всё в мире нет настолько тупого идиота(это я про то что он очень умный)
Гость
12 марта 2016, 17:42
Гость
12 марта 2016, 10:43
сталин умер с одним сюртуком как настолько тупого плюгавого юмориста над которым ржет весь мир сравнивать с тов, Сталиным У этого одно сравнение с недемоном всё в мире нет настолько тупого идиота(это я про то что он очень умный)
Я вот как то в разговоре с одним наркошей узнал, что они когда накурятся, то им очень весело становится и ржут не переставая.....
Гость
11 марта 2016, 16:57
НЕ пора ли Президенту разогнать эту шайку либералов.
Гость
11 марта 2016, 17:27
давно пора и посадить туда коммунистов
Гость
11 марта 2016, 17:37
С собой что-ли? Смешно...
Гость
12 марта 2016, 10:58
Гость
11 марта 2016, 17:27
давно пора и посадить туда коммунистов
Коммунистов давно пора посадит...
Гость
11 марта 2016, 13:50
Благодаря четким и грамотным действиям правительства РФ баррель нефти пробил отметку в 40 долларов и продолжает стабильный рост.Экономика великой державы поднимается из бездны.Вражеский план утопить Россию провалился.
Гость
11 марта 2016, 15:11
Надеюсь, это был сарказм.
Гость
11 марта 2016, 17:16
Гость
11 марта 2016, 15:11
Надеюсь, это был сарказм.
совершенно верно))
Гость
15 марта 2016, 09:56
да, вы правы. войны в нефтеносных регионах, как раз и проводятся для повышения цены на нефть.
для этого в том числе, Путин и вводил войска в Сирию. задача решена - нефть дорожает. Путин молодец?
Гость
11 марта 2016, 22:37
Я перед руководством экономического блока правительства сниму шапку и прогнусь если они за свои неудобства попросят доплаты за сверх урочные и ночные.
Гость
11 марта 2016, 23:34
Любим этот фильм - "Мы не пашем, не сеем, не строим, Мы гордимся общественным строем. Мы бумажные, важные люди, Мы и были, и есть, мы и будем."
Гость
14 марта 2016, 11:37
тута презедент неспит и правительству недаёт спать работать заставляит. а пятой колоне всё опять чёта ненравиться.
Гость
14 марта 2016, 14:36
Утро-вечера мудренее,-но это не про них....
Гость
11 марта 2016, 22:57
- Всё не спишь ты Владимир "Бенедиктович"! Про Россию-матушку думаешь!
- Да где ж мне спать время то взять, когда тут вона чо! суппостаты санкциями душат в отместку крымскую! России златоглавой со всех сторон откусить румяны бока пытаются!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
749мм 80%Владимир Путин обсудил экономические вопросы с членами правительства