перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Путин: Россия на втором месте в мире на рынке вооружений

Гость
26 мая 2015, 10:59
Лучше бы Россия была на втором месте по качеству жизни
Гость
26 мая 2015, 18:48
Для этого есть 2 пути: Или самим научиться жить хорошо или сделать так что бы другим жилось еще хуже чем нам. Поскольку строим танки то можно догадываться по какому пути идем.
Гость
26 мая 2015, 11:06
О! Отличное достижение! До сих пор впариваем остатки от былой империи...А когда простите будем на втором месте в социальной сфере, когда будем осваивать космос, заниматься наукой во благо? Мда...ну ладно, нам и не надо...а то еще за саботаж схлопочем...
Гость
26 мая 2015, 17:09
а ктож тебе мешает то? трудись во славу своего отечества? или что? слабо?
Гость
26 мая 2015, 11:46
В комментариях собрание нытиков?
Гость
26 мая 2015, 12:39
так ведь причём беспочвенных нытиков!!! наш космос лучший в мире, наука тоже не отстаёт, уровень жизни - мы в 20 - ке среди 160 стран - неплохо, социалка у нас одна из лучших в мире.
Гость
26 мая 2015, 12:54
Как обычно, где им еще собираться...
Гость
26 мая 2015, 13:06
тут так всегда
Гость
26 мая 2015, 10:59
порох на хлеб не намажешь
Гость
26 мая 2015, 17:08
а я лучше выберу АК-12 в руках чем будерброд за щекой! лучше голодная безопастность, чем сытое рабство!
Гость
26 мая 2015, 18:40
Гость
26 мая 2015, 18:40
а я лучше выберу АК-12 в руках чем будерброд за щекой! лучше голодная безопастность, чем сытое рабство!
а че такое ак-12
Гость
26 мая 2015, 19:09
Гость
26 мая 2015, 19:09
а я лучше выберу АК-12 в руках чем будерброд за щекой! лучше голодная безопастность, чем сытое рабство!
Зачем АК? Достаточно нажраться, обос.аться, вымазаться в грязи и орать "Всех перережу!" Безопасность гарантирована. Никто не то что не тронет, близко не подойдет. Все шарахаться будут.
Гость
26 мая 2015, 13:19
Значит, вставал вопрос о моем трудоустройстве на закрытый завод военпрома. Пообщался с человеком, который за множество лет работы написал кучу научных трудов, исследований и разработок. Он с гордостью говорил, что в лучшие месяцы у него выходит почти 30 т.р. Страна делает все, чтобы никто не шел в науку, в оборонный сектор, в гос. управление.
Гость
26 мая 2015, 13:46
Его коллега в пиндосии зарабатывает ровно в 8 раз больше,при том что недавно туда переехал
Гость
26 мая 2015, 15:33
Гость
26 мая 2015, 15:33
Его коллега в пиндосии зарабатывает ровно в 8 раз больше,при том что недавно туда переехал
Смотря как и чем работать, можно как ты печенюшками и грантами кормиться
Гость
26 мая 2015, 15:57
"Страна делает все, чтобы никто не шел в науку, в оборонный сектор, в гос. управление." Вы, похоже, не в курсе, что в гос.управлении зарплата чиновников в десятки и сотни раз больше, чем в науке?
Гость
27 мая 2015, 00:23
Посмотрел статистику куда продается оружие из России Индия -33% Китай - 16% Алжир - 14% Венесуэла - 7% Вьетнам - 4% Остальные(непонятно кто) - 26%
27 мая 2015, 10:23
Отвечаю: остальные - это страны и племена, где местным аборигенам вместо дубин и копий вручат наши АК. Лупить и дубасить нашими АК надежнее, ибо об головы местных аборигенов не разбиваются. Так сказать, не выработался у них еще иммунитет к нашему военторгу.
Гость
26 мая 2015, 12:53
Ну и какая это доля в ВВП страны? 1%,остальное-углеводороды?Как это сказывается на уровни жизни россиян?Почему на оборонные заводы по-прежнему недобор,или 15 тыр не офигенская зарплата?Это выжимание последних советских производственных и научных ресурсов-дальше кранты.
Гость
26 мая 2015, 17:11
ты посмотри на платежный баланс и увидишь)
Гость
26 мая 2015, 19:28
Гость
26 мая 2015, 19:28
ты посмотри на платежный баланс и увидишь)
Рублевый?Ну и кому твой рубль нужен?
Гость
26 мая 2015, 11:04
Наше оружие на много миллиардов долларов мы поставляем в Анголу, Зимбабве, Кубу, Мозамбик и подобные страны в долг. А потом этот долг списываем.
Гость
26 мая 2015, 11:09
Дак кроме вооружения и гордиться больше не чем....От того что у нас крутая армия лучше народ жить не стал..
Гость
26 мая 2015, 11:44
не армия а вооружение и то на продажу
Гость
26 мая 2015, 17:09
он благодаря этому, в принципе живет! а хорошо или плохо, так это уже от народа зависит!
Гость
26 мая 2015, 10:11
и что в этом хорошего? нашим металлом не пашут не сеют в космос уже с трудом летают, нашим металлом только убивают
Гость
26 мая 2015, 17:06
ну не надо тут жути нагонять) справедливо здесь, только одно! воевать мы умеем и нам есть чем!!! так что ситуация 41-42 года не повторится! мы думали, что никто воевать не будет и заплатили за эту ошибку жизнями более чем 20 млн. наших граждан!!! больше не повторится!
28 мая 2015, 01:09
Гость
28 мая 2015, 01:09
ну не надо тут жути нагонять) справедливо здесь, только одно! воевать мы умеем и нам есть чем!!! так что ситуация 41-42 года не повторится! мы думали, что никто воевать не будет и заплатили за эту ошибку жизнями более чем 20 млн. наших граждан!!! больше не повторится!
Вы историю немного поучите, фактами по-оперируйте. С 38-39 готовились-готовились "защищаться", да так готовились-готовились, что начало войны было просто триумфальное.
Гость
26 мая 2015, 10:31
"Россия на втором месте в мире на рынке вооружений"На первом по коррупции и на последних по уровню жизни. Россия-страна нефти,газа и Арматы. Гы)))
Гость
26 мая 2015, 10:52
А по уровню жизни на каком ?
Гость
26 мая 2015, 14:54
Когда война ядерная хоть придупридите !!!
Гость
26 мая 2015, 15:44
Сирена завоет-услышишь.
Гость
26 мая 2015, 17:12
а тебе зачем? какая разница? к мамке под подол забиваться?
Гость
26 мая 2015, 18:01
Что делать в этой ситуации есть костюмы защитный
Гость