да, да. спрос увеличивается. запчасти через левые фирмы дороже заказывать. санкции нам только на пользу.
Гость
27 декабря 2024, 10:03
Сейчас и РЖД под шумок влупят, и сделают невинное, смущенное лицо
Гость
27 декабря 2024, 09:26
Учитывая что уровень жизни в стране не очень высокий (мягко говоря) и летать могут позволить себе не так что бы все, очень странно что наши авиакомпании не в состоянии обеспечить даже их потребности. То есть авиации толком нет в стране. И вместо развития авиации и повышения доступности перелетов они поднимают цены, что бы просто меньше людей летало. Класс.
Гость
27 декабря 2024, 10:30
А где наше хваленое ипортозамещение? Почему запчасти импортные? Где продукция отечественных авиазаводов, в которые денег не меньше чем в автотаз вбухивается?
Гость, и?
поэтому и нет больше СССР, когда денег хватать перестало всему и пришел конец и в 91 вы увидели (если конечно родились к тому времени) сколько товары реально стоят без вмешательства государства.
Гость, и?
поэтому и нет больше СССР, когда денег хватать перестало всему и пришел конец и в 91 вы увидели (если конечно родились к тому времени) сколько товары реально стоят без вмешательства государства.
ты детям своим будешь бред нести, если народишь, мы в живую все прошли
Гость
27 декабря 2024, 09:21
В СССР? Автор ты хоть пожил в СССР? Студенты летали на стипендию на выходные в Москву и Ленинград пиво попить. Согласен на южные направления билет нужно было за пол года, а то и раньше приобретать, но цена была доступная даже для студентов.
Гость, да да
каждый год с 5 утра за несколько месяцев до отпуска в очередях стояли даже не за билетами, а за возможностью записаться на покупку билетов.
так что не надо тут про доступность перелётов сказки рассказывать.
Гость
27 декабря 2024, 09:33
Мои родители стояли в очереди зимой на улице на морозе с 3 часов, что бы купить билеты на самолет до Москвы на лето, выехать с севера в отпуск. Поэтому не говорите о доступности, которой не было
Гость, да да
каждый год с 5 утра за несколько месяцев до отпуска в очередях стояли даже не за билетами, а за возможностью записаться на покупку билетов.
так что не надо тут про доступность перелётов сказки рассказывать.
Какие 5 утра, что ты несешь
Это может у тебя в селе.
Каждый год мы на море отдыхали с перелетом туда и обратно.
Гость
27 декабря 2024, 10:37
В 87 г. ездили с отцом-фронтовиком в Сочи.Первую дорогу он пожелал использовать свое право на льготный проезд по жел.дороге.Билет купейный стоил 27 руб.Обратно я захотела лететь на самолете Папе уже льгот на авиасообщение не было.Покупала билет до Тюмени из Адлера дня за три до вылета за 54 руб..Как сейчас помню, в помещении авиакассы в г.Хоста никого не было.
Гость
27 декабря 2024, 12:13
смысл метать бисер перед димедролом?
Гость
27 декабря 2024, 13:59
54 руб по тем деньгам было и немало, так что о чем это вы?
Гость
27 декабря 2024, 10:02
аффтор при царе родился? в СССР цены стояли как фкопаные
А что Китай? Зачем покупать за доллары и евро? Неужели китайцы еще не научились производить запчасти?
Я уж молчу про наше производство. Такое мощное, такое современное (где оно???).
Гость
27 декабря 2024, 12:00
на рифму напрашиваешься?))
Гость
28 декабря 2024, 08:29
Оно в бредовых снах царька :)
Гость
27 декабря 2024, 12:46
Санкции вам на пользу, так что кушайте, не подавитесь, стадушко😁
Гость
27 декабря 2024, 11:02
ЦБ заявил что раздача денег населению увеличит инфляцию 🤣🤣🤣Так что теперь будем работать за корку хлеба?🤣🤣🤣
Гость
27 декабря 2024, 12:54
Товаров нужно больше производить, тогда и инфляция остановится! Вот тебе и ))))!
Гость
27 декабря 2024, 14:46
Гость
27 декабря 2024, 12:54
Товаров нужно больше производить, тогда и инфляция остановится! Вот тебе и ))))!
кетай работает 24/7))
Гость
27 декабря 2024, 09:57
СССР это же здорово ))
Гость
27 декабря 2024, 10:20
все любителей СССР надо переселить в отдельную область и пусть там себе живут
все любителей СССР надо переселить в отдельную область и пусть там себе живут
Гость, поддерживаю
думаю через месяц бы взвыли
Гость
27 декабря 2024, 12:11
Гость
27 декабря 2024, 10:20
все любителей СССР надо переселить в отдельную область и пусть там себе живут
сможешь создать условия аналогичные СССР? или только по клаве научился стучать?
Гость
27 декабря 2024, 11:14
В СССР цены были выбиты даже на многих товарах Вот где стабильность была так что не надо ля,ля ( путинский предпенсионер)
Гость
27 декабря 2024, 12:00
а потом он развалился(30 лет назад кстати) уже хватит труп ворошить
Гость
27 декабря 2024, 12:14
я бы сказал на всех промтоварах, ещеб на батоне за 22к ценнег был))
Гость
27 декабря 2024, 12:53
Гость
27 декабря 2024, 12:14
я бы сказал на всех промтоварах, ещеб на батоне за 22к ценнег был))
И АИ-93 20 копеек стоил
Гость
27 декабря 2024, 18:51
Поколению ЕГЭ можно все что угодно внушать, они не способны к анализу. В СССР цена билетов на самолеты не менялась три десятилетия, с момента реформы денег в 61 году. От Тюмени до Москвы билет стоил 37 рублей. Для справки: билет на поезде на 60 поезде в вагоне СВ стоил 50 рублей от Москвы до Тюмени..
Гость
28 декабря 2024, 10:40
Многие и сейчас еще не понимают что совок это образование которое во многом жило за счет будущих поколений разбазаривая при этом средства на дикарей в разных странах и на военные железяки. Рухнувшие цены на нефть благополучно прикончили это недообразование.
Сейчас-11°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -16
0 м/c,
750мм 85%Эксперты предупредили о росте цен на перелеты больше чем на 20%