RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Во Внуково разбился частный самолет

Гость
21 октября 2014, 12:32
Очень знакомая техника убирания человека со своего поста. Если человек отстаивает свою точку зрения, то его машину, самолет в большинстве встречает грузовик или снегоуборочная машина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2014, 09:11
этот Кристоф де Маржери так-то на стороне России был всегда. И против санкций и против расчета за нефть и газ в долларах... поэтому думаю здесь обычное разгильдяйство, а не преднамеренное убийство
Гость
22 октября 2014, 14:35
Гость
22 октября 2014, 09:11
этот Кристоф де Маржери так-то на стороне России был всегда. И против санкций и против расчета за нефть и газ в долларах... поэтому думаю здесь обычное разгильдяйство, а не преднамеренное убийство
Все спецслужбы пользуются когда то кем то изобретенными методами.. Вот если бы следственному комитету удалось найти мохнатые уши торчащие из этого дела, вот тогда я бы гордилась нашими. Просто уж очень как то все вовремя, так сказать одним ударом.., не получилось первый раз, вот наверстали.. Как сказал один писатель "Если у Вас паранойя, это не значит что за вами не следят"
Гость
22 октября 2014, 17:59
Гость
22 октября 2014, 09:11
этот Кристоф де Маржери так-то на стороне России был всегда. И против санкций и против расчета за нефть и газ в долларах... поэтому думаю здесь обычное разгильдяйство, а не преднамеренное убийство
а как же пиндосорептилоиды? они же среди нас!
Гость
23 октября 2014, 21:51
Эх,Кристоф,разве ж можно было после такой ругачки в Россию ехать... до кого еще не дошло,что кроме медведей с балалайками, у нас имеются внезапные деревья на взлетной полосе и снегоуборщики?
Гость
21 октября 2014, 14:51
Ну опять Европийцы и СШа Россию обвинят, тем более Total нефтегазовая компания! Чтонить придумают и повод найдут!
Гость
21 октября 2014, 16:40
нет, блин, иностранный снегоуборочник проехал в аэропорт
Гость
21 октября 2014, 17:16
Гость
21 октября 2014, 16:40
нет, блин, иностранный снегоуборочник проехал в аэропорт
Возможно и так,если за рулем был пьяный таджик.На Таджикистан повесить придется.
Гость
21 октября 2014, 21:06
а не фиг задницы свои нам показывать