Штатная численность сотрудников МВД РФ сократится на 110 тысяч
13 июля 2015, 15:12
Гость
13 июля 2015, 19:09
Он поверил в 89%?
Гость
13 июля 2015, 19:17
Все как и должно быть. Они за него проголосовали, а он их все равно сократил. В добрый путь.
Гость
13 июля 2015, 21:19
Система МВД похожа на пирамиду, перевернутую основанием вверх. Внизу, ближе к земле, минимум оперов и участковых, а выше - неисчислимое количество проверяющих и контролирующих коррумпированных паразитов. Можете не беспокоиться - сократят внизу самых "неудобных" - честных, порядочных и неподкупных...
Гость
14 июля 2015, 08:59
это точно
Гость
14 июля 2015, 23:59
Скорее всего будут сокращать не по профессиональным, деловым и морально-психологическим качествам, а по принципу личной преданности.
Гость
13 июля 2015, 20:35
Самое печальное, что блатные останутся, которые пузатые с бумажками в управе бегают. А простых пацанов работяг из провинций закосят. И на улице станет ещё страшнее.
-
п.с.
Это не мои слова, это слова работающего в по/ми/лиции 18 лет
Гость
13 июля 2015, 22:39
Пока за 25 лет меня только полиция остановила на улице и, вывернув карманы, обшарила с ног до головы. Правда, потом составила бумажку, что ничего не нашла. Гопота бумажку составлять не будет. Не знаю, легче ли от этого мне должно быть?
Гость
14 июля 2015, 12:17
а чиновники? раз Россия тут опережает другие страны по кол-ву чиновников.
Гость
14 июля 2015, 13:14
Не тронь вертикаль власти.
Гость
13 июля 2015, 21:51
И как планируется наводить порядок в стране, где на почти 150 миллионов человек приходится всего 1 миллион сотрудников, из них не меньше четверти - начальники? Как сотруднику МВД создавать семью, воспитывать детей, отдыхать?
Гость
14 июля 2015, 10:48
в бюджете нет денег, вот и пополнятся ряды безработных, я уже три месяца не могу найти работу.
Гость
13 июля 2015, 19:49
Участковых да оперов. Генералы все останутся . будут друг другом руководить и отчёты писатть
Гость
14 июля 2015, 08:56
ошибаетесь. отчеты будут писать оставшиеся участковые да опера
Гость
14 июля 2015, 09:58
Да пусть хоть всех сократят - всё равно никакой пользы, кроме вреда
Гость
14 июля 2015, 21:01
Приди работать, наведи порядок. На диване сидеть и строчить ерунду все могут. Сделай что-нибудь.
Гость
13 июля 2015, 20:18
Децимация.
Гость
14 июля 2015, 00:18
Видимо, дела в казне совсем печальны, если уж вождь вынужден свою охрану сокращать.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
753мм 85%Штатная численность сотрудников МВД РФ сократится на 110 тысяч