RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Самаре из бывших заключенных будут создавать бригады дворников

Гость
2 июля 2015, 09:41
У дворников есть доступ в подъезды, они могут следить за жильцами. Т.е. волков пускают в овчарню. А потом всплеск квартирных краж и насилий, в т.ч. над детьми. Совсем мозгов нет???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2015, 14:37
Да, так и будет 100%. Будут своих людей внедрять в дворники. Жесть какая то... тут вон, установщики окон иногда покушения организовывают после работы у клиентов
Гость
1 июля 2015, 17:53
Чище не станет, зато теперь будут знать куда обращаться за наркотой и прочим - к дворнику.
Гость
2 июля 2015, 00:00
С таким подходом мы просто утопнем в мусоре. Такие горе руководители никогда не станут делать уборку более технологичной и эффективной отраслью, они считают что это - дно. Какое то узколобое, дремучее мышление. Не удивлюсь если окажется что самарская область первая по коррупции и последняя по уровню жизни, с таким то руководством.
Гость
1 июля 2015, 18:54
Цитата: "На заседании было предложено создавать бригады дворников из лиц этой категории." Как собираются создавать? насильно ? трудотряды ? трудодни ? Они на зоне бесплатно пахали и сейчас за тарелку супа будут работать. Каким образом спрашивается будут их собирать, насильно ? Если так то кроме ненависти и агрессии на всех и вся у них ничего не будет, а отсюда следственно усиление криминогенной ситуации в обществе.
1 июля 2015, 23:24
Вы бы лучше из них строй отряды формировали или частные таксомоторные фирмы. Что бы люди могли себя жильём обеспечить. А по работать всю жизнь бесплатно на государство.
Гость
3 июля 2015, 10:43
Пусть для начала надзирателями этих дворников обеспечат.
Гость
4 июля 2015, 22:10
Шнырь, он и в Самаре шнырь! И место ему под шконкой!