перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Действие программы материнского капитала продлят до 2018 года

Гость
11 декабря 2015, 08:31
Путин сказал , что рекомендует продлить минимум на 2 года, они и продлили на 2 года. Сказал бы, что рекомендует продлить минимум на 5 лет, продлили бы на 5. А если бы ничего не сказал, то и не сделали бы ничего.
Гость
11 декабря 2015, 11:11
Да,а ещё он заботится о смене лампочек в туалетах кремля... Хватит культа личности.
Гость
11 декабря 2015, 14:34
Что вообще обсуждается... Кто хотел одного родить одного его ни каким калачом не заманишь на второго и последующих. Кому надо второго, третьего и так далее и без мат.капитала рожают и воспитывают. Дали мат.капитал, спасибо. Нет, мимо прошли. А кому нужны дети из-за денег, тот рожает детей даже для того что, бы получить алименты или детские...
Гость
11 декабря 2015, 11:03
Второй ребенок как средство купить квартиру - реклама материнского капитала по тв, спасибо что ты родился! крутяк!!! только ведь его прокормить надо, одеть и выучить, и на какие шиши простите....
11 декабря 2015, 13:30
Граждане цигане не парятся, рожают как из пулемета, а дальше, хочешь выжить, научишься сам.
Гость
11 декабря 2015, 11:01
Ну да, потребители нужны стране. Не многие переживут этот кризис и оптимизацию здравоохранения.
Гость
11 декабря 2015, 14:48
Это правильно. Женщины должны рожать, а то потом некому работать будет, когда мы на пензию пойдем.
Гость
10 декабря 2015, 18:03
так и думал что так и будет(все предсказуемо-повышение цен, стабильная зарплата, коррупция и т.д.) - говорил же жене не стоит торопиться, пока кредиты, ипотеку не погасим лет через 15...
Гость
10 декабря 2015, 22:04
а вы рожали ради мат.капитала?
Гость
11 декабря 2015, 00:23
С таким подходом жена тебя через 5 лет бросит...
Гость
11 декабря 2015, 07:28
Гость
10 декабря 2015, 22:04
а вы рожали ради мат.капитала?
Скажу Вам по секрету, многие планируют в жизни более 1 ребенка. Дело лишь в сроках его появления
Гость
11 декабря 2015, 10:58
какой плохой Путин,все платит и платит людям маткапитал.
Гость
11 декабря 2015, 12:03
да вообще негодник!!!!! субсидируемая ипотека! возврат НДФЛ!!! программа жильё для молодой семьи!! 1Га сельхоз.земли бесплатно!! субсидии на оплату ЖКХ!! субсидии на авиаперелёты!! да сколько ж можно - он что издевается!!!!
Гость
11 декабря 2015, 12:53
Очень хорошо платит, только не деньгами, а бумажками.
Гость
11 декабря 2015, 17:01
Гость
11 декабря 2015, 12:03
да вообще негодник!!!!! субсидируемая ипотека! возврат НДФЛ!!! программа жильё для молодой семьи!! 1Га сельхоз.земли бесплатно!! субсидии на оплату ЖКХ!! субсидии на авиаперелёты!! да сколько ж можно - он что издевается!!!!
Вроде осень прошла, обострение тоже должны затихнуть, или мгеровская закалка не дает покоя??
Гость
11 декабря 2015, 21:06
Вроде сказали, что до 31-ого декабря 2018 года
Гость
6 января 2016, 04:07
наивность и простота людей просто удивляет -чтобы родить 2 и 3- очевидно нужно покупать уже хотя бы двушку или огромную полуторку(ну или жить вчетвером потом на 40 квадратах -и спать по очереди так как 4 спальных места очень тесновато или кого то отправлять на балкон жить)))))сам имею 41 кв метр( и две собаки живу с девушкой 34 года детей нет и в этой рабской стране и не хочу )и о тесноте знаю непонаслышке .за 10 лет полуторка подорожала с 850 тысяч(на работе покупал еще коллега помню потом 1150 тысяч- покупали мы и до 1500 тысяч сейчас а кое где в центре и того больше ..плюс ипотека и проценты за кредиты и т.д. и т.п . так что если у вас зарплаты только от 60 тысяч то еще попробовать можно(а у вас от 60???))))) думайте сами решайте сами иметь или не иметь???-головную боль вечный стресс и рабскую жизнь с рабочими субботами и воскресеньями -еще и молить будете чтобы дополнит смены дали (это если еще есть хорошо оплачиваемая работа)государство уже все посчитало -цель зас
Гость
24 апреля 2016, 00:42
Если прожить с девушкой 34 года, то получится, что живёшь с бабушкой. Не, в этом возрасте детей уже не надо. Удачи, Анатолий. Как вариант, можно русский язык подтянуть, может образование поможет деньги зарабатывать )))