Зима Аномальные морозы в Тюмени Опять остаются дома: в Тюмени занятия для учеников младшей и средней школы отменяются из-за мороза

Опять остаются дома: в Тюмени занятия для учеников младшей и средней школы отменяются из-за мороза

Ученикам Тюменского района повезло чуть больше

В Тюмени в школу придётся идти только старшеклассникам

Сегодня, 6 февраля, из-за низкой температуры воздуха занятия у учеников тюменских школ 1–9-х классов отменяются. Актированный день объявлен для школьников первой смены. О том, пойдут ли на занятия учащиеся второй смены, станет известно уже после 10:00.

— В Тюменском районе в 29 учебных заведениях отменены занятия для всех школьников. В двух школах — Московской и Кулаковской — занятия отменены для учащихся 1–9-х классов. В Борковской школе карантин, — сообщили в управлении образования администрации Тюменского района.

По данным синоптиков, сегодня в Тюмени температура воздуха опустится за сутки до -35 градусов. Но уже после восхода солнца начнёт теплеть, к 12:00 за окном будет -29 градусов.

Узнать об актированном дне можно на странице «Тюмень — наш дом» в социальной сети «ВКонтакте», на канале «Актировки | Тюмень», а также по телефону Центра информирования населения: 45-15-20.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем