Да также будет или ещё хуже а когда вы чиновники замените маршрутки типа газель на автобусы а?????????????
Гость
12 февраля, 19:51
КОГДА НАКОНЕЦ заменят маршрутки на автобусы? вЕдь невозможно иногда даже влезть в эту марщрутку., да еще интервал движения большой и приходится ждать почти по 30 минут, да еще и ездят только до 9 вечера.
После 9 вечера уже никуда не уехать у нас в тюмени.
Это конечно хорошо, но загруженность на маршрутах везде, особенно в час пик и где отстойные маршрутки типа газель курсируют! Замените их уважаемые чиновники!
Гость
12 февраля, 20:14
Когда утром будут давать большие автобусы №62??!!!!Хожу на 3 остановки назад, и всё равно залезть с утра невозможно!!!!Ходит всего 1 утром большой и всё! А я глубоко беременная,надо ездить в Перинатальный центр ЧАСТО!На такси тоже цены задрали конские!
Гость
12 февраля, 22:04
Да вроде бы, такси сейчас вообще копейки стоит. Чуть дороже автобуса получается. Всю Тюмень из одного угла в другой можно проехать за 260-300 рублей.
Гость
12 февраля, 23:20
Гость
12 февраля, 22:04
Да вроде бы, такси сейчас вообще копейки стоит. Чуть дороже автобуса получается. Всю Тюмень из одного угла в другой можно проехать за 260-300 рублей.
Ехала недавно на такси,какой то Руслан или Арслан рулил.Всю дорогу трындел в сотовый телефон.Мне было страшно ехать,боялась ,особенно на повороте,сделала замечание,так он как из пушки ,,облил меня грязью, А в Новогодние праздники по вызову приехал глухонемой водитель такси... Я больше не хочу рисковать своей жизнью.
Гость
13 февраля, 10:57
вечером тоже не могу нормально уехать от Дома Печати. В переполненную маршрутку на этой остановке набивается еще человек 15. Жесть
Гость
12 февраля, 21:02
а маршрут 42 как всегда забыли, так и будем утром ездить как нищие, с оторванными пуговицами и как в термосе, не возможно ведь совсем
Гость
12 февраля, 20:32
когда замените спичечный коробок под названием маршрут 57 на автобус? малюхонькая маршрутка собирает людей по всем микрорайонам, по такому длинному густонаселенному маршруту..в час пик уехать не реально, а интервал 25-30 минут
Гость
12 февраля, 20:48
41 маршрут! Давно пора автобусом заменить эти отвратительные маршрутки. Утром, вечером не втиснуться, приходится такие петли мотать на 55! Просто издевательство.
Район такой густонаселенный и гигантское строительство идет полным ходом.
Гость
12 февраля, 19:54
НУЖНО ПРОДЛИТЬ автобус 3 до центра ост " Цветной бульвар.
Гость
12 февраля, 20:14
Лучше бы выделенные полосы для автобусов добавили чтобы они в пробках не стояли!
Теперь старые автобусы будут меньше опаздывать, если новые автобусы будут поменьше мешать
Гость
13 февраля, 09:10
Почему бы не заменить 62 маршрутки автобусами? Они ездят чуть ли не каждые пять минут, и все равно битком, и все равно люди не помещаются. 22 автобус - один на весь город остался, на него теперь вообще не попадешь, а он очень удобный нам до садика был.
Гость
13 февраля, 11:00
не сказала бы, что 62 ходят через 5 минут. Вечером жду минут по 20. А потом приходит битком набитая
Гость
12 февраля, 20:52
24-е маршрутки когда заменят на автобусы?
Гость
12 февраля, 20:34
№1 с Лесобазы в город ездит раз в 45 минут - это нормально? в советские времена и то быдло почаще.
Гость
12 февраля, 21:34
лисабазы
Гость
13 февраля, 07:20
И не говорите! Сделали три 1, а ездят реже, чем одна была
Гость
13 февраля, 10:19
в советские времена мы не бежали за единицей, потому что следующая подъезжала через 5 минут. Порой когда стоишь по 40 минут, такая жесткая ностальгия накрывает и злость на настоящее.
Гость
12 февраля, 21:33
капля в море....ну хоть что то
Гость
12 февраля, 21:40
И еще 42 и 65....
Гость
12 февраля, 22:19
Когда заменят на автобусы 21 маршрутки? Невозможно залезть, всегда переполнены.
Гость
12 февраля, 23:13
А из Новопатрушево как добираться в другие части города,если нет авто? Две маршрутки,которые не всегда приходят.На 50 маршрут стояла 40 минут,в результате уехала на попутке,и опоздала к врачу на приём
Гость
12 февраля, 22:41
73 маршрутка утром не влезть. Тоже пора заменить хотя бы в час пик на автобусы
Гость
12 февраля, 19:35
Давно пора . Водители сидят в резерве от 3-5 человек в каждой колонне.
Гость
13 февраля, 15:01
Вот не понимаю я тех кто свое недовольство здесь выплескивает! Этих мало, те маленькие, этих ждать долго. Вы кому все это пишете здесь? Пишите в ПАТП, администрацию города, президенту, наконец. Здесь то чо стонать?
Гость
14 февраля, 16:35
когда подумают сделать маршрут до Курортной Тубдиспансера чтобы не петлять, по Ямской напрямую. никому нет дела до этого. всего два автобуса. 54 так вообще ну очень много петляет. придумайте маршрут хотя бы от дома Обороны напрямую до Курортной 2а. там ходит один 1д очень редко!! не попадёшь.
Гость
14 февраля, 17:27
Интересно когда нибудь обратят внимание на 24 маршрут! Невозможно уехать утром и вечером, всегда полный.
Гость
14 февраля, 18:12
Власти озвучили, что в Тюмени численность горожан перевалила за миллион, а что с транспортом? До 2020 года в городе сколько ходило автобусов? После резкого сокращения сейчас эти двенадцать ситуацию не спасут.
Гость
14 февраля, 18:14
Что то пропорции не видно - растущие дома человейники, численность населения и соответственно общественный транспорт. Где же равенство?
Гость
13 февраля, 08:05
Конечно же пора добавлять, а то сидят в резерве водители по 10-15 человек.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 100%По Тюмени запустят новые автобусы на нескольких маршрутах