перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Очереди к Деду Морозу и яркий фейерверк: 20 новогодних кадров с открытия главной ёлки в Тюмени

20 декабря 2019, 21:40
Гость
20 декабря 2019, 23:44
Что то никакой радости не испытывают многие среди замёрзшей реагентной жижи на дорогах и тратуарах, раньше все было белым - бело, а сейчас от серости которую власти местные разводят, и новый год не новый год, а просто очередной проходящий день недели........
21 декабря 2019, 00:22
Так доказано что грязная эта чернота вызывает апатию. Упадок сил. Депрессии и агрессию Поэтому радости мало. Тоска и уныние. А зима длинная. Белый снег призван радовать глаз. Компенсировать недостаток солнечного света. Делать длинные ночи светлее и улучшает видимость. А сейчас его снег уничтожают зачем то. И все вокруг травят заодно
Гость
21 декабря 2019, 10:51
Да не один ваш город в этой чёрной жиже... всё от твёрдости власти зависит. Как подрядчику убирать дороги
Гость
21 декабря 2019, 15:07
Не куда ж без нытиков)))))
Гость
20 декабря 2019, 22:08
Чем удобнее в пятницу!!! В 18:00!!! В час пик и когда все только с работы вышли!????
Гость
21 декабря 2019, 07:18
Почему не дарили фены
Гость
21 декабря 2019, 18:29
Возмущены, нам и так пенсионную реформу подарили..., ну и т.д.....
Гость
21 декабря 2019, 08:58
Который год с родными не можем попасть на открытие елки. Что за бред делать открытие в будний день? Многие работают,едут домой уставшие. Ну да, ну да, пошли бы мы ...
Гость
21 декабря 2019, 09:26
скажите спасибо что не утром в понедельник летом в сомали
Гость
21 декабря 2019, 09:43
Гость
21 декабря 2019, 09:26
скажите спасибо что не утром в понедельник летом в сомали
до сомали нам теперь далеко. это разграбить за 20ть лет легко а восстановить ...
Гость
21 декабря 2019, 10:10
Гость
21 декабря 2019, 09:43
до сомали нам теперь далеко. это разграбить за 20ть лет легко а восстановить ...
...нас и здесь не плохо кормят!!!!!
Гость
21 декабря 2019, 10:07
как же раздражает это уродство, выдаваемое за ёлку, какая же она уродская, пискельное чудовище. я уверена большинству она не нравится, не радует и фотографироваться рядом с ней стыдно. правильно, у нас в стране ведь только в Москве люди живут, так там и ёлки и украшения красивые, а нам пытаются навязать безвкусицу.
Гость
21 декабря 2019, 13:00
Мужика тебе срочно надо
Гость
21 декабря 2019, 15:08
Гость
21 декабря 2019, 13:00
Мужика тебе срочно надо
Точно))))))))))
Гость
21 декабря 2019, 16:21
Гость
21 декабря 2019, 13:00
Мужика тебе срочно надо
тебе видать помогло и другим советуешь
Гость
20 декабря 2019, 23:40
Несчастные пони и лошади мёрзнут зимой, весь день их эксплуатируют. . Голодные, непоеные. Остановите издевательство над животными. На салют смотрела из окна. Было неожиданно.
Гость
21 декабря 2019, 00:23
В субботу думал с ребёнком сходить. В пятницу работаю, никак не успею. Ох..но удобно власти придумали. "спасибо"
Гость
21 декабря 2019, 10:33
Клоуны, гремлин какой то,барыги эксплуатирующие животных. Все перемешано, никакой тематики праздника, все как обычно.
Гость
21 декабря 2019, 13:20
Почему каждый год новая ёлка?Неужели эту конструкцию нельзя разбирать и собирать заново,а сэкономленные миллионы потратить на что то с умом.
Гость
21 декабря 2019, 15:11
Например, на что? Тебе отдать?
Гость
21 декабря 2019, 11:52
уволенные таксисты и маршрутчики иностранцы будут теперь тюменцев на ешаках катать.
Гость
20 декабря 2019, 22:25
Пробки конечно ооочень большие. Но елка супер. 100баллов властям
Гость
20 декабря 2019, 23:57
Гость, любой каприз за ваши деньги
Гость
21 декабря 2019, 09:24
80 лв за лизоблюдство
Гость
21 декабря 2019, 06:38
Она не. Настоящая((((
Гость
21 декабря 2019, 06:58
терпилы как всегда в очереди
Гость
21 декабря 2019, 16:28
А блины с лопаты не раздавали?
Гость
21 декабря 2019, 18:31
REVOLT, а ху - ху не хо - хо?))))
Гость
22 декабря 2019, 09:54
только по списку едра
20 декабря 2019, 22:23
Фанатики...
Гость
21 декабря 2019, 01:24
Откуда думаю разносятся песни по всей Зареке,вот оно чё!
Гость
21 декабря 2019, 08:44
Пир во время чумы!🔥
Гость
21 декабря 2019, 10:20
Квадракобтер зарегистрирован чтобы делать такие съемки?
Гость
21 декабря 2019, 21:44
как говорится много ли дураку надо. вот исчо один повод порадоваться
Гость
21 декабря 2019, 12:21
читаю комментарии и удивляюсь людям.....все им не нравится . все плохо...Ольга написала свой комментарий ууужас....кому не нравится не ходите и не смотрите....нытики пожизненные ....все хорошо...молодцы . супер ....люди веселились ...не видела не довольных людей хоть и зябко было...
Гость
21 декабря 2019, 15:09
Перестаньте уже удивляться: этих нытиков мало и они будут всегда. Пусть брюзжат в комментах, у нас Новый Год!!))))))))