Дороги и транспорт Тюменец за полгода получил 572 штрафа ГИБДД и не хотел их оплачивать

Тюменец за полгода получил 572 штрафа ГИБДД и не хотел их оплачивать

Замотивировали его погасить долги судебные приставы, когда арестовали автомобиль

Автомобилист систематически нарушал ПДД

Тюменские судебные приставы были вынуждены применить меры к одному автомобилисту, за которым числилось 572 штрафа за нарушение правил дорожного движения. «Постоянный клиент» сотрудников ГИБДД все эти нарушения допустил с июля по декабрь 2018 года. Погашать штрафы добровольно он не собирался.


— В августе в ходе совместных рейдовых мероприятий с ГИБДД был задержан на автомобиле. Тогда под страхом того, что у него могут изъять автомобиль, сразу оплатил 103 штрафа, но урок не пошел ему на пользу. С августа по декабрь он опять накопил 469 штрафов, добровольно к судебным приставам не явился, — сообщает пресс-служба УФССП по Тюменской области.


Судебные приставы решили «помочь» тюменцу избежать дальнейших нарушений и мотивировать оплатить все штрафы, поэтому арестовали его автомобиль. Только тогда нарушитель начал оплачивать их. За 2019 год автомобилист уже успел оплатить 13 штрафов.

В начале недели тюменские сотрудники ГИБДД оштрафовали нарушителей, которые устроили гонки на Цветном бульваре. Один из водителей допустил уже четвертое нарушение за год.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем