перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Продажи самогонных аппаратов в России выросли втрое

Гость
3 апреля 2015, 18:43
На одни и те же грабли наступили,и не один раз, до чего же надо быть тупыми!!Мы за качественный самогон,А вы повышайте цены дальше..
Гость
5 апреля 2015, 12:05
+500
Гость
3 апреля 2015, 17:19
АКЦыЗ))) тоже самое и с бензином сделаем, только нефть не раздобыть((((
Гость
3 апреля 2015, 17:36
Хороший самогон заводской водкой не заменишь. У меня гости между водкой и самогоном всегда выбирают первое.
3 апреля 2015, 20:52
Вы сами себе противоречите, сударь
Гость
3 апреля 2015, 20:56
т.е. водку выбирают?
Гость
4 апреля 2015, 01:57
Хреновый у вас самогон, значит.
Гость
4 апреля 2015, 22:33
Не знал что они продаются.
Гость
5 апреля 2015, 13:05
В яндексе забанили?
Гость
6 апреля 2015, 18:13
Гость
6 апреля 2015, 18:13
В яндексе забанили?
Просто не интересовался. Помню при коммунистах за это как то наказывали.
Гость
5 апреля 2015, 00:35
а че какой посоветуете народ?
Гость
5 апреля 2015, 12:17
Брагу ставь
Гость
6 апреля 2015, 12:40
Да всю жизнь из подполы продавали и ни когда этого не могли обойти Пока крупные экономически важные предприятия не выйдут из под контроля частных лиц так оно и будет. А если будет государственное и прибыль будет идти в казну то и ценник можно будет регулировать и нелегалку зажать Это мое личное мнение ( если кто то считает что я ошибаюсь то это его личное мнение ) Всем Добра и с Праздниками Вас господа
Гость
6 апреля 2015, 23:17
Это результаты борьбы с алкаголепотребностью,только как пили,так и будут пить.известно,что "свинья ? грязи всегда найдет"!!! Возьмите табачные изделия.акцизные дорожают,а контрафакт дешевле,просто наши чинуши не думают бошками о городе!!! Да и вообще борются ни с тем. В Ярике спайс внаглую рекламируют на заборах и продают так же и ни чего?! За то мы боримся с курящими табак и пьющими алкаголь!!!!! Вот как то так
Гость
7 апреля 2015, 15:06
С хорошего самогона не дуреешь, не рвет и голова не болит. Водку и крутые заводы гонят хреновую. Надо переходить на собственное производство - по крайней мере знаешь из чего сделал. Выгода десятикратная.
Гость
10 апреля 2015, 10:01
Все правильно. Если бы я выпивал, то реально завел бы свой аппарат. В данное время вынужден пользоваться по праздникам магазином. А там дороговато.... правда мне это по-барабану. Сейчас по крайней мере
Гость
12 апреля 2015, 15:54
по ул. уфимское шоссе на заборе висит обьявление продаем самогоные аппараты это что нормально
Гость
3 апреля 2015, 18:40
А если просто не пить?
Гость
3 апреля 2015, 22:52
Не понял. А как это?
Гость
3 апреля 2015, 23:53
Больным да, нельзя.
Гость
3 апреля 2015, 23:10
а митька не пьет ни водку, ни самогон. Ему усе равно, что вы все лакаете!
Гость
3 апреля 2015, 23:54
Не стыдно Ростов позорить?