перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тюмень окутали предновогодние пробки в 9 баллов

27 декабря 2024, 17:31
27 декабря, 20:19
В Тюмени видимо вообще никто не работает, все только ездят туда сюда.
27 декабря, 23:20
у людей новогодний жор начинается с 1 января,вот и затариться едут и с год в год и никогда не поменяется это ,зато 1 числа будет свободно одни джамшуты на Яндексе будут гонять
27 декабря, 18:11
Кореспонденты выглянули из своего офиса, сделали два фото и состряпали новость. Мечта, а не работа!
Гость
27 декабря, 18:15
что поделать, все способности 72
Гость
27 декабря, 19:06
Не корреспонденты, а блогеры.
Гость
27 декабря, 19:10
Гость
27 декабря, 19:06
Не корреспонденты, а блогеры.
неее, эти даже не блогеры, а просто блохеры
27 декабря, 17:49
Концепция статьи изменилась, то зубодробительная пробка, сей по другому
Гость
27 декабря, 18:00
Вообще не понял смысла написанного
Гость
27 декабря, 18:12
дак у катеньки штоматологи все зубья вирьвали, ей уже терять нечего (дробление зубьев), поэтому она о другом думает, вот и все
27 декабря, 23:16
понаехало тут пробочников. ездят и ездят .топчут и топчут
Гость
28 декабря, 00:14
Реально задолбали в телефонах залипать 😛 и ехать 30 по городу и 60 по объездной обязательно в левом ряду - затем перед развязкой лезть в правый
Гость
27 декабря, 19:08
Жми не жми , а пока не закончится эта вакханалия предновогодняя
Гость
27 декабря, 20:04
Всё подумали никто никуда не поедет и поехали
Гость
27 декабря, 19:46
полный дебилизм в городе едут все непонятно куда а потом ноют пробки оработал едь домой а они болтаються по городу
Гость
27 декабря, 20:54
все нытье идет от 72 и нытиков, проще сказать де билов
Гость
22 часа
Северяне понаехали
Гость
16 часов
и кургане
Гость
27 декабря, 18:08
😁😁😁 барашки
Гость
27 декабря, 20:03
"Да нажмите вы на газ!": а что, тормоза умеют жать на газ?
Гость
15 часов
Заехала в ленту в 6.30 утром, пока нет народу купить подарки своим сотрудникам. Купила подарочное спиртное и конфеты, а на кассе облом! Спиртное только с 8 утра продают ! Я не знала !
12 часов
Блин! а я думала,с 11) знала бы,что с 8, по пути зашла бы)
Гость
27 декабря, 18:05
Вот, нече было строить подземный переход Республики-Горького, переход есть а пробка не исчезла, только бюджет "распилили" и пешеходам "трудности" сделали - это в стиле 72 и других противников различных переходов/развязок/расширения дорог...))) Как-же было-бы приятно смотреть если-бы еще и пешеходы на этом перекрестке движение задерживали - лепота...)))
Гость
27 декабря, 19:12
А возле солнечного на Пермякова переход, вообще никому не помог.
Гость
27 декабря, 19:52
Гость
27 декабря, 19:12
А возле солнечного на Пермякова переход, вообще никому не помог.
и перекресток со светофором надо было оставлять на Пермякова-30 лет Победы)))
27 декабря, 22:03
Гость
27 декабря, 19:52
и перекресток со светофором надо было оставлять на Пермякова-30 лет Победы)))
Гость, поворот это другое, а надземный переход не мешает, 20 секунд а там и 15 можно на Пермякова
Гость
27 декабря, 19:14
печально то,что народ обленился пройтись пешком,либо проехать на маршрутном автобусе.
Гость
27 декабря, 18:55
Столица пробок . Развязки построили , пробок еще больше стало .
Гость
27 декабря, 20:51
с твоей мыслью о развязках - к доктору бегом
Гость
16 часов
Гость
27 декабря, 20:51
с твоей мыслью о развязках - к доктору бегом
за тобой?
Гость
12 часов
Развязки никогда от пробок не спасали, от них только создается бутылочное горлышко в других местах. От пробок одно спасение - развитие обшественного транспорта, удаленка и развозка у офисников
Гость
15 часов
Я вот не понимаю, какая надобность потратить деньги (все) под новый год и потом январь сидеть с пустым кошельком. Никаких реальных распродаж. Все то же самое по той же цене в обычный рабочий день. Куда вы все закупаетесь?
Гость
14 часов
Большинство народа просто покупает необходимое в обычном режиме. Ну, к НГ, еще подарки родным и близким. Я не заметила что прям все по 2 тележки загружают и последние деньги тратят.
Гость
15 часов
Объездной путь только один, пешком...
Гость
7 часов
Альтернативы бензиновому транспорту в этом городе нет и не будет!
Гость
27 декабря, 19:07
Обожаю своих любимых малоразвитых тюленцев))) Бох в помощь, раз водить не учились)))
27 декабря, 22:01
Гость, это понаехать тупят, как ты. Привыкли что у вас три машины по улице едет, а тут поток и теряетесь. Плюс кислородное голодание мозга многолетнее
Гость
27 декабря, 23:37
27 декабря, 22:01
Гость, это понаехать тупят, как ты. Привыкли что у вас три машины по улице едет, а тут поток и теряетесь. Плюс кислородное голодание мозга многолетнее
Я тут коренной. Так что вали на свой Ямал обратно и не выделывайся. Я в Тюмени живу столько лет, сколько тебя на планете Земля нет.
Гость
16 часов
Гость
27 декабря, 23:37
Я тут коренной. Так что вали на свой Ямал обратно и не выделывайся. Я в Тюмени живу столько лет, сколько тебя на планете Земля нет.
не гони, мамонты давно вымерли))