перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Россия и Украина договорились о цене поставок электроэнергии в Крым

Гость
20 июня 2014, 16:55
А мы по 5 рублей будем платить, чтобы компенсировать убытки. Зато Крым наш!
Гость
20 июня 2014, 17:46
Есть мышление масштабное, государственное. Это когда думают о стране, ее территории, истории. А есть мышление жлобское, шкурное. Не дай вам бог просить когда-нибудь помощи у соседа или друга. Если он в ответ скажет: "самому мало, отстань", вспомните про свои "крымские" рассуждения.
Гость
23 июня 2014, 13:26
Гость
23 июня 2014, 13:26
Есть мышление масштабное, государственное. Это когда думают о стране, ее территории, истории. А есть мышление жлобское, шкурное. Не дай вам бог просить когда-нибудь помощи у соседа или друга. Если он в ответ скажет: "самому мало, отстань", вспомните про свои "крымские" рассуждения.
по ходу государственное мышление это когда развалены медицина образование правосудие
Гость
20 июня 2014, 16:56
Вот и начали платить МНОГО, потом будет ВОДА и т.д. Я уже об этом писал ранее. У Путина до 27.06. время еще есть для ввода миротворческих войск на восток Украины, но шансы невелики. После 27.06. - подписания договора Порошенко с ЕС поздно будет метаться. Порошенко после подписания затеет вечные военные маневры то с одной страной ЕС, то с другой, то с 3-й - на восточной Украине. А повстанцев, фактически прикрывающимися жителями городов, без войск РФ все равно уничтожат, как бешеных собак, с некоторым напрягом, но уничтожат... А пойманных будут судить и они будут давать показания о РФ самые негативные, чтобы скинуть срок или попасть под амнистию. США не отдадут свою долю в разработках сланцевого газа на Украине, в первую очередь, восточной Украине, и в газ влезут, в кампании... Здесь больше экономика, чем политика. А Порошенко- фактически солдат США, что приказали, то и делает.
21 июня 2014, 13:27
Во время одной из встреч со своими друзьями в 2000г, я говорил что в 2014г, начнётся 3-я мировая война. И её очаг будет на территории Украины. Сейчас вспоминая свои слова, мне становиться страшно. Тогда в далёком 2000г, когда я это говорил, я сам в это мало верил, это казалось нереальным. Гражданская война на Украине перерастёт в 3-ю мировую. Будет длиться она 3,5 года. Жертв и разрушений будет больше чем во время 2-й мировой войны. Откуда я это знаю? В далёком 1989 году, в одной республиканской газете бывшего СССР, была напечатана статья, предсказания Нострадамуса. Где говорилось о распаде СССР, локальных военных конфликтах на территории бывшего СССР, создании СНГ и ещё много о чём. Также там писалось и о том в каком году начнётся 3-я мировая война. Ждать осталось не долго. Вы думаете почему Путин В.В и Щойгу С.К., в последнее время стали так часто проверять войска на боеготовность? Готовятся к войне, хотя Россия в этом не заинтересованна, война неизбежна.
Гость
22 июня 2014, 09:46
"У Путина до 27.06. время еще есть для ввода миротворческих войск на восток Украины" А что, Путин уже получил санкцию ООН на ввод миротвторцев? Или вы предлагаете просто оккупировать Украину, что давно уже и происходит фактически, только никто в этом не признается?
Гость
23 июня 2014, 13:28
23 июня 2014, 13:28
Во время одной из встреч со своими друзьями в 2000г, я говорил что в 2014г, начнётся 3-я мировая война. И её очаг будет на территории Украины. Сейчас вспоминая свои слова, мне становиться страшно. Тогда в далёком 2000г, когда я это говорил, я сам в это мало верил, это казалось нереальным. Гражданская война на Украине перерастёт в 3-ю мировую. Будет длиться она 3,5 года. Жертв и разрушений будет больше чем во время 2-й мировой войны. Откуда я это знаю? В далёком 1989 году, в одной республиканской газете бывшего СССР, была напечатана статья, предсказания Нострадамуса. Где говорилось о распаде СССР, локальных военных конфликтах на территории бывшего СССР, создании СНГ и ещё много о чём. Также там писалось и о том в каком году начнётся 3-я мировая война. Ждать осталось не долго. Вы думаете почему Путин В.В и Щойгу С.К., в последнее время стали так часто проверять войска на боеготовность? Готовятся к войне, хотя Россия в этом не заинтересованна, война неизбежна.
не смеши проверять уже нечего
Гость
20 июня 2014, 16:59
И с какого тогда их цена на газ не устраивает??
Гость
21 июня 2014, 11:55
Это мы будем платить втридорога чтобы в крыму была халявная энергия по 1.50 , это как понимать и бензин мы оплачиваем и все остальное! Когда на нас кто то обратит внимание и субсидирует хотя бы на 10 процентов от субсидий крыма?
Гость
21 июня 2014, 11:53
Не понял а мы что лысые что ли???? Кто то смотрит сколько мы в Волгограде платим за энергию???? ААААААУУУУУУУ!!!!!!!!!
Гость
22 июня 2014, 12:07
А почему в Ростовской области 3,89? И это ещё без подорожания в июле! Хотим цену как в Крыму!
Гость
22 июня 2014, 13:49
По 1,5 руб это отпускная цена, а сколько еще возьмут за доставку эл.энергии до потребителя всевозможные сети, посредники и т.д? Так что, вполне возможно, что на входе в квартиру цена будет гораздо выше.
Гость
23 июня 2014, 15:41
А можно я кабель кину до Крыма. Подключу свою квартиру. Буду меньше платить. Идиотизм В Крыму гораздо теплее и расходов на тепло меньше. У нас иногда приходиться электрообогревателями пользоваться.