перейти к публикации
32 комментария к публикации

Во Владивостоке мужчина, защищавший девочку от педофила, получил срок

Гость
27 октября 2014, 11:44
Горжусь Расеей! Нормальным людям ломают жизни сроками, а педофилам по нескольку лет дают! Если бы так дитя судьи или прокурора пострадало от рук педофила- всё было бы по другому
Гость
27 октября 2014, 12:41
Руслан, тебя в школе не научили, как называется страна в которой ты живешь?
Гость
27 октября 2014, 16:07
Гость
27 октября 2014, 16:07
Руслан, тебя в школе не научили, как называется страна в которой ты живешь?
страна в которой я родился - СССР, великая держава была, дети могли спокойно гулять по улице, не было такого количество наркоманов и алкоголиков, везде был уют, порядок и чистота. Даже все названия важных объектов начинался на "рай-"( райсовет, райотдел).Сейчас один "АД-" везде, поэтому мы живём в Рассее. Убедил?
Гость
28 октября 2014, 03:18
Гость
28 октября 2014, 03:18
страна в которой я родился - СССР, великая держава была, дети могли спокойно гулять по улице, не было такого количество наркоманов и алкоголиков, везде был уют, порядок и чистота. Даже все названия важных объектов начинался на "рай-"( райсовет, райотдел).Сейчас один "АД-" везде, поэтому мы живём в Рассее. Убедил?
В каком году вы родились?
Гость
27 октября 2014, 11:07
За такое медаль надо давать, а не срок!
Гость
27 октября 2014, 13:56
вот именно!
Гость
27 октября 2014, 14:03
за такое реальный срок давать надо
Гость
27 октября 2014, 16:34
Гость
27 октября 2014, 16:34
за такое реальный срок давать надо
своих защищаешь?
Гость
27 октября 2014, 13:21
Условно хотя бы. Мужик молодец,дай Бог здоровья!
Гость
27 октября 2014, 20:02
Условно-то, условно, но жизнь-то подпорчена основательно... Вот в следующий раз, не дай Бог, при схожих обстоятельствах как он поступит? А любой другой на его месте, кто слышал эту историю? Надо будет 50 раз подумать... взвесить все "за" и "против"... а нужно ли вообще вступаться... а вдруг я маньяка ударю, а он упадет и ударится головкой?... а вдруг маньяк мне ответит?... а может мне его очень скромно и вежливо попросить перестать совершать насильственные действия? и т.д. и т.п. ... Пока человек так долго будет думать, способен ли он будет на быстрые, решительные действия по нейтрализации педофила или вообще на какие-то действия?
Гость
27 октября 2014, 12:23
Он превысил самооборону. Если бы просто морду ему набил то ему бы медаль повесили, а тут он за нож схватился и еще и не был в состоянии аффекта. Я никоим образом не защищаю отморозка, таких кастрировать нужно, но призывают в таких ситуациях сохранять хладнокровие, не поддаваться эмоциям, но при всем при этом недопускать необдуманных действий, что бы не оказаться на месте осужденного защитника =(
Гость
27 октября 2014, 15:23
ОТДЫХАЙ !!!!!!!!!!!!
Гость
27 октября 2014, 20:21
"Если бы просто морду ему набил..." А если мужик был физически слабее педофила? А если даже и физически сильнее, но испытывал осторожность к "необычному больному"?
Гость
28 октября 2014, 08:35
Абсолютно правильно,предотвращение одного преступления не дает право совершить другое.
Гость
27 октября 2014, 11:23
Похоже, самый справедливый суд в мире считает, что следовало закрыть глазки, вызвать полицию и предъявить ей уже изнасилованного ребенка?!
Гость
27 октября 2014, 11:33
Как не грустно, похоже что так. Эх, кабы дочь судьи оказалась в такой ситуации, может что поменялось в головушках...
Гость
27 октября 2014, 19:56
Жаль что так получилось, но скорее всего это по закону. Хотя мужик молодец! Здоровья и удачи ему!
Гость
27 октября 2014, 18:41
Убедили, что у власти немало педофилов. Этими действиями добиваются, чтобы люди спокойно мимо проходили, когда уроды насилуют детей, а иначе осудят.
Гость
27 октября 2014, 21:33
Власть старается делать разумно. Нападал с ножом: нападал. Значит надо сажать. Второго преступника, за попытку насилия, тоже надо наказать.
28 октября 2014, 09:12
Гость
28 октября 2014, 09:12
Власть старается делать разумно. Нападал с ножом: нападал. Значит надо сажать. Второго преступника, за попытку насилия, тоже надо наказать.
Наша система исполнения наказания порочна и плодит только преступников. Давно пора вернуться к истокам предков. Только Принцип Талиона может вернуть порядок. Ну и педофилам только кол.
Гость
28 октября 2014, 19:13
28 октября 2014, 19:13
Наша система исполнения наказания порочна и плодит только преступников. Давно пора вернуться к истокам предков. Только Принцип Талиона может вернуть порядок. Ну и педофилам только кол.
Это принцип убивать всех, кто не нравится?
Гость
27 октября 2014, 12:24
Позор законодательству России...его как нац.героя надо было показать по телевизору...всех педофилов на урановые рудники заслать!!!
Гость
27 октября 2014, 13:12
Срок-то условный.
Гость
28 октября 2014, 03:23
Даже условного не должно быть!!!мужика в пример остальным надо ставить. Поступил бы точно так же на его месте...
Гость
27 октября 2014, 12:55
Сердюков-герой России,Васильева-звезда ютуба.....О каком правовом правовом государстве разговор!?!?!Своим -все,остальным-закон!
Гость
28 октября 2014, 11:07
Да о чем вообще говорить. Наша прокуратура и органы МВД вообще работают не понятно как??? Даже дети в детском саду "СОЛНЫШКО" умнее сотрудников выше указанных органов!!! В общем, не понимаю как многие из них могут работать в прокуратурах и прошли аттестацию в МВД. А данному гражданину точно нужно дать МЕДАЛЬ!!!
Гость
29 октября 2014, 00:11
Мужик молодец!! Жалко что с точки зрения УК РФ педофильская мразь считается за людей. Приговор суда (срок для мужика) - плевок на всех жертв педофилии от лица правоохранительных органов. Сами ловят слишком плохо, а тем, кому повезло - срок. Слишком хорошо педофилы себя в нашей стране чувствуют.
Гость
27 октября 2014, 16:17
Очередной суд проведут с педофилом в стенах зоны (самый гуманный суд))))
28 октября 2014, 09:10
Не проведут, уже давно. Там все такие.