Дороги и транспорт В День города с утра до самой ночи перекроют центр Тюмени

В День города с утра до самой ночи перекроют центр Тюмени

Публикуем улицы, где нельзя будет проехать

Автомобилям нельзя будет ездить по закрытым улицам с 8 часов 28 июля до 1 часа 29 июля

В грядущую субботу, 28 июля, тюменским автомобилистам придется искать альтернативные пути объезда — из-за праздничных мероприятий в День города центр Тюмени частично перекроют.


По данным департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Тюмени, на девяти улицах нельзя будет ездить с 8 часов утра до часу ночи. Ограничение для движения транспорта будет по Республики (от Перекопской до Луначарского), по Коммунистической (от Луначарского до Ямской), по Ямской (от Коммунистической до Казанской), по Луначарского (от Казанской до Коммунистической), по Казанской (от Ямской до Луначарского), по Дзержинского (от Республики до Хохрякова), по Первомайской (от Герцена до Ленина), по Володарского (от Семакова по направлению к площади Борцов Революции) и по Механической (от Максима Горького до Холодильной).

Схема перекрытий для движения транспорта 

— Убедительная просьба обратить особое внимание на представленную информацию и заранее планировать маршрут движения, — попросили в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта Тюмени.

Для жителей Тюмени в День города приготовили сотню крутых мероприятий — от фестивалей кофе и национальных блюд до бесплатного уличного концерта, модного показа под открытым небом и игры в футбол со знаменитостями. В нашей полезной афише вы найдете, куда сходить с детьми, где и во сколько в Тюмени будет выступать популярная знаменитость, и откуда лучше всего будет наблюдать за фейерверком.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем