Полностью согласна, решили как-то побывать в Питере и Москве, Питером, кстати, раньше вообще не интересовалась, очень уж хотела Москву посмотреть, но сначала заехали все же в Питер на два дня, сказать, что я была в восторге-это промолчать, а потом поехали в Москву........я лучше воздержусь. Контраст конечно ощутимый, выбирая между Питер и Москвой-однозначно Питер!
Гость
8 сентября 2015, 12:48
У нас по стране дорого путешествовать, так что ничего удивительного.
Гость
8 сентября 2015, 17:14
А сколько москвичей были в Архангельске ? И на кой мне эта по..ойка.
Гость
8 сентября 2015, 20:53
Когда то после Москвы был в Архангельске. Там жара, суета, все бегут. А в Архангельске- спокойствие, чистота. Деревянные тротуары. Застал место где деревянная мостовая. В центре асфальт и высотка с телевышкой. Люди вежливые, спокойные, хотя жрать в магазинах нечего. Но криков нет. Честно говоря понравился город.
Гость
7 сентября 2015, 16:47
К чему нам эта информация?
Гость
8 сентября 2015, 12:38
Давно пора столицей Самару сделать !!
Гость
10 сентября 2015, 04:53
Не была в Москве, почему то желания не возникает даже туда ехать.
Гость
7 сентября 2015, 18:34
Ну и!? Какой толк с этого опроса!? В Москве и так очень много приезжих, все-таки столица как никак. Да и если человек, допустим не горит желанием ехать в Мск, это же не смертельно, правильно!? Красную площадь и так все видели много раз по телевизору.
Гость
7 сентября 2015, 15:16
Широка страна моя родная... А где это,Москва?
Гость
8 сентября 2015, 15:41
Да уж. Из дурки не видно, значит нет
Гость
8 сентября 2015, 21:13
Медведев недавно на открытии Суэцкого канала в Египте сказал, что каждый россиянин ДОЛЖЕН хотя бы раз в жизни побывать в Египте. Про Москву речи не было. Что бы развить регионы надо столицу раз в 10-15 лет переносить в Запада на Восток. Вон Казахи из Алма-Аты перенесли в Астану.
Да и что там собственно делать? Поехать поглазеть на красную площадь, пройти табуном туда и обратно и приехать домой.Да уж, кто там не был, многое потеряли!)))
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
764мм 93%Каждый третий житель России никогда не бывал в Москве