перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин и Обама обсудят борьбу с ИГ в Сирии на саммите ООН в Нью-Йорке

Гость
25 сентября 2015, 19:34
ВВП когда провозгласишь равенство всех перед законом?
Гость
25 сентября 2015, 23:23
Когда все друзья денег нажрутся.
Гость
26 сентября 2015, 10:02
В России сейчас есть только одно равенство - перед произволом.
Гость
26 сентября 2015, 11:40
для врагов народа равенства не будет никогда!
Гость
28 сентября 2015, 11:54
РФ, будучи самой богатой ресурсами страной мира, по уровню жизни находится на позорном 91-м месте. Причём за время 15-летнего правления Путина, РФ не только не поднялась до вожделенной в 2000 году Португалии, как было заявлено, а наоборот опустилась вообще до Гватемалы и Лаоса.Обороноспособность страны по сути держится лишь на ядерном наследии СССР.На международной арене РФ превратилась в изгоя. Из всех достижений только кучка путинских дружков, ставших за пару лет миллиардерами с бесчисленными дворцами, яхтами, шубами и часами и баснословно дорогая олимпиада, про которую на следующий же день все забыли из-за крымской авантюры её же устроителя! Те, кто поддерживают власть, получается ратуют именно за 91-е место России по уровню жизни среди других стран мира и не хотят его менять на более высокое. При этом они считают себя патриотами! То есть налицо тяжелейшая форма социальной шизофрении.
Гость
28 сентября 2015, 13:20
А при ужастных коммунистах, по уровню жизни СССР входил в первую десятку.
Гость
28 сентября 2015, 19:22
К сожалению, приведенные вами данные не имеют под собой никакого основания. Особенно про уровень жизни и и уровень Португалии.
Гость
28 сентября 2015, 16:32
В свой то стране с бардаком разобраться не может, а зато очень помогает и переживает за Донбасс и Сирию....
Гость
25 сентября 2015, 11:58
Бросок через бедро пусть не забудет сделать... больше шанс думаю не представится!)
25 сентября 2015, 12:28
Он же будет и последним для ВВП... А к слову, как можно сделать бросок через бедро, стоя на коленях и вымаливая снятие санкции с РФ?
Гость
25 сентября 2015, 14:23
25 сентября 2015, 14:23
Он же будет и последним для ВВП... А к слову, как можно сделать бросок через бедро, стоя на коленях и вымаливая снятие санкции с РФ?
Верно подмечено.. Хотя можно и бросок с колена сделать только не в случае нашей страны...Это только оболваненные зомбо ящиком россияне думают что они живут в сверх державе и все хорошо..Люди умеющие думать рассуждают иначе..
Гость
25 сентября 2015, 14:52
25 сентября 2015, 14:52
Он же будет и последним для ВВП... А к слову, как можно сделать бросок через бедро, стоя на коленях и вымаливая снятие санкции с РФ?
да ты что? сегодлняшнюю статью на РБК почитай) может тогда ты что ни будь и поймешь!)
Гость
28 сентября 2015, 12:43
афган, чечня, сирия...
Гость
25 сентября 2015, 15:10
Чего обсуждать? Асад со своей семейкой 45 лет у власти, естественно мы его поддерживаем, страсть как любим всяких диктаторов.
Гость
25 сентября 2015, 16:33
полностью присоединяюсь к "Я" и "гость Р.". Ведь понимают, что пишут бред. Но все равно отписываються) тут сразу возникает вопрос, зачем? либо уже фантазии не хватает, либо настолько уже все темы избиты, что толькоб отписаться. А по поводу "оппозици" скажу следующее, оппозиция - это когда люди любят родину и делаю все, чтоб ей было хорошо! не гадят прос вою олдину в комментариях, не обливают какашками. Оппозиция это когда - "У нас есть проблемы и я знаю как сделать нашу родину лучше, голосуйте за меня"! А не, - " все воры, вперед на майдан, давай все рушить"! Вас уже никто на выборы не пустит, т.к. легальных спонсоров у вас нет. а денег у вас нет тем более! и вы вынуждены получать финансирование откуда?)))) правильно!) и вот тогда вы автоматом превращаетесь в обычных предателей-революционеров!
Гость
25 сентября 2015, 18:44
У них работа такая. Ничего личного, только бизнес. Толи дело мы, ольгинские кремлеботы-ватники, работаем за пайку из Кремля.
Гость
25 сентября 2015, 19:39
Гость
25 сентября 2015, 19:39
У них работа такая. Ничего личного, только бизнес. Толи дело мы, ольгинские кремлеботы-ватники, работаем за пайку из Кремля.
То то ты "заработался" в Загородном саду своем
Гость
25 сентября 2015, 23:22
Гость
25 сентября 2015, 23:22
То то ты "заработался" в Загородном саду своем
Гражданин пациент, займите свое койко место в 6й палате. Сейчас сестра принесет капельки. Не утруждайте мозг, это черевато осложнениями.
Гость
28 сентября 2015, 13:18
хотели ссср2.0 получите афган2.0 и развал страны2.0 от путина2.0 с его политбюро2.0
Гость
28 сентября 2015, 14:59
Дорогие, вы не заслуживаете благополучной жизни в в цивилизованном, развитом, богатом государстве, поэтому у вас такое жалкое существование, постоянное недовольство, сплошное разочарование, неудачное рождение под несчастливой звездой, поэтому так все плохо у вас, причина в этом, и не в чем (не в ком) другом, ПРИЧИНА В ВАС!
Гость
28 сентября 2015, 16:39
Согласен. Сядет вечером русский мужик, отмывшись от солярки, которой запачкался во время ремонта трактора 50-х годов выпуска, украдкой вспомнит как вместо того, чтобы учиться гонял с друзьями мяч по двору, позже была первая сигарета, первый стакан водки, первая грудастая доярка, в это самое время копошащаяся на кухне. Это ж ведь надо пятерых "спиногрызов" то растить как то. Да что я то? Все решено уже, на выборы ходить не надо, зря время тратить, лучше телевизор посмотрю. Да и вообще, лишь бы з/п платили вовремя, а остальное - чепуха. Я не хозяин своей жизни, среда "заела". Все воруют, ВВП все решает, кругом взятки, коррупция. Слегка охмелев от очередной порции "горючего" позвал старшего сына, предварительно выписав леща. Включай мне, отпрыск интернеты, щас батька будет правду говорить. Не, ну кому то же надо пожаловаться на жизнь некудышную, похаять правительство, как не как свобода слова у нас, пожалуй, только за это и стоит любить РАССЕЮШКУ.
Гость
28 сентября 2015, 23:50
Гость
28 сентября 2015, 23:50
Согласен. Сядет вечером русский мужик, отмывшись от солярки, которой запачкался во время ремонта трактора 50-х годов выпуска, украдкой вспомнит как вместо того, чтобы учиться гонял с друзьями мяч по двору, позже была первая сигарета, первый стакан водки, первая грудастая доярка, в это самое время копошащаяся на кухне. Это ж ведь надо пятерых "спиногрызов" то растить как то. Да что я то? Все решено уже, на выборы ходить не надо, зря время тратить, лучше телевизор посмотрю. Да и вообще, лишь бы з/п платили вовремя, а остальное - чепуха. Я не хозяин своей жизни, среда "заела". Все воруют, ВВП все решает, кругом взятки, коррупция. Слегка охмелев от очередной порции "горючего" позвал старшего сына, предварительно выписав леща. Включай мне, отпрыск интернеты, щас батька будет правду говорить. Не, ну кому то же надо пожаловаться на жизнь некудышную, похаять правительство, как не как свобода слова у нас, пожалуй, только за это и стоит любить РАССЕЮШКУ.
не завидуй в одиночестве возле компа
Гость
28 сентября 2015, 12:21
Тролли не довольные политикой Путина , а что вы в России живете, валите на запад, только вот кому вы там нужны.
Гость
28 сентября 2015, 13:17
работники фабрики гостроллей вы и здесь то не очень нужны
Гость
28 сентября 2015, 13:22
уже свалил, но за страну обидно, что добровольно кушают и купаются в фекалиях
Гость
28 сентября 2015, 13:37
Если все мозги свалят из России,с кем останетесь то? И так уже в науке ничем похвастаться не можете-все открытия на Запад уехали. Долго на советских ресурсах далеко не уехать.Байки что все уехавшие сортиры там чистят можете бабкам на лавочке рассказывать.Было б так-обратно бы вернулись.
Гость
25 сентября 2015, 15:57
Ну бред же пишете, ну. Может путина и не долюбливают за границей, может мы и живем не в сверхдержаве, но то что Россию опасаются - это факт. Ядерное оружие есть? есть. Считаться придется. Я не ярый "ватник", однако даже мне стыдно читать то, что вы пишите. Видимо вы и по жизни такие, униженные и оскорбленные.
Гость
25 сентября 2015, 16:19
нет, не так, их правильно называть "оппозиция" и "либералы". для них чем хуже,тем лучше. так они Родину любят.
25 сентября 2015, 16:27
Согласен, опасаются - это факт. Как опасаются психов, герпес или хламидиоз.
Гость
25 сентября 2015, 16:54
Гость
25 сентября 2015, 16:54
нет, не так, их правильно называть "оппозиция" и "либералы". для них чем хуже,тем лучше. так они Родину любят.
Лучше так чем к ворам с поклоном.
Гость
27 сентября 2015, 00:32
Сильно!!!)))))))))))))))))))
Гость
25 сентября 2015, 13:54
только мясо везут туда где до игила как до китая
27 сентября 2015, 18:49
Успокойтесь, товарищи. Всё будет хорошо!
Гость
25 сентября 2015, 14:20
уломали Обаму об аудиенции
Гость
25 сентября 2015, 18:08
Словом, с Путиным встретятся те, кто в этом заинтересован. Это событие будет иметь важнейшее значение для мировой политики. С замиранием будем ждать итогов всех переговоров. Возможно, грядут серьезные изменения.
Гость
28 сентября 2015, 09:19
Пусть жируют! В тот мир уйдут, так-же как и мы , не имущими!! А кто хвалит заграницу , сам то бывал там??? жил???? Везде хорошо, где нас нет!! ВВП-УВАЖЕНИЕ!!!
28 сентября 2015, 11:10
в "тот мир" они уйдут жирующими и старыми, а мы нищими и молодыми. разница есть?