перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Тюмени почистили снег у администрации города и области

10 января 2024, 13:40
10 января, 14:27
Видимо последовали рекомендациям депутатки из Гос.Думы, и сами взяли лопаты и метлы, для уборки прилегающей территории к администрации )))
Гость
10 января, 16:29
Нет. За счет бюджета
10 января, 17:13
Гость
10 января, 16:29
Нет. За счет бюджета
Жаль. Может совесть у них проснулась
Гость
10 января, 22:41
10 января, 17:13
Жаль. Может совесть у них проснулась
Что что у них проснулось?)))
10 января, 14:05
Кто бы сомневался, тут и угадывать не надо.
10 января, 20:56
Выборы прошли, да и юбилей у Моора! Не до снега! Вообще город становится не комфортным для проживания!
10 января, 14:39
Где наш "виртуальный" мэр? Как всегда в своём "виртуальном" городе в компьютере день и ночь "трудится" на благо "виртуальных" жителей?
Гость
10 января, 15:36
Ой, прям не говори, "виртуальный мэр" и состряпал этот пост для дежурного вброса...
Гость
10 января, 13:50
Живу в центре, вокруг зона платных парковок, их как завалило снегом, так никто до сих пор не почистил, а деньги-то берут за парковку. Улицы тоже в снегу, практически на всех улицах -1 полоса, заваленная снегом.
Гость
10 января, 13:55
в праздники нет смыса чистить, потому что они бесплатные!!!! но сегодня почистят!!!!тут все предсказуемо!!!!!!!!!
Гость
10 января, 13:47
А помните карту уборки снега онлайн которая не работает через пень колоду? Сколько денег на нее потратили и сколько лямов ушло в карман чинушам?
Гость
10 января, 14:24
Ахахаха, как только написала комментарий они вообще этот Gовносайт отключили
Гость
10 января, 15:37
Гость
10 января, 14:24
Ахахаха, как только написала комментарий они вообще этот Gовносайт отключили
неа, 72 пока в работе
Гость
10 января, 15:52
Гость
10 января, 15:37
неа, 72 пока в работе
😂👍
Гость
10 января, 14:04
Перед губернаторским дворцом все выскоблено , языком вылезано а по Тюмени колейность на дорогах и сугробы на тротуарах
Гость
10 января, 14:07
Конечно вырезано Потому что лезали
Гость
10 января, 16:45
Тюмень не для людей
Гость
11 января, 21:19
Ага, и в одну большую кучу свалено.
Гость
10 января, 14:57
Как же на это мерзко смотреть. Кругом одна показуха и лицемерие под соусом вранья.
Гость
10 января, 16:46
Ну так вы давно в тюмени?..к мерзости, лицемерию и вранью давно пора тут привыкнуть
10 января, 19:31
Ещё не все с похмела отошли, к весне приступят к уборке
Гость
10 января, 14:56
В Кухомоорске все отлично! ЗП капает, до выборов еще долго! Не жизнь, а житуха! Снег убран где надо! А кому не нравится - сами чистите, и бегом в марте за рывки отдавать свой голос!
Гость
10 января, 14:37
Вот было бы не плохо чтобы приоритеты у власти сменились: если бы изначально отправляли технику на расчистку города и только потом бы чистили около Администраций, тогда бы они и прочувствовали всю прелесть "передовой" работы их доблестных подрядчиков
Гость
10 января, 16:07
Требую чтобы Администрацию и Думу чистили, убирали и ремонтировать в последнюю очередь.
10 января, 18:50
правильно!!!
Гость
10 января, 13:58
Когда почистят Пермякова? Каждый день пробки, осталось 2 полосы вместо трех. Очень много общественного транспорта идет и машины, по утрам и вечером сплошные пробки.
11 января, 13:23
Эти два места должны быть последними в очереди. После уборки снега во всех остальных районах и дворах Тюмени, на всех остальных улицах, даже самых отдалённых. Так будет правильно.
Гость
10 января, 14:18
Почему не почищены придомовые территории и дворы? Управляющие компании не подчиняются никому?
Гость
10 января, 14:25
А кому они должны подчиняться? Это коммерческие структуры. Требуйте выполнения договорных обязательств как собственник.
Гость
10 января, 14:25
Вы обращались в свою УК? Что они ответили?
Гость
10 января, 14:38
Гость
10 января, 14:25
Вы обращались в свою УК? Что они ответили?
моя почистила
10 января, 17:21
Ращобщено общество и им легко управлять.Все люди тюмени объеденяйтесь по проблемным вопросам и не по 30 чнловек а по тысяч по 200 и завалить Москву жалобами пусть путин смотрит как он продлил и кому продлил срок полно очий.Все самосвалы деньги элитке зарабатывают и погрузчики все и все на стройках. Обязать их снег возить и грузить соляра за счёт администрации.Ещё масса есть способов выйти из положения,но видимо Мор ждёт пинка из кремля и видимо скоро получит т.к.кое кто депешу туда доставил и её рассмотрели!!!
11 января, 09:27
280208213, Скорее бы уже Кремль отреагировал на этот популизм!!!
Гость
10 января, 14:16
зато мы по полтора часа до работы и обратно едем из-за того что дороги не чищены, все колеях !!!! всю администрацию в Антипино пересилить!
Гость
10 января, 19:13
Вы достойны этой администрации
Гость
10 января, 17:10
Город вычищен плохо!
Гость
10 января, 18:26
Про какую чистку в микрорайонах тут написано ? Посадить наших депутатов прокатиться по восточке, особенно район школы 65к2. Вся народная в колеях, на янтарной и ростовцева не разъехаться, приходится пропускать встречку, из двух полос осталась одна 👍🏻. Возле школы встать негде , всё завалено. Ну и ежедневные 10 бальные пробки вам ни о чем не говорят ? Зато возле думы всё прекрасно 🤗
Гость
10 января, 14:09
На обочинах АД
Гость
10 января, 19:12
Это ж Тюмень...тут ад на каждом шагу
Гость
10 января, 14:47
у областной администрации даже газели дорожных служб с мигалками дежурят
11 января, 09:36
Опять Бастрыкина нужно привлечь за контролем по уборке улиц города, у него это хорошо получается!!! Хорошая должность у него. За всё болеет, ни за что не отвечает...
Гость
10 января, 14:19
Вчера наблюдал как машины не могут повернуть с Республики на Горького. Горького не едет, нет места и они просто не успевают туда заехать. Зеленый уже кончается, а они толпятся на перекрестке. А это центр города.
Гость
10 января, 19:13
Центр села
Гость
10 января, 15:38
"Уборка города ведется в соответствии с маршрутными картами" ну ну, у ленина самый важный участок, второй у качелей а там и весна скоро
10 января, 18:29
Маршрут перестроен))) 😁
Гость
10 января, 22:28
вся тюмень - одна сплошная КОЛЕЯ
10 января, 13:59
Какой снег? Судя по фотографиям, всё убрано, всё идеально...Полный порядок.
Гость
10 января, 14:20
фотографируйте колеи и сугробы и отправляйте в АП. просто чтоб похвастаться.
10 января, 14:37
Гость, давайте все это делать телегу и на сайт Кухомоорска.Поднимем рейтинг бардака🥳
Гость
10 января, 15:44
чо их фотать? весь город можно проехать не держась за руль
Гость
10 января, 14:22
Всвязи с этим вопрос. Кто возьмёт на контроль ситуацию?
Гость
10 января, 14:26
Пан Бастрыкин.
Гость
10 января, 16:21
Бастрыкин возбудиться, но это не точно
Гость
10 января, 20:23
Ничего нигде не чистят,поэтому и пробки 9 баллов. Видимо все силы брошены на уборку снега возле Администрации. Не дай бог,мэр приедет на работу,выйдет из машины и утонет по колено в снегу. А колеи на улицах ужасные...
Гость
10 января, 21:36
До весны его не будет! В кепке дольче-гибана ухи мёрзнут!
Какой президент такая и местная власть. Моор же ставленник, по сути прямой назначенец.
Гость
10 января, 13:52
Им же главное платные места для парковок почистить!!!!надо же дань собирать с народа!!! а потом может и все остальное почистят!
Гость
10 января, 14:36
Чему удивляться...?Место знакомо, ещё бы там снег не расчищали...
Гость
10 января, 16:50
город-колея😠😠
Гость
10 января, 20:44
Жить становится все сложнее и печальнее. Властью вообще не довольна!!!
Гость
10 января, 22:36
За последние лет 6-7 город деградирует под управлением "грамотных менеджеров"
Гость
10 января, 16:23
тюм. -3. у нас чистили снег, которого не было. 6 января около 4-х утра огромный трактор около часа катался по нашей округе. не давал спать. бизнес так зарабатывает. а сам Бизнес, скорее, дрых дома.
10 января, 15:20
кому то снег зимой помешал. совсем всё с головой худо
Гость
10 января, 16:31
И не говори. Снег помешал только возле зданий правительства.
Гость
10 января, 15:50
Стенгазета и сколько техники на этих "два самых выскобленных места", а? Один трактор который чистит и один камаз что снег увозит и на этом усё... А вы это расписали как будто там прям вся техника со всего города, а возможно и области. Как и ожидалось, нытье72 по другому не умеет и реальную картину в городе с фото на разных улицах они сделать не могут...
Гость
10 января, 16:19
Выяснили уже, что работники из этих зданий сегодня вышли с лопатами и весь снег убрали своими силами. Что вам мешает сделать у себя также?
Гость
10 января, 16:33
Как и ожидалось ты прибежал поныть на 72ру стонота
Гость
10 января, 16:33
Гость
10 января, 16:19
Выяснили уже, что работники из этих зданий сегодня вышли с лопатами и весь снег убрали своими силами. Что вам мешает сделать у себя также?
Зачем лжете??!! Это городские службы убирали вокруг зданий чиновников!
Гость
10 января, 14:15
Хватит ныть. Снег убирают. Сугроб это что, катастрофа? В городе чисто.
Гость
10 января, 14:23
не позорьтесь
Гость
10 января, 14:31
Из мэрии что ли так видно чистоту?
10 января, 14:35
Гость
10 января, 14:31
Из мэрии что ли так видно чистоту?
Гость, слева тротуар от мэрии всегда в снегу или грязи.Потому что там не ходят дармоеды с барака.
Гость
10 января, 15:54
Опять стенгазета 72 пытается ненависть посеять фейками😂😂😂 Сфотографируйте все основные дороги и площади, скверы - везде всё чисто. сказочники.....
Гость
10 января, 15:58
👍👍👍🔥
Гость
10 января, 16:34
Опять ты ноешь и сам себе пальцем тычешь вверх
Гость
10 января, 16:36
Автобусы проехать не могут, пассажиры падают из автобусов при выходе в снег. Машинам не развернуться. А ты лежишь на диване и хвалишь вот это все. Из дома то выйди газы выпусти.
Гость
10 января, 14:24
На фото - всё покрыто снегом. Подпись к фото "Ни одной снежинки под ногами. Всё — до блеска".
Гость
10 января, 15:33
Это все, на что чиновник обратил внимание в статье.
Гость
10 января, 19:33
Хорошо, что я в Доме Советов работаю😁 у дома сугробы, так хоть около работы походить как белый человек
11 января, 09:32
Гость, Зачем он нужен этот Дом Советов??? Чего там советовать??? Делать дела нужно, а не демагогией заниматься!!! Толку от вас там от всех!!! Выдать по лопате - больше пользы будет!!! Люди с криками о помощи зовут, а мы тут работаем в Доме Советов!!! Принимайте меры в защиту населения - вот ваша главная задача, тогда может порядок в городе будет!!! Удачи!!!
Гость
10 января, 14:10
Колесников
Гость
10 января, 14:58
Могли бы не задавать глупый вопрос!
Гость
10 января, 15:14
Кто бы сомневался
Гость
10 января, 17:15
Ну, мы без Красотки-то Павлова никак не могли предположить, что возле правительственных зданий всегда чисто. ЗПР - ей-богу.
Гость
10 января, 18:18
А раньше по другому было?
Гость
10 января, 21:27
Да как вы можете такое писать, в городе везде чисто ни одной снежинки не осталось всё вычистили, а всё что вы видите на улицах это всё фейк!
Гость
11 января, 00:59
"Уборка города ведется в соответствии с маршрутными картами: как в центральной части города, так и в микрорайонах. Увидеть, где проводится уборка улиц, можно в онлайн-режиме на портале «Тюмень — наш дом» в разделе «Мониторинг уборки города». Информацию о неубранной территории можно направить нам на портал. Специалисты обязательно отработают все замечания, — указали власти" - Сабянин такое не допустил бы.
Гость
11 января, 10:40
Люди с лопатами-это чиновники данных учреждений, и снег убирают, чтобы самим было комфортно ходить, - не лезти ж им через сугробы.