вот народ ненормальный, берёт автомобиль за три миллиона и выше и идут в такси работать,с такими ценами не окупится даже, китайцы после сотки а то и раньше сыпаться начинают
Так уйдите с этой некчёмной работы на агрегатора который не уважает Вас и ваш труд.Пусть они закроются и всё!
Гость
3 часа
Правильное и верное решение многих таксистов ,которые уезжают из города Тюмени,где ужасный Моор и его чиновники только обирают и грабят таксистов и не дают им нормально и спокойно работать в городе Тюмени и наживаются на этом Мооп и его жадные ,наглые чиновники власти города Тюмени и депутаты.Пусть Сам Моор и его чиновники власти работают таксистами тогда в городе Тюмени и возят людей в городе Тюмени,посмотрим ,как это у них тогда эффективно получится с этим? Моор машины не умеет водить и это правда и мозгов в управлении городом Тюмень у Моора точно нет и это правда
Гость, ой опять бедные такситы, у которых неподъемно тяжёлый труд, нечеловеческие условия труда, все и вся им должны... а они делают и ездят как хотят, делая нам огромное одолжение... как Вы задолбали, честное слово, нытики
Гость, ой опять бедные такситы, у которых неподъемно тяжёлый труд, нечеловеческие условия труда, все и вся им должны... а они делают и ездят как хотят, делая нам огромное одолжение... как Вы задолбали, честное слово, нытики
больше их коллег прости-ток плачутся. пусть валят в другие регионы, откуда и понаехали
Я, правильно понял , что в других регионах другие федеральные законы?
Гость
3 часа
и да и нет, как пешеходная зона на светофорах, большинство городов отказалось от этого. или алкашка до 21:00, так-то до 23:00. лохи провинциальные - прогибаются. поработайте в мск и зацените разницу, не в зп дело, а в менталитете. там другая страна...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
и да и нет, как пешеходная зона на светофорах, большинство городов отказалось от этого. или алкашка до 21:00, так-то до 23:00. лохи провинциальные - прогибаются. поработайте в мск и зацените разницу, не в зп дело, а в менталитете. там другая страна...
Другая страна уже даже за Уральскими горами, там нет такого как тут. Неприятно будет осознать какая на самом деле Т юмень
Гость
2 часа
Так идите на завод или на стройку, чего ноете? Хуже риэлторов уже стали.
Гость
2 часа
ты иди отсюда вон
Гость
2 часа
чё твоя мать к другому мужику то не пошла? Чего теперь ты тут есть и ноешь?
Гость
1 час
Гость
2 часа
чё твоя мать к другому мужику то не пошла? Чего теперь ты тут есть и ноешь?
Мужик, ты чё переохладился?
Гость
2 часа
Тюменский агрегатор яндекс-такси берет с пассажиров до 25% от стоимости проезда и положил на все остальное.
Гость
2 минуты
Я не националистка .Но с джонами то жэ не хочу ездить не все но тупые верят только китайским навигаторам. А цены как в Париже на такси .и эти таджики воняют
Гость
1 час
Таксеры, с чего вы тут решили, что сами по себе? Что можете хамовато разговаривать? Хронически не иметь сдачи. Хронически не мыть салон. И самим не мыться.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-з.
755мм 100%Тюменские таксисты возмутились снижением доходов