перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сыну олигарха Сосина предъявили обвинение в убийстве матери

15 декабря 2015, 09:42
Гость
15 декабря 2015, 13:32
Жирные коты, сделавшие золотого тельца кумиром, забыли про нравственность. В результате чего их отпрыски часто воспитываются моральными ...
Гость
15 декабря 2015, 14:30
Никого не жалко,никого. (с) Шнур
Гость
15 декабря 2015, 13:00
наркоман наверно
Гость
15 декабря 2015, 17:07
У отпрысков миллардеров, нет никакой мотивации, они живут на всем готовом, будещее обеспеченно, двери везде открыты. Вот они от безделья и увлекаются наркотой, алкоголем, развратом и т.д. Теряют ощущение с реальностью.
Гость
16 декабря 2015, 08:27
Гость
15 декабря 2015, 17:07
У отпрысков миллардеров, нет никакой мотивации, они живут на всем готовом, будещее обеспеченно, двери везде открыты. Вот они от безделья и увлекаются наркотой, алкоголем, развратом и т.д. Теряют ощущение с реальностью.
ты прямо спец по миллиардерам!!!
Гость
19 декабря 2015, 11:34
Гость
16 декабря 2015, 08:27
ты прямо спец по миллиардерам!!!
В Уфе так плохо с библиотеками?
Гость
15 декабря 2015, 17:10
ладно хоть народ не перестрелял или не перерезал!
Гость
16 декабря 2015, 10:31
за народ его папа отмажет. а жену скорее всего не простит.
Гость
15 декабря 2015, 13:00
из-за денег крышу совсем сносит
Гость
15 декабря 2015, 18:18
Сосин поедет валить валить сосны
Гость
15 декабря 2015, 20:10
У сына миллиардера это может быть не первое убийство.Увы,деньги и власть позволяет родственникам безнаказанно совершать преступления.
Гость
16 декабря 2015, 16:53
Сосин никому не интересен...Где Чайка и его бедные дети???
Гость
17 декабря 2015, 22:53
В каждой прокуратуре сидят выкормыши чайки!
Гость
15 декабря 2015, 12:05
Богатые тоже плачут
Гость
16 декабря 2015, 11:34
Если почитать детективы, то убийца совсем не сын. Просто его накачали наркотиками и свалили все на него. т.е одним махом избавились от двоих. А вот такой расклад больше похож на правду..
Гость
15 декабря 2015, 15:28
Ну и что помогли миллиарды? Людьми надо быть а не олигархами. И путину это передайте.
Гость
20 декабря 2015, 11:00
А сам (а) не хочешь передать?
15 декабря 2015, 20:08
Учился в Лондоне, мать неуравновешенная на эзотерике, увлекался наркотой...итог очевиден
Гость
15 декабря 2015, 15:15
А что у нас разве не разрешается детям олигархов душить кого им вздумается, надо проверить не нарушена ли коституция рф при его задержании, а то так и в равенство всех перед законом скатимся...
Гость
15 декабря 2015, 17:56
Тут даже "закон" двойных стандартов дает сбой. Вроде бы задушили олигарха и надо дать пожизненное, а вроде бы задушил олигарх и надо давать условку. Короче если папа сына пожалеет то отпустят иначе кирдык ему.
Гость
16 декабря 2015, 00:19
Олигарх имея деньги и возможности для лечения сына, почему то отправил жену и сына одних? Напрашивается вопрос - не избавился ли он от обоих своих родственников сразу.
Гость
16 декабря 2015, 19:59
Ну во первых, это его бывшая жена, сейчас у него новая помоложе. А во вторых там мать не адекват, она притащила сына на семинар, причем сектантский семинар. Она от безделья помешалась на всякой эзотерике и порчей ерунде.
Гость
15 декабря 2015, 15:24
Испытание золотым тельцом непосильно людям.
Гость
15 декабря 2015, 21:08
Миллиарды помогут, не злорадствуйте.
Гость
16 декабря 2015, 09:36
Вот вам и пример выражения - "Бог не деревяшка"
Гость
15 декабря 2015, 11:36
Разве такие новости кому-то тут интересны?
17 декабря 2015, 11:36
Вы бы уж сразу написали какие новости Вам интересны, а то долбите один клич на всех страницах 161. Понятно, что такая работа у Вас, но надо хоть придумывать что то, а то читать Ваши стенания, даже мне омерзительно. А я ведь толерантный ко всем.