S&P пообещал России резкий рост цен на продукты уже этой зимой
9 октября 2014, 11:37
Гость
9 октября 2014, 15:29
АГА 1.4-2.5% это нифига не повышение. цены взлетели на 20-50%
Гость
9 октября 2014, 14:36
Ой. как страшнооооо)))))
Гость
9 октября 2014, 17:07
Действительно, а чего бояться то? Мы же не разумные и прагматичные люди, мы гордые и бесстрашные!! Мы еще не то можем учудить!
Гость
9 октября 2014, 17:53
Гость
9 октября 2014, 17:07
Действительно, а чего бояться то? Мы же не разумные и прагматичные люди, мы гордые и бесстрашные!! Мы еще не то можем учудить!
Вы нет, а у меня в подвале 200 кг картошки лежит)))))
Гость
9 октября 2014, 18:35
Гость
9 октября 2014, 17:53
Вы нет, а у меня в подвале 200 кг картошки лежит)))))
и?
Гость
9 октября 2014, 16:36
Цены к концу года всегда повышаются, тут нового аж ничего нет. У нас, как праздник,так цены в магазинах вверх растут и не зависело это от санкций в прошлые годы.Лучше проверяйте торг.сети,магазины и т.д.
И я не пойму,на кой нам польские яблоки, к примеру, нам что своих мало? в каждом регионе, кроме севера наверное, они растут, а мы их еще и закупаем.....если и закупать продукты, то уж точно не то,что растет у нас на каждом шагу:не картошку и яблоки.
Гость
9 октября 2014, 16:58
Мы например выращиваем арбузы и бананы на даче а в пруду плещется форель
Гость
9 октября 2014, 17:13
Во наив то! Ты че, не русский чтоль? Купить вагон польской картошки и толкнуть его - это бизнес! А выращивать эту картошку - это фу! Это медленно и рискованно- она может и не уродиться. А равняться надо на БИЗНЕС, а не на тех, у кого руки в ... навозе!
Гость
9 октября 2014, 19:03
Гость
9 октября 2014, 17:13
Во наив то! Ты че, не русский чтоль? Купить вагон польской картошки и толкнуть его - это бизнес! А выращивать эту картошку - это фу! Это медленно и рискованно- она может и не уродиться. А равняться надо на БИЗНЕС, а не на тех, у кого руки в ... навозе!
пойду завтра норвежскую селедку ловить в шершнях.
ЗАТО КРЫМ НАШ!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2014, 13:13
доигрались в "вежливых солдатиков"
Гость
9 октября 2014, 15:11
Не каждое государство может позволить себе вести самостоятельную политику и отстаивать свои интересы, все пляшут под одну дудку, тот кто пытается пойти против системы будет наказан
Гость
9 октября 2014, 16:05
Гость
9 октября 2014, 15:11
Не каждое государство может позволить себе вести самостоятельную политику и отстаивать свои интересы, все пляшут под одну дудку, тот кто пытается пойти против системы будет наказан
...и поэтому надо заставить часть шарика плясать под свою дудку.
И не важно, что дудка крива и легкие еле дышат...
Гость
9 октября 2014, 16:34
Гость
9 октября 2014, 16:05
...и поэтому надо заставить часть шарика плясать под свою дудку.
И не важно, что дудка крива и легкие еле дышат...
Точно! Имперские амбиции. А что еще остается, когда в науке, экономике и прочая и прочая - практически ноль?
Гость
9 октября 2014, 14:37
...и это еще не предел.
Гость
10 октября 2014, 08:33
Я буду жрать голую картошку, но поддерживаю эмбарго пусть знают как без нас как без покупателей!
Гость
10 октября 2014, 10:22
когда путин отменит эмбарго ты будешь поддерживать отмену
Гость
10 октября 2014, 10:46
А почему голую картошку? С квашеной капусточкой, грибочками, огурчиками.
Гость
10 октября 2014, 11:16
Гость
10 октября 2014, 10:22
когда путин отменит эмбарго ты будешь поддерживать отмену
Конечно, я же стадо!
Гость
10 октября 2014, 05:38
Уже который раз буржуи обещают крах экономики, а она всё стоит и стоит, ну что ты будешь делать. Зато сейчас диванные барандучки набегут и будут говорить как всё плохо, есть нечего, надо лезть на баррикады))))))
Гость
10 октября 2014, 10:13
...а она все лежит и лежит! Читайте ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ сводки, оптимистичный вы наш!
Гость
10 октября 2014, 10:23
а вообще должна развиваться
Гость