перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменцы встали в километровую пробку на объездной из-за жесткого ДТП

29 ноября 2024, 11:51
Гость
4 часа
А кто видео снимал - обочечник)
Гость
4 часа
даже хуже!
Гость
4 часа
корреспондентам 72 можно
Гость
3 часа
Гость
4 часа
даже хуже!
неужели трансгендер?)
Гость
4 часа
Ничего нового ))) каждое утро и вечер в обе стороны пробки и более 2 км бывают
4 часа
Гость, причем не понятно почему. просто тупят ехать прямо
Гость
3 часа
4 часа
Гость, причем не понятно почему. просто тупят ехать прямо
Как это не понятно. Очень понятно. Не надо думать что все тупые. Те кто так думают - как раз и создают затруднения, влезая с обочин и соседних рядов. На пути много съездов-заездов, перестроения и вклинивания в ряд создают затруднения, которые не позволяют просто ехать прямо. Интенсивность слишком высокая для этой дороги, очень простой ответ.
3 часа
Гость
3 часа
Как это не понятно. Очень понятно. Не надо думать что все тупые. Те кто так думают - как раз и создают затруднения, влезая с обочин и соседних рядов. На пути много съездов-заездов, перестроения и вклинивания в ряд создают затруднения, которые не позволяют просто ехать прямо. Интенсивность слишком высокая для этой дороги, очень простой ответ.
левый ряд почему не едет быстро? не пускай в него перед собой никого на развязках. Кто съезжает/въезжает по правому пусть двигаются неспешно. Культуры вождения нет, плюс реально некоторые затупливают.
Гость
4 часа
Там часто отбрасывает в отбойник тех, кто в поворот залетает с превышением.
Гость
2 часа
Туда ещё обочечники въезжают, которые не знают про этот отбойник.
Гость
2 часа
При Собянине такого ужаса и бардака никогда не было в городе Тюмени, при Собянине был везде порядок, уют и чистота в городе Тюмени. При неадекватном Мооре в городе Тюмени везде проблемы сейчас, барлак, грязь и цирк безумный и это на самом деле так и всё это видно сейчас на деле большинству жителям города Тюмени на действиях властей Моора в городе Тюмени.
Гость
3 часа
Что значит жёсткое ДТП? Бестолочи из колхоза!
Гость
3 часа
Наверное от слова ЖЕСТянки, только они попадают в ЖЕСТкие ДТП
Гость
2 часа
сегодня много аварий, очень скользко
Гость
2 часа
Немножко похолодало и оттого что сыпали риогент очень хороший гололёд получился это какое-то вредительство
Гость
3 часа
Снег не причем , пустоголовые водятлы
Гость
3 часа
знаем мы про вас
хоть к концу недели хорошие новости
Гость
3 часа
Там скоростной режим какой ???
Гость
2 часа
Все летают и летают, задрав шары😂🥰😂👍👍👍👍🫏
Гость
2 часа
Клоунада полная и бардак в городе Тюмени везде сейчас
Гость
2 часа
Полный цирк шапито
Гость
2 часа
Снег не виноват ! Мозг водителя творит такое безобразие
Гость
2 часа
следующая новость про наглого обочечника будет?)