перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Губернаторам запретят избираться более двух раз подряд

Гость
3 апреля 2015, 12:07
А что, губернаторов "выбирают" ?
Гость
3 апреля 2015, 13:37
Ну как бы да, прямые выборы проводят, единственно их проводят совместно со всеми остальными выборами, чтоб понять нельзя было бы за кого голосуют, и со всех выборов собрать нужное кол-во голосов... а вот всех остальных, по последней поправке, право выбирать по всей стране кроме Москвы нельзя, для них особые люди есть - "выборщики" называются, круто причем их мнение тоже не особо учитывается.
Гость
3 апреля 2015, 14:23
Очередное жульничество. Два срока подряд, потом прокладка на 3 дня, потом опять на два срока или в другую губернию на два срока. Вообще, эти выборы - пустая трата денег. Все равно губернаторов назначают, равно как и депутатов Думы и всех прочих.
Гость
3 апреля 2015, 13:37
Не будут выбирать, станут назначать, потом снова выборы.... потом снова назначения
Гость
3 апреля 2015, 18:22
Опять показуха. Так заврались, что уже сами в свою ложь стали верить.
Гость
3 апреля 2015, 14:13
Зашаталась "Вертикаль озерная", стали изображать кипучую деятельность по ослаблению ранее закрученных гаек.
Гость
3 апреля 2015, 15:58
"озеро надежды" превращается в болото
Гость
3 апреля 2015, 12:59
т.е. президент теперь не сможет "вабрать" губера более двух раз? Нашего и один раз "выбирать" не стоило...
Гость
3 апреля 2015, 16:50
и не только Вашего
Гость
3 апреля 2015, 11:53
Ха-ха-ха, у нас ещё где-то губернаторы избираются? Не смешите. Единственный избиратель любого губернатора в России сидит в Кремле. Жителей давно ни о чём не спрашивают.
Гость
3 апреля 2015, 12:43
Да им и одного раза хватит для хапания! Гнать после первого сразу в кутузку!
Гость
3 апреля 2015, 15:22
Опять эти шулерские - "подряд".
Гость
3 апреля 2015, 16:02
Насколько я помню, за г-на Басаргина не голосовал ни один житель Пермского края, что не мешает ему быть губернатором.
Гость
4 апреля 2015, 23:11
Вы ещё ходите на выборы? Остаётся только позавидовать вашей детской наивности.
Гость
6 апреля 2015, 10:25
ну некоторые вместо выборов намайдан сходили, еще хуже стало