Это хорошо, но надо, чтобы уважаемый Владимир Владимирович приказал запретить вообще все иностранные автомобили. Нечего православным русским людям ездить на чем попало. Запад, порабощенный рептилоидами, спит и видит как бы свергнуть нашу великую православную державу, и автомобили реализуемые ими в нашей стране тоже наверняка "с подвохом", созданы они против нас, русский человек должен ездить на русском автомобиле!
Гость
14 ноября 2014, 12:14
что подразумеваете? телегу?
Гость
14 ноября 2014, 13:10
Сколько читаю комментариев от г-на Адольфа (склонен думать что это все же один человек), в каждом есть одно из следующих слов: госдеп, ватник, Кадыров, Владимир Владимирович, рептилоиды, гейропа, Крымнаш. Складывается впечатление, что это все, чем вы владеете. Стоит ли вам объяснять, что человек со столь ограниченным кругозором должен стесняться выносить свои скупые мысли на всеобщее обозрение? Тем более, что Ваши идеи "вселенского заговора против русского народа" являются не более чем плодом вашего "мозга", пораженного шизофренией. Надеюсь вы учтете сие замечание.
Гость
14 ноября 2014, 17:15
Гость
14 ноября 2014, 13:10
Сколько читаю комментариев от г-на Адольфа (склонен думать что это все же один человек), в каждом есть одно из следующих слов: госдеп, ватник, Кадыров, Владимир Владимирович, рептилоиды, гейропа, Крымнаш. Складывается впечатление, что это все, чем вы владеете. Стоит ли вам объяснять, что человек со столь ограниченным кругозором должен стесняться выносить свои скупые мысли на всеобщее обозрение? Тем более, что Ваши идеи "вселенского заговора против русского народа" являются не более чем плодом вашего "мозга", пораженного шизофренией. Надеюсь вы учтете сие замечание.
Уважаемый Владимир Владимирович во многих своих выступлениях подтверждал что Россия - демократическое государство, а потому я, имея на то право подтвержденное Государем, выражаю свое мнение в соответствии с нашей Конституцией. Вы, вопреки тезисам нашего уважаемого Президента, намекаете на то что я не должен свободно выражать свои мысли? Тот, кто пытается ущемлять в правах великий русский народ, наверняка выступает на стороне проклятых рептилоидов, госдепа, подпиндосников и гейропейцев, ибо кому как не им выгодно поставить Россию на колени? Но вопреки всей вашей подлости Крым теперь наш, и победа будет наша, одна дивизия под руководством уважаемого Рамзана Ахматовича сможет противостоять всем врагам нашей великой православной державы! И да...я - ватник и я этим горжусь!
Гость
14 ноября 2014, 13:11
1 где они их нашли
2 правый руль не всегда левые двери
3 кто когда видел высадку в левые двери на пр часть?
Гость
14 ноября 2014, 15:20
Лучше бы Пазовозы запретили
Гость