перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россия вводит банковские контрсанкции против 41 государства

Гость
20 апреля 2015, 10:16
Э, ребята! Вы скажите конкретно: Сбербанк РФ не ведет никакой "финансовой активности" с указанными 41 государством? А то может пора оттуда все вклады забирать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2015, 09:38
Напугали ежа голой попой )) Я так и не понял: если "Росфинмониторинг обязал банки передавать информацию о финансовой активности клиентов" под угрозой отзыва лицензии, то почему это названо санкциями против 41 государства? Это же санкции против российских банков, не?
Гость
20 апреля 2015, 10:20
вы поняли правильно. это действительно не санкции, а мониторинг. видимо правительство хочет знать насколько все плохо в реальности. так сказать, смотрим на стрелку альтиметра падающего самолета.
Гость
20 апреля 2015, 10:31
это такие же *санкции*, как и тюменские *антикризисные ярмарки*, название одно а содержание совсем другое.
Гость
20 апреля 2015, 11:54
Похоже, это "санкции", аналогичные запрету импорта качественных европейских продуктов. Назло маме отморожу уши, называется. А мы назло проклятой гейропе позакрываем российские банки.
Гость
20 апреля 2015, 13:28
Купим веревку, мыла и назло всем удавимся. А чтобы никакой мерзавец из петли не вытащил, все вокруг заминируем. Мы такие, гордые и высокодуховные!
22 апреля 2015, 08:59
Гость
20 апреля 2015, 13:28
Купим веревку, мыла и назло всем удавимся. А чтобы никакой мерзавец из петли не вытащил, все вокруг заминируем. Мы такие, гордые и высокодуховные!
Не нужно давиться. Кушайте качественные европейские продукты! Всё произойдёт само.
Гость
20 апреля 2015, 12:08
слово санкции тут вообще не к месту..... любят журналисты популярное свовцо везде воткнуть.
Гость
21 апреля 2015, 07:57
Так им же заплатили.....
20 апреля 2015, 16:07
Да никто ничего не вводит, очередная "утка". Читайте на РБК http://top.rbc.ru/finances/20/04/2015/5534b3979a7947e1ad562441
Гость
20 апреля 2015, 16:55
хорошо, вы в 16.00 встаете... а мы тут с утра так-то... от банка к банку... не прикроют ли, не лишат лицензии...
20 апреля 2015, 18:33
Гость
20 апреля 2015, 16:55
хорошо, вы в 16.00 встаете... а мы тут с утра так-то... от банка к банку... не прикроют ли, не лишат лицензии...
При чём тут "в 16-00 встаёте"? Встаю я утром. А что, мой режим дня как-то глобально влияет на закрытие и открытие ваших банков?
Гость
21 апреля 2015, 08:41
20 апреля 2015, 18:33
При чём тут "в 16-00 встаёте"? Встаю я утром. А что, мой режим дня как-то глобально влияет на закрытие и открытие ваших банков?