перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Клиенты не должны финансировать „АвтоВАЗ“!» К чему приведет новый закон о «приземлении» автомобилей такси

1 марта 2025, 09:00
3 часа
нет что б конкурентно способный автомобиль выпустить, но это ж работать надо, развивать технологии. мы проще заставим покупать эти повозки🤦‍♂️
5 часов
Этот автоваз задолбал!!Закройте его раз работать не умеют и не хотят!!!
Гость
5 часов
Автоваз затоварился, задрали цены, никто тазы не берет. Может утильсбор снизить? Чтоб цены как в Казахстане на Лады стали. Население нищее, данные о средней ЗП враньё.
Гость
4 часа
Автоваз утильсбор как раз и не платит. Утильсбор был принят в помощь автовазу, потому что им уже некуда было поднимать цены на свои корыта. Нужно было сделать так, чтобы китайцы резко подорожали. Теперь так и будет дальше - китай дорожает, а следом и ваз гонит цену. Помимо того, автоваз ещё и помощь из бюджета будет требовать! Как было много лет до прихода Бу Андерсона.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Автоваз утильсбор как раз и не платит. Утильсбор был принят в помощь автовазу, потому что им уже некуда было поднимать цены на свои корыта. Нужно было сделать так, чтобы китайцы резко подорожали. Теперь так и будет дальше - китай дорожает, а следом и ваз гонит цену. Помимо того, автоваз ещё и помощь из бюджета будет требовать! Как было много лет до прихода Бу Андерсона.
«АвтоВАЗ» в 2024 году направит около 80 млрд руб. на выплату утилизационного сбора. В текущем году этот показатель составил 60 млрд руб., сообщил президент компании Максим Соколов.
Гость
5 часов
Я клиент такси, плачу свои средства за услугу, а они меня за мои деньги будут усаживать в этот небезопасный шлак?!
Гость
5 часов
Совсем уже ку-ку.Сейчас качество отстойное,через одну начинают гнить через год,а будет ещё хуже,зачем делать нормально и так купят.Пусть депутаты и депутатки сперва сами пересядут,они же любят начинать с себя,как было с пенсионной реформой.
Гость
5 часов
По статистике ДТП выживаемость в Ладе стремится к нулю
Гость
4 часа
А чиновников пересадить на возрождаемую ,,Оку,,🤣
Гость
4 часа
Ок я согласен сейчас катаю на солярисе 2016, (рыночная цена 0.8-1,0 млн) согласен пересесть на новую Весту (±2.0млн) что АВТОВАЗ меняемся ключ в ключ?
Гость
2 часа
Халявщик?